Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 9 733 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Восемь вечера. Стук в дверь разбудил меня, еле открыв глаза, я нашла тапочки, и пошла открывать дверь. — Кто там? — Это Дима. Пришел навестить тебя. дверь открылась. Зашел парень выше меня на две головы.Мы обнялись. — Ты что спала? — Да. — довольнная ответила я, и пошла на кухню. — А что здесь так темно? — Так я же спала. Я похлопала в ладоши и свет включился. Я сделала нам чай и подала один стакан Диме, а тот в свою очередь села за стойку, и взял стакан. — Ну что, как ты? — Я, нормально. — Точно? — *ну не буду же говорить что я резалась* Да, все хорошо. — А, может, ты подойдешь ко мне? — Да, конечно. Я подошла к Диме, он похлопал по коленям, тем самым показывая что я должна сесть к нему на колени. Я села. Он взял мои руки посмотрел на запястье, посмотрел мне в глаза. В его глаз читался страх вперемешку с злостью. — Дим.- тихо позвала его я. — Зачем? — Как ты думаешь? Почему я это делаю? — Я не знаю. — Сначала двое парней возле дома Шастуна, пытались утащить меня в неизвестном мне направлении. Следующий случай на вечеринке, а потом и с Эмилем. — С Эмилем вы хорошо дружите, а про остальное забудь. Я пустила слезу, но пообещала что такого больше не будет. Забыв что на газу, готовиться еда и узнав это когда почувствовали запах гари. — Епт твою. Бегала я возле плиты, Дима ее выключил, а я выкинула это все в мусорный пакет. Мы долго смеялись с этого но в итоге, захотели кушать. — Дим, я кушать хочу, может сходим куда-нибудь? — пошли. Я одела серую толстовку, и пошла обуваться. Мы вышли из дома, и пошли в машину. Через минут 20 мы были в кафешке. — Что будешь? — Мне салатик, о цезарь то что нужно. — Ага щас, у тебя и так торчать ребра, что-то другое надо. Дима сел за столик, я последовала его примеру, через минут 15 нам принесли заказ. Покушав, я пошла в уборную. Дима сидел в телефоне.Я пошла к Диме, и мы пошли на выход. Я вытащила пачку мальборо достала одну и закурила. Дима офигел. — Ты что куришь? — А разве не видно? — Видно. Мы шли дальше, до машины. Прийдя на место, мы сели в машину и уехали на студию. Приехав и зайдя в квартиру, я начала разуваться и обнаружила знакомые джорды. * нет только не он*- пронеслось у меня в голове. Пройдя в гостиную я обнаружила его сидячим на диване. Меня охватил страх, началось резкое головокружение, меня начало подташнивать, ноги подкосились и я упала без сознания. Как оказалось мне вызвали скорую, так как я проснулась в больнице.   — Аврор, ты себя хорошо чувствуешь? — спросил доктор. — Да. — Мои соболезнования. — Вы к чему? — У вас Анемия — Через сколько я могу поехать домой? — Через час. — Хорошо, спасибо. Я позванила Диме. — Да, Алло. — Ты сможешь меня забрать? — Что с голосом? Конечно, могу. — Ничего все нормально. — Через сколько? — Через час. Я сбросила вызов, и позвонила Эмилю. — Можем встретиться? — Да, во сколько? — Приходи ко мне, через полторачаса. — Ок. Час прошел не заметно, я еще разговаривала с врачом. Честно в свои девятнацать я не думала что буду такой опусташенной. Мы приехали домой, так как было уже где-то два часа дня, я сказала что хочу побыть одна. Я зашла в квартиру. Налила виски, не стала смешивать его с колой. В дверь постучали, это сто процентов был Эмиль. Я открыла дверь, и пошла обратно на кухню. Эмиль прошел за мной. Увидев содержимого стакана, он взял емкость и вылил житкость в раковину. — Ты зачем звала? — Как ты думаешь зачем? На глаза накатились слезы, стало трудно дышать. — Поговорить? Он сел на стул. — Да, так как это был не телефонный разговор. — О чем же? — Да так, есть одна проблема Я посмотрела на него глазами полными боли, отчаяния и страха. — Какая? —  У меня анемия. — Прости. — не нужно у меня просить прощения, я просто хочу, чтобы ты ушел и все. Я налила себе еще виски, и выпила залпом. Потом еще и еще. Я чувствовала как горючая жидкость обжигала горло, как она заглушает боль, я уснула. Прям там на полу.
17 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник