Часть 4
20 ноября 2021 г., 22:17
Примечания:
Ребят, если вы хотите связаться со мной насчет фанфика, или просто пообщаться переходите в инст: muzalevskajaira566
Тикток: ir.muzalevskaja
Всем отвечу, всех порадую.
Спасибо что вы со мной, пишите свои идеи. Люблю вас💋💋
Восемь вечера. Стук в дверь разбудил меня, еле открыв глаза, я нашла тапочки, и пошла открывать дверь.
— Кто там?
— Это Дима. Пришел навестить тебя.
дверь открылась. Зашел парень выше меня на две головы.Мы обнялись.
— Ты что спала?
— Да. — довольнная ответила я, и пошла на кухню.
— А что здесь так темно?
— Так я же спала.
Я похлопала в ладоши и свет включился. Я сделала нам чай и подала один стакан Диме, а тот в свою очередь села за стойку, и взял стакан.
— Ну что, как ты?
— Я, нормально.
— Точно?
— *ну не буду же говорить что я резалась*
Да, все хорошо.
— А, может, ты подойдешь ко мне?
— Да, конечно.
Я подошла к Диме, он похлопал по коленям, тем самым показывая что я должна сесть к нему на колени. Я села. Он взял мои руки посмотрел на запястье, посмотрел мне в глаза. В его глаз читался страх вперемешку с злостью.
— Дим.- тихо позвала его я.
— Зачем?
— Как ты думаешь? Почему я это делаю?
— Я не знаю.
— Сначала двое парней возле дома Шастуна, пытались утащить меня в неизвестном мне направлении. Следующий случай на вечеринке, а потом и с Эмилем.
— С Эмилем вы хорошо дружите, а про остальное забудь.
Я пустила слезу, но пообещала что такого больше не будет.
Забыв что на газу, готовиться еда и узнав это когда почувствовали запах гари.
— Епт твою.
Бегала я возле плиты, Дима ее выключил, а я выкинула это все в мусорный пакет.
Мы долго смеялись с этого но в итоге, захотели кушать.
— Дим, я кушать хочу, может сходим куда-нибудь?
— пошли.
Я одела серую толстовку, и пошла обуваться.
Мы вышли из дома, и пошли в машину. Через минут 20 мы были в кафешке.
— Что будешь?
— Мне салатик, о цезарь то что нужно.
— Ага щас, у тебя и так торчать ребра, что-то другое надо.
Дима сел за столик, я последовала его примеру, через минут 15 нам принесли заказ.
Покушав, я пошла в уборную. Дима сидел в телефоне.Я пошла к Диме, и мы пошли на выход.
Я вытащила пачку мальборо достала одну и закурила.
Дима офигел.
— Ты что куришь?
— А разве не видно?
— Видно.
Мы шли дальше, до машины. Прийдя на место, мы сели в машину и уехали на студию.
Приехав и зайдя в квартиру, я начала разуваться и обнаружила знакомые джорды.
* нет только не он*- пронеслось у меня в голове. Пройдя в гостиную я обнаружила его сидячим на диване.
Меня охватил страх, началось резкое головокружение, меня начало подташнивать, ноги подкосились и я упала без сознания.
Как оказалось мне вызвали скорую, так как я проснулась в больнице.
— Аврор, ты себя хорошо чувствуешь? — спросил доктор.
— Да.
— Мои соболезнования.
— Вы к чему?
— У вас Анемия
— Через сколько я могу поехать домой?
— Через час.
— Хорошо, спасибо.
Я позванила Диме.
— Да, Алло.
— Ты сможешь меня забрать?
— Что с голосом? Конечно, могу.
— Ничего все нормально.
— Через сколько?
— Через час.
Я сбросила вызов, и позвонила Эмилю.
— Можем встретиться?
— Да, во сколько?
— Приходи ко мне, через полторачаса.
— Ок.
Час прошел не заметно, я еще разговаривала с врачом. Честно в свои девятнацать я не думала что буду такой опусташенной.
Мы приехали домой, так как было уже где-то два часа дня, я сказала что хочу побыть одна. Я зашла в квартиру. Налила виски, не стала смешивать его с колой.
В дверь постучали, это сто процентов был Эмиль.
Я открыла дверь, и пошла обратно на кухню.
Эмиль прошел за мной. Увидев содержимого стакана, он взял емкость и вылил житкость в раковину.
— Ты зачем звала?
— Как ты думаешь зачем?
На глаза накатились слезы, стало трудно дышать.
— Поговорить?
Он сел на стул.
— Да, так как это был не телефонный разговор.
— О чем же?
— Да так, есть одна проблема
Я посмотрела на него глазами полными боли, отчаяния и страха.
— Какая?
— У меня анемия.
— Прости.
— не нужно у меня просить прощения, я просто хочу, чтобы ты ушел и все.
Я налила себе еще виски, и выпила залпом. Потом еще и еще. Я чувствовала как горючая жидкость обжигала горло, как она заглушает боль, я уснула. Прям там на полу.