Часть 2
31 января 2022 г., 02:38
Примечания:
(мысли), есть стёклышко😓
Я проснулся у себя в комнате
-это что был сон? Ну скарее всего
Спустившись в низ я быстро позавтракал и ушёл в школу
-хей! тоши, можно с тобой о кое чём поговарить?
-да канечно-спокойно ответил тошики
Я и тоши ушли на крышу
-слушай тоши тебе не какой странный сон не снился?
-нет а что?
-да так просто спросил
Прозвенел звонок я и тоши ушли в класс. Уроки закончились и я пошёл домой. Учитель написал в группу
"завтро мы будем заселять вас в общежитие"
Я немного стал нервничать и начал собрать вещи
-ты куда собераешся? - спросила у меня мама
-завтра нас заселять в общежития
-понятно ты это приходи на выходных что бы я не валновалась
-хорошо мам. Ладно я сильно устал я пойду спать
-спокойной ночи сынок
-споки ноки мам
На следующий день
Я пришёл в школу и получил клучь от комнаты войдя в комнату я подумал что я буду один жить но спустя пол часа в комнату вошёл тоши и тут я не на шутку испугался
-(ЧТО ЗА Я БУДУ ЖИТЬ С ТОШИ!?)
-п-привет тоши...
-о так мы саседи! -воскликнул тоши радостным голосом
-угу, только я не рада этому
-хей успакойся я тебя не трону
-я не уверена
-аки...
-да тоши?
-скажи это нармально влюбится в мальчика?
-я... Я считаю что да
-почему ты так думаешь?
-эээ ну у меня был друг который был влюблён в однакласника -сказал я дрожащий голосам
-ясно, и что с ним случилось?
-они теперь вместе встречаются и я рад за них
-как думаешь он откажет мне?
-ну если ты постараемся быть идеальным для него то он тебя полюбит в ответ☺️
Тоши обнял меня
-спасибо аки ты лучшая
(не смотря на то что я и влюблён в тебя) - подумал тоши
-хех, ага... Ладно нам пора на уроки
-точно😅 забыл
-пошли а то опоздаем
После всех уроков
Я волялся на кровати и слушал музыку
-хей аки можешь мне помочь? Аки?
Тоши тихо посмотрел на меня и улыбнулся
-я чувствую твой взгляд
-!?
Я открыл глаза и снял наушники
-что хотел
-можешь мне помочь?
-с чем?
-я жрать хочу:_>
-сам готовь а от меня отебись
-я не умею готовить¦_^
-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?!? ладно я приготовлю чё-небуть только ты делаешь вместо меня домашку!!!
-договарились
Я и тоши пожали руки, я ушёл на кухню готовить кушать а тоши сел делать мою дз
30 мин спустя
- тоши я приготовил!
-ага я почти доделал
-хорошо
Тоши доделал мою дз и мы пошли кушать
-спосибо было очень вкусно
Тоши поцеловал меня в лоб и я сильно покраснел
-ээээ тоши (///////////)
-прости просто мне сестра готовит кушать и я её целую в лобик после того когда мы покушали
-понятно (я то думал что он меня лубит... А может и впрямь любит меня но не раскрывает)
Я лёг спать а тоши лёг спать только через 30 минут
Во моём сне
-ТОШИ ПОДЁМ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!
Я скинул одеяла и увидел что тоши нету
-эээээ т-тоши...?
Я обыска всю комнату и всю школу посмотрел все комнаты но я был один я очень сильно занервничал
-к...кто-небуть тоши! Лира!
Я сел посреди каредора и услышал довольна знакомый голос
-ТОШИ!?
я побежал на звук но не мог най его я начал плакать и звал тоши и когда я посмотрел в окно я увидел что тоши волялся мёртвым на дороге я побежал в комнату хотел заперется в ваной но как только я вошёл в ваную я увидел там лиру которая повешалась, выбежав в каридор я услышал голос
-это ты виноват ты это твоя вина они из за тебя умерли!
- нет...нет! НЕТ!!! - продолжал твердит себе но вдрук я услышал голос тоши и я резко проснулась
-аки с тобой всё хорошо? Почему ты меня звал? О боже аки почему ты плачешь!?
-т...тоши!!!
Я очень крепко обнял тоши
-хей ты чего?
-мне сон страшный преснился где ты и лира умерли я так боюсь вас потерять
Тоши обнял меня в ответ
-аки я не умру пока не найду с кем могу провести всю жизнь и не по желею об этом
Я очень сильно покраснел я понимал что это я но придовал значения тоши поцеловал меня в лоб и спросил
-если тебе страшно то ты можешь поспать со мной если хочешь?
Я согласился тоши лёг на кровать и я лёг рядом он меня обнял я прижался к нему тоши улыбнулся и тут же заснул
- (страно но такое приятное чувство и это чувство мне нравится)
На следующий день
Я проснулся и когда посмотрел в сторону тоши я сильно покраснел потому что он стоял без футболки
-о проснулся наконец-то, как спалось?
-может хотя-бы футболку оденешь
-а что?
-нууу... (//////////)
Тоши Одел футболку
-ой да ладно тебе так всё таки как спалось
-нормально
-приготовить завтрак?)
-угу приготовлю
Я ушёл на кухню и начал готовить завтрак
10 мин спустя
-тоши иди кушать!
-иду!
Тоши пришёл на кухню и мы сели кушать
Ещё 10 мин спустя
-спасибо было очень вкусно
-пожалуйста😊
Тоши опять меня поцеловал в лобик
Я слегка посмеялся
-хе хе🤭
-ты чего?
-просто это так мило)
Тоши слегка покраснел
-просто ты такой грубый но такой добрый и милый
-я не такой
-ладно сегодня выходной я домой маму навестить
-хорошо
Я пришёл домой но мамы там небыло но я нашёл записку
"дорогой сынок если ты читаешь эту записку то скарее всего меня уже нет в живых... мне очень жаль я надеюсь ты вырастишь хорошим и найдёшь себе жену прости если попрекала тебя за твой пол я сожелею если испортила тебе жизнь этим прошу не зацаклевайся на моей смерти учись так же как и раньше заводи друзей я хочу что бы у тебя была сама лучшая жизнь я тебя очень сильно люблю прощай сынок... "
-м...мама
Взяв записку с собой я прибежал обратно в общежития и запер я в ванной
-аки что случилось?
-н...не чего
-Солнешко ну скажи я не хочу что бы ты страдала
Я открыл дверь
-ты не хочешь что бы я стродала?
-не хочу
Я отдал записку тоши, тоши прочитал записку и убнал меня он понимал какого этого он сам живёт только с сестрой
-хей аки у тебя есть я и лира мы поможем тебе)
-спасибо тебе за всё тоши
Канец 2 части
Примечания:
Надеюсь вам понравилась