Забыть всё что было...до утра

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 137 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После победы нас Варнером много чего изменилось. Гектор и Изначальный начали много уделять внимание семьям, Лефтарион стал править городом Арнира, про Горбатика нечего не известно после битвы он куда-то пропал как будто его и не было, у Доктора Блэка нечего не изменилось он так же сидел за столом и делал разные заказы только их было в 2раза больше, Лололошка помогал Доктору Блэку. Всё бы продолжалась так же...Если бы не чувства Доктору Блэку к Лололошке. Именно они всё испортят... Был дождливый день, Блэк сидел за столом и делал заказы, ожидая Лололошки он должен был принести ему красно-синий самфир. Послышался звон колокола, пришёл Лололошка - Блэк, привет. Сказал Лололошка. - Привет, ты принёс са~ самти.~ софи~. Блэк понял что он снова не может выговорить такое простое слово - самфир. Сказал Лололошка, засмеясь - ты такой милый когда смеёшься, Роман. Сказал Блэк, тут до него дошло что он сказал что-то не то. "В мысял Блэка- раз я уже начал может признаться ему в любви, зачем тянуть? Блэк встал со стула и медленным шагам начал подходить к Лололошке, Тот смотрел на него не понимая - Б-блэк что ты хочешь сделать? Лололошка боялся...Он прикрасно понемал что тот хочет с ним сделать. Ещё до победы над Варнером, Лошка знал что Доктор Блэк влюблён в него - Лололошка я..я..люблю тебя. Блэк продолжал подходиь медленно к Лололошке, тот стоял на мести.- я больше так не могу, позволь мне Лололошка, прикоснуться своих губ. Сказал Блэк и встал притык к Лололошке. - я..я не знаю что и ск.. Лололошка не успел сказать как почесвтовал что его губы прикоснулись к губам Доктора Блэка. Лололошка хотел его отолкнуть, но понял что прижат к стене, да и то фиг отолкнёшь Волшебника он сильнее его и поэтому не сопротивлялся "В мыслях Блэка- надо остановиться... Лололошке это не нравит..~ хотя он не сапротивляеться?! Неужели это взаимно?!" Блэк резко остановился. Переводя дыхание, он посмотрел на Лололошка и увидел слёзы - Б-блэк почему т-ты. Лололошке переводил дыхание, он был шокирован.- Почему ты не спросил у меня я хочу я целоваться или нет?! Блэк не когда не видел Лололошка в слезах, он всегда приходил с улыбкой на лице, но щас..щас на его глазах были слёзы, он боялся что Блэк не остановиться и зайдёт слишком долеко.. Когда Блэк наконец-то перевёл дыхание он сказал - Прости оно само....я правда не хотел! Тебя целовать. Кончено же Доктор врал, он не хотел что бы его возлюбленный ушёл. - Ладно я прощаю тебя... Лололошка на удивление и вправду так быстро не раздумывая простил Блэка. - Прости за наглость, но я поеемаю это не взаимно? Тихо спросил Блэк, из-за тишины в лаборатории это было довольно громко. - нет, ты мне не нравишся, прости, но мы же можем остаться друзьями? Лололошка улыбнулся. - д-друзьми...да конечно. Блэк отвернулся и пошёл к своему столу. Лололошке отдал самфир и быстро достал карту и телепортировался к себе домой      

После этого прошло 2 недели.

- где же Рома?! Его уже как две недели нету, а вдруг с ним что-то случилось?...Надо пойти его проведать, почему мне только щас пришло это в голову?! Не успел выйти Блэк как врезался в учителя. - ой прости, Блэки. Улыбнушився сказал Гектор. - я а тебе на чай, можно? "Мысли Блэка- как же он не вовремя!но я не могу сказать что нельзя, так что - да конечно, заходи. Сказал Блэк - ну что рассказывай как..~. Гектор перебил сам себя. - вспомнил,из рубжки Гектор достал самогон, ну что как постаринки?) Блэк посмотрел на Гектора и увидел его, он так давно не пил что уже и забыл. - обижаешь, Гектор наливай! Сказал с восторгом Блэк, протянув две красивые с узорами рюмочки Так они и проседели до самого вечера. - мне уже ИК пора. Гектор встал и отправился в выходу. - пока др ИК дружище. Сказал пьяный Блэк. Когда Гектор ушёл сразу появился в лаборатории Лололошка. - ой, привет Блэк, давно не виделись. Лололошка понял что нажал не на кнопку "Лефтарион", а "Лаборатория Доктора Блэка" - ооо Лапоклоша, привет. Сказал Доктор Блэк - прости пожалуйста я щас не могу говорить, я по случайности к тебе телепортировался. Лололошка не куда не торопился, но он боялся Доктора, сам не понимаю почему - ИК Лололошка,ИК постой, поговори ИК со мной. Сказал Блэк и использовал свою магия "телепортировался к Лололошке" - Блэк ты использовала магия, н-но зач-чем. Лололошка собирался взять карту и телепортировался к точки "Лефтарион", но понял что Блэк с помощью магии сжёг её.- Блэк что ты натворил?! Ты пьяный отойди от меня и больше не подходи. Сказал Лололошка, он понял что щас ему будет не сладко. Блэк и Лололошка стояли в притык к друг другу. Доктор Блэк не медля взял Романа за бока и поцеловал в губы. Лололошка, пытался сопротивляться, но его попытки были безуспешными. - Лололошка, я больше так не могу позволь мне. Он притронулся в члену Лошки. - ты же не будешь против? Лололошка, смотрел на не кого с жалобными глазами, щас он понемал есть риск быть изнасиловным. - Блэки, я...я. Не спел он сказать, как понял что в него были сняты штаны. - я..я против! Сказал Лололошка, он надеялся что Блэк, успокоиться, но нет. - оооуу прости, но я уже снял. Сказал Блэк. - Бл-лэк-к прошу н-не надо. Сказал Лололошка, в его мыслях творилась "каша". Блэк нечего не говоря снял баскеты Блэк увидел большой член Лололошки. - у тебя такой большой, позволишь взять мне его в рот. Сказал Блэк, на этот раз ждал согласия Лололошке. - н-нет, не надо дай мне одеться и я пойду. Сказал Лололошка. - ты и вправду думаешь что я тебя отпущу? Блэк усмехнулся. - я так давно хотел это сделать, а ты говоришь, мне, что не согласин?! Блэк поднял голос на Лололошку. - но ты понимаешь что ты меня износи..~аах. Лололошку протянул протяжный стон. Блэку это понравилось, и он не смел останавливаться. Но у Лололошки было совсем другое мнение, ему блять это не нравилось. Блэк достал из-за рта член Ромы, и облизнул его. - Б-блэк хватит пожалуйста... У Лошки потекли слёзы. Доктору Блэку надоели отговориэки по типу "хватит" "остановись" "мне больно" и с помощью магии он наколдавал скотч и наручники?! - Блэк, а сколько ты выпил?! Сказал Лололошка. - да я ИК не пил. Пока-что Блэк это говорил он заклеил рот Лололошка же скотчем, а руки притцыпил к наручникам. - так то лучше, не правдо, Лололошка?. Лошка, молчал, он понемал что "друг" не поймёт его - ну чтож можно и приступать, не правдо ли Лололошка? Блэк смотрел в голубые глаза Лололошке. Выглядила со стороны так что Роман в долге перед ним. Блэк медленно расстегнул шеринки, а затем уже снял штаты. Ну и конечно же рубажка:_) Блэк стоял польностью голый, как и Лололошка. Блэк решил не медлить и начать сразу. - не бойся больно это не будет. Блэк свзял свой член и вошёл в Лололошку. - ну что тебе приятно? На Лололошке текли слёзы ручьими, он хотел бы сапротивляеться, но как? У него был рот заклеен он не могу кричать или же что-то сказать, руки у него были в наручниках. Так что он сменился и ждал пока-что закончиться этот кошмар. Блэк не смел останавливаться, он делал это чащи и чащи, одной рукой предерживал руки Ромы. Блэк всторой рукой решил подрачить, взяв длинный член (надо обязательно уточнить хахахаах) и начала водить рукой в низ, верх. Какие-то стоны были слышны от Лолошки, стоны от боли...Ему было жутко больно приятного для него нечего не было "В мыслях Лолошке- когда же это всё закончиться ..ах~ это жутко больно..." Тут Блэк почувствовал что сейчас кончит, не успев вытащить как кончил в Лололошке. От того через скотч был слышен не довольный стон. - на сегодня хватит. Сказал Доктор Блэк. - или тебе ИК мало?. Блэк снял скотч с Лолошки, надеясь что тому понравилось. - т-ты щас серьёзно, ты меня износиловал и ещё спрашиваешь приятно мне или нет, ты сжёг мою карту как я теперь попаду домой, до Лафториона и ещё до много кого. Тихо сказал Лололошка. - ты будешь жить у меня, ты нужен только мне, прими. Сказал Блэк, и поцеловал в лобик Лололошку. - давай я тебя щас освобожу от норучников и ты пойдешь помнишь в моей спальни. У Лолошки после этих слов появился план как сбежать. - да..да давай. Сказал Лололошка Блэк снял с него норучники. Роман оделся и понял что наш или не когда. Он ударил Блэки тот сразу упал в обморок. Лололошка одел свой рюкзак, выбежал из лаборатории и бежал куда глаза глядят. Была ночь, всё было тихо Лололошка сильно устал и облокотился об дерево. - К-как лучший друг мог сделать так со мной?! Лололошка задавался этим вопросом ещё долго, пока что не уснул.

На следующие утро

Рома проснулся от сильной боли во всём теле. Находился он в густом, тёмном, мрачном лесу, из-за длинных веток не было видно солнца не небо, нечего. - и где жи я?! Сказал Лололошка. Лололошка попытался встать, но не смог жуткая боль была во всём теле. - меня как-будто износил..~ а меня и вправду износи...Стоило это вспомнить Лошке, как потекли ручьём слёзы. - ненавижу, ненавижу, ненавижу, Доктора Блэка...Он был готов сказать это ему в лицо. - я хочу убить его, а потом себя что бы не вспоминать нечего. Быстра броболмотал Лолошка. Перед Лололошкой появился фиолетовый дым, который Лололошка видел после того как убил Варнера.... Перед лицом Лошки появился он, всемогущий Варнер. - Н-но как, я же убил тебя... Лолошка хотел встать но не получилось, у него очень сильно болело тело. - ты и вправду думал что сможешь убить меня? Произнёс Варнер. - ты убил не меня, а Горбатика у него было достаточно магии чтобы убить тебя! Но он чёртов слобак. Произнёс Варнер, не чуть не желея что умер Горбатик. - но как.. Сказал Лололошка. - ты такой дурак не можешь додуматься? С усмешкой сказал Варнер. - в таком самочувствие Крылова вообще не варит. Тихо сказал Лололошка, с его глаз потекли слёзы он пытался из вытерить но всё было без успешно... - заклинание Шипшифтинга, тебе нечего не напоминает? Варнер улыбнулся. - ты такой дурак, Лололошка. Убить тебя будет легче лёгкого. - ну так убей... Лололошка, парень вроде взрослый, но он не хочет жить с мыслей, о том что его друг его же и износиловал. - только побыстрее. - чтож..а самому умереть не как? Прикольнулся Варнер зная что Лошка убить может только он. Лололошка не мог долго терпеть, и через боль он встал и в притык подошёл к Варнеру. - ну же...убей меня прошу... Боль была безумно сильной, но Лололошка терпел он терпел до последнего. - для начало убей своих друзей. Варнер бы и сам это сделал, но ему было это слишком легко, очень легко вы даже приставеть не можети. - ну так что согласен, ты умрёшь и помнить про это всё ровно не будешь. Он прикрасно знал что Рома согласиться. - я...я согласен...только можно сделать кое-что.. сказал Лололошка, "умерая" от безумной боли. - ты всё ровно меня не убьёшь бесполезно. Варнер думал что щас в его живот прелитит меч Лолошки, но он ошибался. - ладно, сделай что ты хочешь. Лололошка подошёл ещё ближе к Варнеру и облокотился на него он не могу терпеть это боль ему нужна была помощь... - фу тебе не стыдно это делать, Лололошка, я велик..~. Варнер претих, за всю свою жизнь ему не было не когда так тепло, он не отолкул Лолошку он стоял и россмартивал мальчишку. Но это не значит что Варнер стал нежным и всё такое, он вспомнил себя как его в 23 года износиловал друг...

На следующий день

Рома проснулся, он был в своём доме, в своей кровати. - тело уже не болит, неужели Варнер меня отнёс домой? Сказал Лолошка. Лололошка встал и увидел записку на одном из сундоков, на ней было написано

Я отнёс тебя домой можешь сказать спасибо что не отолкнул а нашёл твой дом и вернур карту но это не значит что я забыл о нашем договоре ты должен убить всех своих друзей а потом и я тебя убью.

Писал Варнер. - и вправду у меня есть карта...Лололошка не решался медлить, он взял карту и телепортировался... телепортировался... - чёрт с кого начать?! Мне все очень дороги... Неизвестный голос послышался в голове. - начни с Доктора Блэка он причинил тебе много боли, и ты сделай тоже самое воткни ему нож в спину. Лололошка вздрогнул, по его телу пошли мурашки, он не понемал чей это голос, на Варнера был он не похож. Но он согласился с голосам и телепортировался в лабораторию Блэка. Он простоял минут 5-10 и решился зайти. Роман зашёл, послышался звоночек в лаборатории. - да кого блять претащило. Сказал Блэк. - ну привет вот мы и встретились. Сказал Лолошка, он был серьёззный хотя в "нутри" он ржал как лошадь. - Лолошка это ты..прости меня за всё я не хотел правда не хотел я был пьяный я не соображал, прости меня Лололошка. Блэк подошёл в Рома и встал на колени. - прости меня прошу.. Лошка не медля достал свой острый и зачаренный меч. - Блэк ты такой наивный, ты правдо думаешь что я тебя смогу простить ты мне тут кланяться должен и изменяться сто раз. Лололошка сказал Блэку все свои обиды которые он держал в себе. - напоследок тебе есть что сказать? Рома приподнёс меч к шеи. - я люблю тебя Лоло..~. Блэк не успел договорить как почувствовал что ему перерезали горло.. - п-про-щай - сладких снов Блэки. Лолошку почувствовал освобождение??? Он чувствал что хочет убивать, и не заканчивать. - убить, убить и ещё раз убить, всех! Дальше он пошёл к.. - кому мне идти, неизвестный голос поможешь? Лолошка надеялся что тот поможет и не ошибся. - идти дальше к Лефти, но будь оккуратный, этр всё лединой дракон. Сказал неизвестный голос. Лололошка достал карту и телепортировался прям к нему. - о привет Лололошка, зачем явился? Лефти был ряд его видеть. - Лафторион, можешь пожалуйста посмотрет самфир, или я ошибся? Лололошка достал из рюкзака маленький самфир украденный со стола Блэка. - я не вижу он такой маленький, видно зрение меня уже подводит, старею я. Сказал Лафторион засмеясь. Лолошке смотрел на него с каменным лицом вот таким: 🗿 - это не смешно, ты можешь пожалуйста наклониться и посмотреть самфир это или нет? Лолошка начала орать как в не себя. - что ты так разорался, всё же было нормально. Лефти наклонил голов. - да это самфир, что-то ещё хотел спросить или это всё? - нет ещё кое-что как убить дракона? Лолошка усмехнулся держа за рукой меч, которым он убил Варнера, веднее Горбатика... - аээ обычно берёшь меч и..и убеваешь... Лефти это очень смутило, потому что он сам дракон. - вот так? Лолошка в прижке, нанёс удар мечём, по голове Дракона. Но ему было мало. - живучий ты у нас видно придётся ещё несколько ударов нанести. Но Рома ошибся, закончив говорить голова Лефти упала на пол. - хорошо управился с Лефтарион. Завтра убьёшь Гектора. Сказал неизвестный голос. - но почему завтра? Спросил Лололошка, смотря на голову Лафторион ему было не капли не жалко его. - завтра Линды, Карла и Дины не будет дома, тебе будет легче убить Гектора. Спокойным голосам сказал Неизвестный голос из головы Лолошки.

На следующий день.

Лолошка встал в кровати, поел хотел уже был отправить но его что-то остановило.. - зачем так рано вставать? Сказал Неизвестный голос. - тебя что-то не устраивает, да и вообще кто ты такой что бы мной указывать? Грубо ответил Лололошка, он был в плохом настроении. - я..я. Неизвестный голос замолчал од даже не знал что и ответить на вопрос шатена. Нет это не был Варнер, это был слуга скорее всего друг, Варнера. - тебя это не касается. Или лучше Гектора убивай. Злобно сказал голос. Лололошка послушался голоса, и телепортировался в дом Гектора. Как и говорил неизвестный голос, дома и вправду был один Гектор. - о Лололошка, давно не виделись как твои дела? Улыбчего сказал Гектор, нечего не подозревая. - .... Лололока молча смотрел на улыбающего Гектора. - прости меня пожалуйста... Лошка достал меч. - я был рад с тобой познакомиться, Гектор... Лолошка кинул меч в него, но тот телепортировался, но куда? - сучара... Голос, где он?! Рома думал что голос ему подскажет, но он молчал. - придётся дел..~ не довогорил Лололошка как почувствовал что к его шеи прикоснулся кухоный ножик. - Где настоящий Лолошка, куда ты его дел, отвечай! Гектор не когда не был таким злым как сейчас. - Гектор... Лололошка бросил меч напал, "поняв что натворил".- это...это ..не был я.. мной управляли...Шатен обернулся и обнял Мага. - прости, прости, прости меня, ты чуть не пострадал из-за меня. - Это правдо, Лололошка? Спасибо Гектор. - тобой управляли, но кто? - хм... Но верно мной упрявлял сам Лололошка.. Шатен начал тихо смеяться. - стоп, Лололошка это же я сам. Лололошка открыл инвентарь, и достал меч который, раньше Лололошка убивал коров. Гектора это жутко смутило по его телу пошли муржаки, он хотел отолкнуть Рому, но тот сильно обнимал его. - хаахх твои последние слова, Гектор? Лолошка достал меч из инвентаря, и вонзил в спину зёленого мага. - упсс. - Лолошка....это..не ты... Жуткую боль чувствовал Гектор. - я...я люблю свою семью.. У Гектора это были последние слова. Роман бросил на пол тело уже мёртвого Гектора. - надо было тебя на камеру записать. Лолошка смеялся с последних слов мага. - НЕ-ЧТО-ЖЕСВТО вот кто ты Гектор, знай это и живи с этим. Лолошка смеялся над умершим телом Гектора. - молодец Рома, красиво убил Гектора, остались ещё несколько. Из головы Лолошки послышались голоса. - я и без тебя знаю, как тебя зовут? Спросил Лололошка. - я же тебе говорил что не скажу. Сказал Неизвестный голос. - тогда я не буду убивать всех остальных. Шатен думал это поможет. - ...моё имя Люциус. Теперь доволен, будешь убивать своих друзей? Сказал Люциус. - Люциус, Люциус.. такое знакомое имя я его раньше где-то слышал. Сказал Лололошка. - скоро ты меня и увидишь, когда умрёшь. Злобно слышались голоса из головы Лололошки. - сейчас не обо мне, или убивай других.

Лололошка опять послушался голоса. За два дня Лололошка убил всех своих друзей. Он отслася без поддержки, без друзей и...За это время Лололошка "озверел" он сошёл сума. Но голосу это была и на пользу.

- Привет, Лололошка, как дела? Сказал Люциус. Лолололка лежал на кровати, он был весь в царапинах, весь в крови, потрёпанный,худощавый, на нём была рванная одежда и всё это за 4 дня... - не как. Сказал Лололошка. - когда придёт Варнер? - а...ээ.. он скоро придёт... Я пожалуй пойду, да пойду, пока. "Мысли Лололошки: странный он в последнее время." Лололошка встал с кровати и пошёл к реке. Где раньше на камнях сидели сирены. Он чел на берег и смотрел на закат, о одной мысле думал Лололошка. Умереть. Он думал о былом каждый день. - всё началось с того что Блэк тразнул меня, по Пьяне. Сказал Рома улыбаясь.

Прошло 10 минут

Рома сидел на берегу, держа ножь в руке, которым он когда-то убил Варнера, а потом и своих друзей. Вдруг, Шатен почувствовал прикосновение к его плечу. Он резко обернулся и увидел. - Варнер! Я так давно тебя ждал. С улыбкой сказал Лошка, он обнял его. - убей меня прошу...я так больше не могу, каждый день я мучаюсь от боли, не понесаю от какой.. Лололошка просил, нет, умолял что бы тот его убил. - Лололошка ты и вправду хочешь умереть? Ты же всё равно появился в новом измерении, но уже не здесь. Сказал Варнер. - но... откуда..т-ты знаешь? Отолнкув Лолошка Варнера. - это не важно. Сказал Варнер. - просто скажи, ты готов умереть и появиться в другом мире? Варнер, спокойным голос не зловещим, спросил Лололошку. - да, я готов, только прошу сотри мне память..Прошу. сказал Лололошка . Варнер на это нечего не ответил. Он сщёлкнун пальцем. И Шатен начал изгибаться от жуткой боли но он молчал посто молча умирал..когда тело уже лежало не подвижно, то Варнер сщёлкнул пальцем ещё раз, и тело Ромы начало рассыпаться как порох. Варнер молча смотрел на это, понимаю что сам Лололошка избавил его от проблем. - теперь мне нек то не мешает. Ни Гектор ни Блэки ни Лололошка ни Лефти, не кто. Варнер улыбнулся и пропал в фиолетовом огне.

- следи за Ромой, он нам ещё пригодиться. Сказал [???]

- как скажете, ???. Сказал Люциус и отправился в Игру Богов.

Примечания:
45 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (15)