Нереа Мендес Кабельеро

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 810 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Нереа до сих пор не могла прийти в себя от увиденного... Да она узнала, что знать ей было не нужно. Вопросов теперь еще больше. От этих раздумий у нее очень разболелась голова , начался жар... И девочка попросила свою служанку сделать компрес.. Лежа в постели принцесса думала о многом : об убитом парне, о том что встреча с Патриком была не случайна, ей даже казалось что он может быть каким то колдуном который видет прошлое, а возможно и будующее . Еще немного подумав принцесса заново уснула.. Разбудил девочку упрямый стук в дверь . -"Нереа , вставайте! Ваши родители ждут вас в столовой " И тут принцессе стало по настоящему жутко, еще страшнее чем в туннеле и гораздо страшнее чем во сне... -"И вот сейчас мне влетит" На подкаштвающихся ногах девочка поплелась в королевскую столовую ....Нереа села за стол и сразу же начала выслушивать выговор от родителей -"Нереа Луция Анна Мендес Кабальеро как это понимать?! Вчера ты ушла с урока бесспроса, мало того сбежала из дворца вместе с братом! Тебя весь день искали! В любой другой раз я бы тебя наказала, но сейчас речь пойдет о другом " Сказала ее мать Лицо королевы пылало жарким гневом, королева была разочарована в своей дочери Ее прервал отец -"У меня объявиление... Сегодня рано утром во дворец пришло письмо от короля Алехандро из Тиерра де ла Виктории , он любезнейше хочет восстановить мир и дружеское отношения с нашей страной и приглашает всю нашу семью к себе в гости , я отдам приказ готовить королевский галеон Нереа не могла и слова сказать от возмущения, как принцесса она знала историю своего государства, и знала с каким трудом Нуэве Лугар смог освободится от этой власти той злосчастной страны.. Сколько воинов доблестно сражались за свободу... -"Пап! Как так?! Мы же враждуем! " -"Нереа, ты еще ничего не понимаешь , это было чень король Алехандро сам захотел восстановить мир, и я прийму его приглашение..." - сказал Нерее отец.. Месяц спустя Жизнь в городе шла своим чередом, все было как раньше ну или почти... Теперь же принцесса сбегала из дворца каждый Божий день, через ход который нашла, брат показал ей несколько других туннелей . К тому же девочка познакомилась с Рико другом Андреса, и узнала от Луизы , что ее отец и правда является ведуном...Принцессе нравилась жить свободно, но еще больше она любила когда родители делали попытки узнать как их дети сбегают из дома ... Тот вечер был для Нереи самым обычным , она была в гостях у Луизы с которой не смотря на разницу в возрасте очень хорошо сдружилась... Девочки вместе читали книгу, и не заметили как отец Луизы вернулся домой. Он обнял дочь, добро улыбнулся Нерее и попросил Луизу оставить их. Та вышла... Сеньор Патрик сел рядом с Нереей -"Я тут все хотел спросить, ты довольна тем что узнала? Если хочешь можешь узнать еще что то " Патрик коварно улыбнулся -"Вопросов стало все больше и я не уверена что хочу вмешиваться в ход жизни " -"Да ты права, о будущем тебе лучше не знать, пусть все идет как идет , но я дам намек " Патрик взял острую иглу и макет корабля стоявший у него на полке. -"Дай руку не бойся " Нереа слегка колеблясь протянула руку сеньору Он уколол палец девочки иглой -"Ой сеньор что это вы творите? " Нереа быстро одернула руку Патрик взял иглу с кровью и вонзил ее в палубу макета корабля . Затем протянул корабль Нерее. -"Он теперь пренадлежит тебе" И только ты можешь решать вынуть иглу до того как дощечка уже пропитается кровью или же позволить этому случится Нереа возвращалась домой в смешанных чувствах, она искала ответ на намек Патрика... Идя по темному корридору девочка на ощупь нашла камень который откроет ей проход во дворец . Стена с шумом отъехала, а перед Нереей стояла ее младшая сестра Ирена -"Ну вот ты и попалась сестренка " Нереа с ужасом поняла,- она видела как открывался туннель -"Ирена ! Не говори ничего родителям! " И только тогда принцесса заметила что мать и отец стоят сразу за сестрой. Король с королевой не говорили ни слова. А просто молча сверлили взглядом дочь Вскоре пришел старший брат принцесс -"Андрес, ты знал ? " Злобно крикнул отец. -" Это я ей и показал не сердись! " -"Мне это надоело! Наказаны! В Тиерра де ла Викторию вы не едите! А теперь живо идите по комнатам" Андрес и Нереа шли по вечернему дворцу -"Ну и дела, значит родители уезжают , а мы остаемся одни? " Спросила Нереа -"Выходит что так " ..... Сказал Андрес и улыбнулся
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник