Жизнь без любви

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 635 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я проснулся у себя в комнате -это что был сон? Ну скарее всего Спустившись в низ я быстро позавтракал и ушёл в школу -хей! тоши, можно с тобой о кое чём поговарить? -да канечно-спокойно ответил тошики Я и тоши ушли на крышу -слушай тоши тебе не какой странный сон не снился? -нет а что? -да так просто спросил Прозвенел звонок я и тоши ушли в класс. Уроки закончились и я пошёл домой. Учитель написал в группу "завтро мы будем заселять вас в общежитие" Я немного стал нервничать и начал собрать вещи -ты куда собераешся? - спросила у меня мама -завтра нас заселять в общежития -понятно ты это приходи на выходных что бы я не валновалась -хорошо мам. Ладно я сильно устал я пойду спать -спокойной ночи сынок -споки ноки мам На следующий день Я пришёл в школу и получил клучь от комнаты войдя в комнату я подумал что я буду один жить но спустя пол часа в комнату вошёл тоши и тут я не на шутку испугался -(ЧТО ЗА Я БУДУ ЖИТЬ С ТОШИ!?) -п-привет тоши... -о так мы саседи! -воскликнул тоши радостным голосом -угу, только я не рада этому -хей успакойся я тебя не трону -я не уверена -аки... -да тоши? -скажи это нармально влюбится в мальчика? -я... Я считаю что да -почему ты так думаешь? -эээ ну у меня был друг который был влюблён в однакласника -сказал я дрожащий голосам -ясно, и что с ним случилось? -они теперь вместе встречаются и я рад за них -как думаешь он откажет мне? -ну если ты постараемся быть идеальным для него то он тебя полюбит в ответ☺️ Тоши обнял меня -спасибо аки ты лучшая (не смотря на то что я и влюблён в тебя) - подумал тоши -хех, ага... Ладно нам пора на уроки -точно😅 забыл -пошли а то опоздаем После всех уроков Я волялся на кровати и слушал музыку -хей аки можешь мне помочь? Аки? Тоши тихо посмотрел на меня и улыбнулся -я чувствую твой взгляд -!? Я открыл глаза и снял наушники -что хотел -можешь мне помочь? -с чем? -я жрать хочу:_> -сам готовь а от меня отебись -я не умею готовить¦_^ -ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?!? ладно я приготовлю чё-небуть только ты делаешь вместо меня домашку!!! -договарились Я и тоши пожали руки, я ушёл на кухню готовить кушать а тоши сел делать мою дз 30 мин спустя - тоши я приготовил! -ага я почти доделал -хорошо Тоши доделал мою дз и мы пошли кушать -спосибо было очень вкусно Тоши поцеловал меня в лоб и я сильно покраснел -ээээ тоши (///////////) -прости просто мне сестра готовит кушать и я её целую в лобик после того когда мы покушали -понятно (я то думал что он меня лубит... А может и впрямь любит меня но не раскрывает) Я лёг спать а тоши лёг спать только через 30 минут Во моём сне -ТОШИ ПОДЁМ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!! Я скинул одеяла и увидел что тоши нету -эээээ т-тоши...? Я обыска всю комнату и всю школу посмотрел все комнаты но я был один я очень сильно занервничал -к...кто-небуть тоши! Лира! Я сел посреди каредора и услышал довольна знакомый голос -ТОШИ!? я побежал на звук но не мог най его я начал плакать и звал тоши и когда я посмотрел в окно я увидел что тоши волялся мёртвым на дороге я побежал в комнату хотел заперется в ваной но как только я вошёл в ваную я увидел там лиру которая повешалась, выбежав в каридор я услышал голос -это ты виноват ты это твоя вина они из за тебя умерли! - нет...нет! НЕТ!!! - продолжал твердит себе но вдрук я услышал голос тоши и я резко проснулась -аки с тобой всё хорошо? Почему ты меня звал? О боже аки почему ты плачешь!? -т...тоши!!! Я очень крепко обнял тоши -хей ты чего? -мне сон страшный преснился где ты и лира умерли я так боюсь вас потерять Тоши обнял меня в ответ -аки я не умру пока не найду с кем могу провести всю жизнь и не по желею об этом Я очень сильно покраснел я понимал что это я но придовал значения тоши поцеловал меня в лоб и спросил -если тебе страшно то ты можешь поспать со мной если хочешь? Я согласился тоши лёг на кровать и я лёг рядом он меня обнял я прижался к нему тоши улыбнулся и тут же заснул - (страно но такое приятное чувство и это чувство мне нравится) На следующий день Я проснулся и когда посмотрел в сторону тоши я сильно покраснел потому что он стоял без футболки -о проснулся наконец-то, как спалось? -может хотя-бы футболку оденешь -а что? -нууу... (//////////) Тоши Одел футболку -ой да ладно тебе так всё таки как спалось -нормально -приготовить завтрак?) -угу приготовлю Я ушёл на кухню и начал готовить завтрак 10 мин спустя -тоши иди кушать! -иду! Тоши пришёл на кухню и мы сели кушать Ещё 10 мин спустя -спасибо было очень вкусно -пожалуйста😊 Тоши опять меня поцеловал в лобик Я слегка посмеялся -хе хе🤭 -ты чего? -просто это так мило) Тоши слегка покраснел -просто ты такой грубый но такой добрый и милый -я не такой -ладно сегодня выходной я домой маму навестить -хорошо Я пришёл домой но мамы там небыло но я нашёл записку "дорогой сынок если ты читаешь эту записку то скарее всего меня уже нет в живых... мне очень жаль я надеюсь ты вырастишь хорошим и найдёшь себе жену прости если попрекала тебя за твой пол я сожелею если испортила тебе жизнь этим прошу не зацаклевайся на моей смерти учись так же как и раньше заводи друзей я хочу что бы у тебя была сама лучшая жизнь я тебя очень сильно люблю прощай сынок... " -м...мама Взяв записку с собой я прибежал обратно в общежития и запер я в ванной -аки что случилось? -н...не чего -Солнешко ну скажи я не хочу что бы ты страдала Я открыл дверь -ты не хочешь что бы я стродала? -не хочу Я отдал записку тоши, тоши прочитал записку и убнал меня он понимал какого этого он сам живёт только с сестрой -хей аки у тебя есть я и лира мы поможем тебе) -спасибо тебе за всё тоши Канец 2 части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник