Сон?
30 января 2022 г., 13:17
Примечания:
Ох, извините что не выпускала главы, были на то причины
Пов: Ангелина
Я неохотно открыла глаза. Я была в медпункте, у меня жутко болела голова. Но что это было сон? Правда?
— Как чувствуешь себя? — послышался голос женщины сидевшая за своим местом.
— Такое, голова болит — ответила шепотом я
— Я сейчас дам тебе таблетку, выпьешь, и иди домой. Тебе надо отдохнуть. И ещё там тебя парень проводит до дома.- сказала та женщина
Парень? Ромка что ль? Надеюсь не он. Не хочу еще от него получить.
Я тихо встала и выпила таблетку.
— Спасибо, до свидания. — ответила я и вышла с кабинета.
Как вышла я, встретила парня. Он высокий, опрятный, ростом примерно с Бяши, глубокие голубые глаза как море, белые волосы как снег, с круглыми очками — это тот новенький.
— Привет, ты как себя чувствуешь? — спросил новенький.
— Аа привет, ну вроде уже легче — ответила я.
— Давай я тебя провожу? — спросил он.
— Давай — я слегка улыбнулась.
— Меня Антон звать, а тебя?
— Ангелина — ответила я уже забрала куртку.
— Красивое имя) — улыбнулся Антон.
— Спасибо) — ответила я.
— Ну что пошли?) — сказал тот и они вышли со школы.
— Тебе в какую сторону? — спросил Петров.
— Вон туда — я показала в сторону дома Ромки.
— Хорошо)
— Антон, а что произошло? — спросила я смотря в голубые глаза.
— Ох, я шел в школу, вижу как ты падаешь в обморок. Ну я скорее к тебе, помогать. Потом я тебя принес в мед. — сказал парень посмотрев на меня.
— Ясно, ну вот мы и дошли — сказала я и встала перед Антоном. — спасибо за помощь))
Я обняла парня.
— Пожалуйста) — сказал он и обнял в ответ.
Я зашла в дом. Фух дома никого. Это хорошо. Но что сказать Роме? Блин, ладно это потом, а сейчас я чуточку отдохну.
Конец пова
Ангелина поднялась наверх и переоделась, надела она конечно же футболку Ромки, больше нечего, — Как-нибудь домой сходить надо.
Переодевшись Лина легла на кровать, моментально она проникла в сон Морфея.
Вечер
Ангелина почувствовала что кто-то трогает ее волосы. Открыв глаза он увидел Пятифана. Он лежал рядом.
— Проснулась, ты как себя чувствуешь? — сказал он довольно ласково?
— Уже лучше, но все же голова болит — ответила тихо Ангелина
— Поспи ещё, я рядом буду — сказал Рома и улыбнулся. Он не оскалился, а улыбнулся. Он удивляет.
— Ого Ром ты так хорошо начал ко мне относится — сказала Романова и улыбнулась. Он посмотрел на меня и ответил:
— Ну допустим
Лина заснула.
Примечания:
Поменять ли характер Ромки в лучшую сторону?