Лучший учитель химии

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 784 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Время: 12:10 Плов: Антон Так ну Арс скоро придёт домой и ещё надо температуру помереть *через 10 минут* Так ну у меня 36:7, значит всё хорошо надо написать Арсу об этом (Если что он его переименовал!) Вы: Арс, привет у температура 36:7) Педик🏳️‍🌈❤️: Хорошо, Антош я скоро уже буду Вы: Окей, пока) Педик🏳️‍🌈❤️: Пока, Тош) Вы: Чмок :* Так ну чем бы заняться? Точно посмотрю телик Время: 15:00 *Поворачивается ключ* - Я дома! - Привет Я кинулся обниматься - Тише Тош, а то задушишь Посмеялся Арс - Как дела, на работе? - Да всё хорошо, а у тебя как? - Тоже не плохо - Ты ел - Нет... - Тош, нужно поесть "Тош" я таю с его произношения хоть бы он чаще меня так называл - Пошли кушать - Пошли - Тош, что будешь кушать? - Честно я не очень хочу есть - Ну надо хотя бы маленько, ради меня - Только если ради тебя - Молодец, я щас разогрев тебе и себе - А что у нас есть поесть? - Ну у меня курица и макароны, а у тебя детское пюре - Всмысле детское пюре? - Ну ты уже не ел несколько недель тебя просто вырвет если ты нормально поешь Я был в шоке, откуда он знает что я не ел уже несколько недель? - Но, я ел - Ага знаю я как ты ел, так что не вреднячай а ешь - Ну ладно - Вот и молодец, кстати ты завтра идёшь в школу - Хорошо - Так что нужно сделать домашние задание - Нет - Да Я не делал его с шестого класса и делать не собираюсь - Я всё, спасибо - Пожалуйста, или делай уроки - Хорошо Я ушёл к себе но из комнаты услышал - Я проверю!!! Вот за что мне это? Ладно будем делать Через 2 часа Так ну русский сделан, геометрия сделана, история и физика тоже осталась химия, так ну что там? Я ничего не понимаю, что мне делать? Ладно буду пытаться решить эти задачи и разобраться с формулами... Прошёл ещё час В комнату зашёл Арс - Ну что сделал? - Нет... - Нет, прошло уже больше трёх часов, вам так много задают? - Нет я все уроки сделал за полтора часа - Так прошло уже три, и ты говоришь что ещё не сделал - Я не могу сделать химию - Тю, а что меня не позвал? - Незнаю - Я же здесь не для мебели, я бы помог - Ну, простите я не додумался - Ладно показавай что там у тебя Мы делали химию минут 20 - Ну что всё понял? - Да, спасибо - Всегда пожалуйста, пошли фильм посмотрим? Он потрепал меня по волосам - Пошли, а ты уже закончил работать? - Да, я уже всё сделал пока ты делал химию - Ну ладно Мы сели смотреть фильм Время: 0:13 - Тош, пошли спать? - Пошли Я расстелил диван и лёг спать, и через несколько минут провалился в сон Утро.Будильник.Крик Антона - СУКА,БЛЯТЬ ВЫКЛЮЧИСЬ ТЫ УЖЕ!!!! Я кинул в телефон подушкой но не помогло - За что, блять? Я подошёл и выключил его В комнату зашёл Арс - Ты чего кричишь? - Блять Я испугался и вздрогнул - Не выражался - Извини - Одевайся и иди кушать Я оделся умылся и пошёл на кухню, Арс уже сидел за столом и кушал - Доброе утро - Доброе Он улыбнулся, и я в ответ - Садись есть, а то в школу опоздаем - Хорошо Мы поели и поехали в школу В школе - Привет Серёг, а где Дима? - О привет Антон, Дима щас придёт - Понятно, как дела, что нового? - Дела хорошо, нового ничего - У меня тоже всё стабильно - Понятно у нас кстати сегодня три контрольных и изложение по русскому языку - Чего!? - Вот так - Привет ребят, о Антон вышел ура! - Ага - А что кислый такой, а Антон - Сегодня три контрольных и изложение, вовремя я вышел - Да ладно тебе нипишим, на отлично! - Ладно пошли те а то уже звонок скоро Мы зашли в школу на урок английского...
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник