Часть 5
21 ноября 2021 г., 17:18
Примечания:
Простите что так мало. Я возможно допишу эту часть. Если что я напишу это в обращении. Следущая будет длинее.
В квартиру влетел парень, на его лице явно читался страх. Страх за любимую, но такую далекую девушку. Забежав в помещение, он немного удивился тому что дверь была открыта. Не пробежав и метра он увидел Аврору которая сидела на полу с закрытыми глазами. Дима подбежал к девушке и начал хлопать по щекам пытаясь разбудить ее, что у него получилось.
Она открыла сонные, но в тоже время заплаканные глаза, осмотрела помещение, посмотрела на Диму, резко поднялась и упала в руки Масленникова.
— Что случилось?
— Дим, не важно. Все хорошо.
— Аврор, я вижу что что-то не так. Рассказывай.
— У меня…я просто опустошенна, вот и все.
Девушка не стала, говорить о Эмиле, и о том что у неё серьёзная болезнь.
Аврора опять поднялась, ухватилась за столешницу взяла стакан налила виски и продолжила не законченное вчерашнее дело.
— Может хватит.
— Мм.
Покачала головой отрицательно девушка.
Дима подошел к ней, и поцеловал, водя пальцами по ее шее.
— Дим?! — ты его оттолкнула — Я не хочу чтоб все снова повторилось?!
Девушка испугалась его движений.
Дима все понимал. Он крепко обнял ее.
— Скажи когда будешь готова.
— Хорошо.
Они разговаривали на разные темы, Дима видел как плохо его любимой.
Девушка уже изрядно опьянела.
* 3:00*
— Дим…*ик*…мне так плохо…*ик*…а не говорю я этого…*ик*…чтоб никого не беспокоить…
— Мне ты можешь все рассказать…
— Ну вообщем…когда у нас с Эми было того самого…и второй раз на следующий день…я понимала что что-то не так…и когда мне на студии плохо стало. Мне доктор сказал.что у меня Анемия. …
— Блин, зайка…не переживай.
— Врач сказал, что она не лечиться.
Девушка разревелась, прям на глаз парня. Дима расстерялся, он не знал что как и чем тебя успокоить.
— Дим.пошли спать?
— Пошли солнце…
Он поднял девушку на руки, и отнес в комнату. Дима собирался уходить, как девушка повернулась к нему лицом.
— Дим.останься.ложись рядом.
Дима не стал припятствовать, и лег рядом.
Так они и уснули.