Часть 15
7 марта 2022 г., 20:29
Иы отстранились друг от друга и Дима взяв у меня чемодан проводил до машины.
—Кстати Дим, ты не знаешь какой-нибудь хорошей гостиницы рядом с аэропортом?
—Зачем тебе? Я расчитывал что ты останешься у нас на студии.
—Серьёзно!?
Я была удивлена такому предложению.
—Серьёзно, познакомишься с ребятами из нашей команды.
—Ну если ты не против, то хорошо.
Я посмотрела на Диму и слегка улыбнулась. Незнаю почему, но мне было хорошо рядом с ним, он был каким-то особенным... не таким как остальные парни с которыми я когда-либо общалась. Меня словно тянуло к нему. Мы уже ехали на студию и я немного волновалась, поэтому решила отвлечься от не самых приятных мыслей.
—Кстати Дим, как рука?
—Почти зажила, обидно только что шрам останется.
—Ну шрамы урошают мужчин.
Усмехнувшись сказала я ему.
—Это точно. За то что ты мне помогла, я до сих пор у тебя в долгу.
—Брось, ты мне ничего не должен. Я помогла тебе просто по дружбе.
—Хоть мы тогда были просто приятелями.
—И что. Мы уже знали друг друга, а этого достаточно.
—Ну... я бы так не сказал.
—Как знаешь.
Оставшуюся дорогу я провела в наушниках. Мы подъехали к дому средних размеров с железным забором вокруг, у ворот которого стояли охранники. Мы вышли из машины и Дима взяв мой чемодан повёл меня к воротам. Он показал охранникам пропуск и мы прошли к входной двери. Парень открыл передо мной дверь, пропуская вперёд.
|Настоящий джельтельмен|
Подумала я заходя в подъезд. С каждым шагом моё волнение наростало, ведь не ещё предстоит знакомство со всей его командой...