Часть 7
11 декабря 2021 г., 17:01
Примечания:
Простите что не было
Время: 12:10
Плов: Антон
Так ну Арс скоро придёт домой и ещё надо температуру помереть
*через 10 минут*
Так ну у меня 36:7, значит всё хорошо надо написать Арсу об этом
(Если что он его переименовал!)
Вы:
Арс, привет у температура 36:7)
Педик🏳️🌈❤️:
Хорошо, Антош я скоро уже буду
Вы:
Окей, пока)
Педик🏳️🌈❤️:
Пока, Тош)
Вы:
Чмок :*
Так ну чем бы заняться? Точно посмотрю телик
Время: 15:00
*Поворачивается ключ*
- Я дома!
- Привет
Я кинулся обниматься
- Тише Тош, а то задушишь
Посмеялся Арс
- Как дела, на работе?
- Да всё хорошо, а у тебя как?
- Тоже не плохо
- Ты ел
- Нет...
- Тош, нужно поесть
"Тош" я таю с его произношения хоть бы он чаще меня так называл
- Пошли кушать
- Пошли
- Тош, что будешь кушать?
- Честно я не очень хочу есть
- Ну надо хотя бы маленько, ради меня
- Только если ради тебя
- Молодец, я щас разогрев тебе и себе
- А что у нас есть поесть?
- Ну у меня курица и макароны, а у тебя детское пюре
- Всмысле детское пюре?
- Ну ты уже не ел несколько недель тебя просто вырвет если ты нормально поешь
Я был в шоке, откуда он знает что я не ел уже несколько недель?
- Но, я ел
- Ага знаю я как ты ел, так что не вреднячай а ешь
- Ну ладно
- Вот и молодец, кстати ты завтра идёшь в школу
- Хорошо
- Так что нужно сделать домашние задание
- Нет
- Да
Я не делал его с шестого класса и делать не собираюсь
- Я всё, спасибо
- Пожалуйста, или делай уроки
- Хорошо
Я ушёл к себе но из комнаты услышал
- Я проверю!!!
Вот за что мне это?
Ладно будем делать
Через 2 часа
Так ну русский сделан, геометрия сделана, история и физика тоже осталась химия, так ну что там? Я ничего не понимаю, что мне делать? Ладно буду пытаться решить эти задачи и разобраться с формулами...
Прошёл ещё час
В комнату зашёл Арс
- Ну что сделал?
- Нет...
- Нет, прошло уже больше трёх часов, вам так много задают?
- Нет я все уроки сделал за полтора часа
- Так прошло уже три, и ты говоришь что ещё не сделал
- Я не могу сделать химию
- Тю, а что меня не позвал?
- Незнаю
- Я же здесь не для мебели, я бы помог
- Ну, простите я не додумался
- Ладно показавай что там у тебя
Мы делали химию минут 20
- Ну что всё понял?
- Да, спасибо
- Всегда пожалуйста, пошли фильм посмотрим?
Он потрепал меня по волосам
- Пошли, а ты уже закончил работать?
- Да, я уже всё сделал пока ты делал химию
- Ну ладно
Мы сели смотреть фильм
Время: 0:13
- Тош, пошли спать?
- Пошли
Я расстелил диван и лёг спать, и через несколько минут провалился в сон
Утро.Будильник.Крик Антона
- СУКА,БЛЯТЬ ВЫКЛЮЧИСЬ ТЫ УЖЕ!!!!
Я кинул в телефон подушкой но не помогло
- За что, блять?
Я подошёл и выключил его
В комнату зашёл Арс
- Ты чего кричишь?
- Блять
Я испугался и вздрогнул
- Не выражался
- Извини
- Одевайся и иди кушать
Я оделся умылся и пошёл на кухню, Арс уже сидел за столом и кушал
- Доброе утро
- Доброе
Он улыбнулся, и я в ответ
- Садись есть, а то в школу опоздаем
- Хорошо
Мы поели и поехали в школу
В школе
- Привет Серёг, а где Дима?
- О привет Антон, Дима щас придёт
- Понятно, как дела, что нового?
- Дела хорошо, нового ничего
- У меня тоже всё стабильно
- Понятно у нас кстати сегодня три контрольных и изложение по русскому языку
- Чего!?
- Вот так
- Привет ребят, о Антон вышел ура!
- Ага
- А что кислый такой, а Антон
- Сегодня три контрольных и изложение, вовремя я вышел
- Да ладно тебе нипишим, на отлично!
- Ладно пошли те а то уже звонок скоро
Мы зашли в школу на урок английского...
Примечания:
Скоро прода!