Ты мой наркотик

G
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 386 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Глава 6

Настройки
( Прошло уже 2 месяца с момента провождения фестиваля. Наруто записался в кинокружок (просто для галочки), и к его счастью кроме него в этом клубе никто не состоял и он просто уходил домой. Саске никак не мог забыть того загадочного 👀 блондина, даже пытался найти, но всё безрезультатно.) Pov Наруто: Узумаки как обычно собирался в школу, как вдруг его позвала Кушина. Наш блондинчик неспеша спустился и увидел её. Свою сестру. - Привет, Наруто! Давно не виделись! - крикнула какая-то красноволосая девушка. - Карин!? - воскликнул удивлённый парень. - Она самая. - улыбалась она в а-ля 32 зуба не придел, указывая двумя большими пальцами на себя. - Небось, скучал за мной? - Ктобы говорил, - улыбаясь ответил блондин. Кушина тоже улыбнулась, ведь она уже давно не видела чтобы её сын так искренне улыбался. - Ладно, ладно, Карин, Наруто уже пора в школу, да Наруто? - спросила старшая красноволоссая. - А да. - Так не проблема, давай я тебя подвезу? - спросила Карин. - Хотя не, я тебя подвезу и это не обговаривается! - Лаааадно, - протянул парень, ведь он знал, что спорить с его сестрой бессмысленно. Наруто обулся и они вышли на улицу. Они пошли в сторону автостоянки и направились к какой-то дорогой на вид машине, немного присмотревшись Наруто понял, что это новенький чёрный мерседес последней модели. - Карин, мы кажись не туда завернули... - неуверенно произнёс Наруто. - Хэх, сюда-то нам и надо. Нравится? - спросила рыжая усевшись на капот этого красавчика. - Только не говори, что это твоя. - Ну, а чья же, как не моя? - улыбаясь лепетала его старшая сестра. - Ты чё, банк ограбила? - Да нет же! Тебе родители, что так и не рассказали? - спросила удивлённый девушка. - Не рассказали чего? - Значит не рассказали... Ну ладно, думаю они не будут против если я скажу тебе. - Да, что блин?! - Ладно, садись в машину, по дороге, я всё тебе расскажу. - сказала она разблокировав дверь, Наруто уже понял, что она не врёт и это и правда её машина, ну если только она её не спёрла у кого-то с ключами. Они сели внутрь и сдвинулось с места. Наруто посмотрел на сестру мол "давай, я жду, что ты там хотела сказать". Капин увидела этот взгляд и начала: - Видишь ли, наши родители уже очень давно ведут свой бизнес и только недавно он очень сильно взлетел. Короче, иными словами, мы теперь богачи. А машину, я сама себе купила, я теперь работаю на нашу компанию и это был мой подарок себе. А и ещё, я переезжаю домой. - сказала она все на одном дыхание. Наруто был в шоке. Ну да, а кто от такого не упадёт в ступор, но он всё-же решил спросить: - А почему родители мне этого не говорили? - Они просто боялись. Они знают, что ты не очень всё это любишь, ну эти бизнеса и тд. Поэтому долго откладывали этот разговор. Ты на них не обижайся, они просто очень тебя любят. - А, Окей... Кстати, мы приехали. - Ой, точно, я и забыла, что эта школа недалеко от нас, да и заговорила я. - Карин потом ещё что-то говорила и даже не заметила как блондин вышел. Выйдя с машины все тут же уставилтсь на Узумаки. Ну да, самый тихий ученик школы, который всегда приходилось в школу пешком, вдруг приезжает на дорогущей машине, да ещё с какой-то красоткой. Голубоглазый же не обратил на этого внимания и дальше продолжил свой путь к классу. В классе он уселся на своё место и как только он сел к нему сразу же подбежали чуть ли не все его одноклассник, только лишь Саске и ещё некоторые остались на своих местах. Все сразу же накинулись на бедного Узумаки с вопросами: - Что это за это тёлка? - Это твоя девушка. - Сколько стоит эта машина. - Да, отстаньте! Я ничего не собираюсь вам говорить! - закричал розгневанный блондин. Он хотел выйти с класса и оторваться от этих прилипучих мух, но ему не дали этого сделать. Как только он встал какой-то парень потянул его за капюшон и тот упал. Все девушки сразу же восторженно ахнули, ведь они ожидали увидеть что угодно, горбатый нос, прыщавый лоб, но точно не такого красавчика. Кажись у Учихи появился соперник. Сам же Учиха обернулся посмотреть, что же там случилось, всё-же он тоже человек и ему тоже бывает интересно, но когда он обернулся он ожидал увидеть что угодно, но не его...
55 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник