Жизнь без любви

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 635 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 знакомства

Настройки
Примечания:
Всё наченалось как обычный день, но это портила мне жизнь, я сменил пол мама не хотела мальчика и я решил стать девочкой, новый день в новой школе как же меня это бесит. -акира вставай в школу опоздаешь -встаю встаю Имено это меня и бесила дома я мальчик а в школе девочка. Я быстро оделся и спустился в низ -с добрым утром акира новый день в новой школе для тебя не пугаеще надеюсь -нет мам всё хорошо -ты помнишь что сегодня за день? -помню сегодня мы идём к папе на магилу -умница беги в школу и не опаздай -хорошо мам ...в школе... -твоюж мать я опаздал и где мой кабинет? -привет ты новенькая? -ага не знаешь где тут 7б -о мы с тобой в одном классе -павезло! -пошли!! ...на уроке... -и так у нас новенькая представся пожалуйста -я акира хоруна -садидись где хочешь -угу Я сел за парту к лире мы с ней успели подружиться это был урок математики в которой я разбераюсь очень хорошо -хоруна хватит в облаках летать иди пример решай -но учитель хоруна же новенькая -хорошо Я встал и подошёл к доске начал решать пример обьесняя как я его решаю даже учитель удевился -ого не думал что есть такие толантлевые дети как ты -просто в прошлой школе я это всё наперёт изучил учителя там тоже удевлялись особено учитель математики -ладно садись пять Домашнее обучение не зря брал теперь всё понимаю и не надо просить что бы повторили. ...после первого... -спать хочу -хей ты новенькая -что? -не смей подходить к тошики если подойдёшь тебе хуже будет -ага ага Уроки прошли и я пошёл домой -мам я дома! -хорошо -ну наконец-то я дома Я сел за уроки ...пол часа спустя... -так я уроки сделал теперь можно отдохнуть Я лёг на кровать и почувствовал какую-то слабость и тут же отключился ...во сне... -где это я? -о! очнулся -т-ты кто? -я тошики для друзей тоши а ты акера как я понимаю -не акера а акира в сокращении кира или аки -ясно -а где мы? -я от кудо знаю, стоп почему на тебе мужская одежда? -а! Эммм... Ну я просто люблю тоскать одежду брата😅 -ясно, что делать будем? -Незнаю и вообще как я тут оказался? -без понятья -стой походу я знаю где мы -и где же? - пошли Я и тоши побежали к дому который там был -точно это же старый дом в котором я жила -ого -скарее всего это сон -почему? -потаму что этот дом находится в долеко от того города в котором мы живём -ясно Я зашёл в дом и за мной зашёл тоши -тут красива -спасибо я скучал по этому дому -скуЧАЛ!? - ой скучала -не ври -ну ладно я мальчик мне мама сказала сменить пол я сменил но не совсем -ясно, можешь встать к стене? Я встал к стене и тоши меня прижал к стене и прошептал -знаешь для девочки ты слишком идеален Я сильно покраснел и стоял молча -хей ты в порядке? В моём горле всё пересохла и казалась что я как буто бы потерял дар речи и тут случилось то что я мог ожидать меньше всего он меня поцеловал я его резко отталкнул -ч-что ты делаешь!? -но только так можно было тебя пробудить прости если заставил тебя смущатся и да для справочки я гей Это меня заставило ещё больше смутится я боялся что я стану таким же как и он -ага хорошо пошли в гастиную Сказал я дрожащий голосом -пошли Взяв меня на руки я ещё больше покраснел он панёс меня в зал и положил на деван -ты в норме? -а-ага Немного смущёным и напуганым голосом ответил я. По немного наступал ночь и я ушёл в свою комнату и уснул а потом тоши лёг рядом и обнял меня так мы и уснули в месте я подумал про себя - (а вдруг и в правду я в-влюблюсь ноа как мама на это отриогирует) Канец первой части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник