Ты мой наркотик

G
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 386 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Глава 5

Настройки
Пов Наруто: Парень в раздевалке никак не мог надеть этот причудливый костюм. Спустя 5 минут, он всё-же смог разобраться и уже был котом. Выйдя из раздевалки он никого не обнаружил и пошёл искать Харуно, разузнать некоторые мелочи. - Узумаки! НАКОНЕЦ-ТО! Почему так долго то!? - Сама виновата! Дала мне какой-то непонятный костюм! - возразил обладатель блондинистых волос. - Так ладно, проехали, мы открываемся через 5 минут, иди на своё место. Узумаки направился ко входу где возле двери был маленький столик с напитками. Вот прошло уже 2 часа с момента открытия их "комнаты страха". Как ни странно посетителей было много, но все они приходили посмотреть на Учиху, а когда не обнаруживали его, разочарованные девушки просто уходили. Наруто всё это время сидел на своём месте и ничего не делал, к нему только 2 раза подходили, что-то купить, видимо никто не хотел пить. Спустя некоторое время Узумаки был свидетелем какой-то странной картины. Учиха подходил чуть ли не к каждому блондину, но спустя пару секунд наверное уверившись в том, что это не тот кого он искал тут же уходил. Наруто не обратил на это внимание и продолжил "работать". Спустя некоторое время: Время близится к вечеру. Учиха с того момента как его видел Узумаки ещё немного походил и спустя некоторое время прекратил свои попытки найти того загадочного парня. К Наруто с того момента больше никто не подходил, а в телефоне сидеть он не мог из-за перчаток которые были неотъемлемой частью костюма. Вы спросите, что же он тогда делал целый день? А всё очень просто, он спал... И никто этого не заметил так как к счастью Узумаки, его лица не было видно из-за котячей головы. Наруто спокойно спал, пока не почувствовал, что его кто-то дёргает за плечо, он открыл глаза и сквозь отверстия для глаз увидел милую девушку которая будила его. - Простите, - тихо говорила та. - Что? Ой, я похоже уснул, простите, - быстро извинился блондин. - Да ничего, бывает. - Что будете брать? Я угощаю за неудобства которые причинил вам (вы там ничего не придумывайте, он просто не любим доставлять людям неудобства, а ещё просто ненавидел оставаться в долгу). - Да ничего страшного, не стоит. - Никаких отмазок не принимаю. - А ну хорошо, тогда я буду лимонад. Наруто отдал девушке тот лимонад и та не забыв его поблагодарить ушла. Pov Саске: - Слушай, Суйгецу, а где тут можно найти попить, что-то меня немного сушит. - спросил брюнет своего приятеля. - Так вон там Узумаки сидит продаёт напитки, - сказал голубоволосый указывая в сторону где скучающе сидел голубоглазый. - Так это тот новенький там сидит? Я и забыл, что он отвечает за напитки, хорошо, спасибо. - сказал это брюнет направляясь к Узумаки. - Эй, дай мне воды. - Ок, - всё, что сказал Наруто и протянул тому стаканчик. Больше они ничего не сказали друг другу, Саске забрал свою воду и благополучно ушёл. *** Дома у Наруто. Парень поздоровался с родителями и пошёл в ванную. Пришёл он довольно таки поздно, в 23:37. После душа он пошёл в свою комнату, лёг в кровать и моментально уснул. Всё-таки ничего не делать и всё время сидеть на одном месте очень даже утомляет.
55 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник