Часть 1 знакомства
22 декабря 2021 г., 09:31
Примечания:
Рассказ от первого лица
Всё наченалось как обычный день, но это портила мне жизнь, я сменил пол мама не хотела мальчика и я решил стать девочкой, новый день в новой школе как же меня это бесит.
-акира вставай в школу опоздаешь
-встаю встаю
Имено это меня и бесила дома я мальчик а в школе девочка.
Я быстро оделся и спустился в низ
-с добрым утром акира новый день в новой школе для тебя не пугаеще надеюсь
-нет мам всё хорошо
-ты помнишь что сегодня за день?
-помню сегодня мы идём к папе на магилу
-умница беги в школу и не опаздай
-хорошо мам
...в школе...
-твоюж мать я опаздал и где мой кабинет?
-привет ты новенькая?
-ага не знаешь где тут 7б
-о мы с тобой в одном классе
-павезло!
-пошли!!
...на уроке...
-и так у нас новенькая представся пожалуйста
-я акира хоруна
-садидись где хочешь
-угу
Я сел за парту к лире мы с ней успели подружиться это был урок математики в которой я разбераюсь очень хорошо
-хоруна хватит в облаках летать иди пример решай
-но учитель хоруна же новенькая
-хорошо
Я встал и подошёл к доске начал решать пример обьесняя как я его решаю даже учитель удевился
-ого не думал что есть такие толантлевые дети как ты
-просто в прошлой школе я это всё наперёт изучил учителя там тоже удевлялись особено учитель математики
-ладно садись пять
Домашнее обучение не зря брал теперь всё понимаю и не надо просить что бы повторили.
...после первого...
-спать хочу
-хей ты новенькая
-что?
-не смей подходить к тошики если подойдёшь тебе хуже будет
-ага ага
Уроки прошли и я пошёл домой
-мам я дома!
-хорошо
-ну наконец-то я дома
Я сел за уроки
...пол часа спустя...
-так я уроки сделал теперь можно отдохнуть
Я лёг на кровать и почувствовал какую-то слабость и тут же отключился
...во сне...
-где это я?
-о! очнулся
-т-ты кто?
-я тошики для друзей тоши а ты акера как я понимаю
-не акера а акира в сокращении кира или аки
-ясно
-а где мы?
-я от кудо знаю, стоп почему на тебе мужская одежда?
-а! Эммм... Ну я просто люблю тоскать одежду брата😅
-ясно, что делать будем?
-Незнаю и вообще как я тут оказался?
-без понятья
-стой походу я знаю где мы
-и где же?
- пошли
Я и тоши побежали к дому который там был
-точно это же старый дом в котором я жила
-ого
-скарее всего это сон
-почему?
-потаму что этот дом находится в долеко от того города в котором мы живём
-ясно
Я зашёл в дом и за мной зашёл тоши
-тут красива
-спасибо я скучал по этому дому
-скуЧАЛ!?
- ой скучала
-не ври
-ну ладно я мальчик мне мама сказала сменить пол я сменил но не совсем
-ясно, можешь встать к стене?
Я встал к стене и тоши меня прижал к стене и прошептал
-знаешь для девочки ты слишком идеален
Я сильно покраснел и стоял молча
-хей ты в порядке?
В моём горле всё пересохла и казалась что я как буто бы потерял дар речи и тут случилось то что я мог ожидать меньше всего он меня поцеловал я его резко отталкнул
-ч-что ты делаешь!?
-но только так можно было тебя пробудить прости если заставил тебя смущатся и да для справочки я гей
Это меня заставило ещё больше смутится я боялся что я стану таким же как и он
-ага хорошо пошли в гастиную
Сказал я дрожащий голосом
-пошли
Взяв меня на руки я ещё больше покраснел он панёс меня в зал и положил на деван
-ты в норме?
-а-ага
Немного смущёным и напуганым голосом ответил я. По немного наступал ночь и я ушёл в свою комнату и уснул а потом тоши лёг рядом и обнял меня так мы и уснули в месте я подумал про себя
- (а вдруг и в правду я в-влюблюсь ноа как мама на это отриогирует)
Канец первой части
Примечания:
Надеюсь понравится