Happy and

NC-17
Завершён
175
3
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 240 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 85 Отзывы 23 В сборник

Глава 14

Настройки
Открыв дверь Узумаки, Саске тихо отходит в сторону, опуская бледное лицо с покрасневшими глазами. После ухода Итачи, он так и не смог придти в себя. Было слишком страшно и тяжело. Но ужаснее всего было то, что он ничего не понимал. - Саске. Как прошел день? - Скинув куртку, блондин бросил взгляд на любовника, замечая его странный вид. - Как дела на работе? - Я не ходил... - Тихо откликается юноша, затем следуя в столовую и садясь за стол, видя, как занимает место напротив, блондин. - Плохо себя чувствовал? Может заболел? - Взяв вилку, Узумаки беззаботно принимается за ужин, иногда бросая взгляд на друга, который замер со странным выражением на лице, внимательно присматриваясь к партнеру. - Соскучился? Почему не ешь? - Все же подает голос Наруто и тут же брюнет опускает лицо, на миг жмурясь. Слишком страшно. - А... ты помнишь, где мы познакомились? - Задает он вопрос и сам теряясь, от того, что тоже не может вспомнить. Словно бы они, просто, всегда были вместе. - Где? А ты что, забыл? -тЛегкий смешок и Саске хватается рукой за деревянную крышку стола. Дыхание сбивается. - Как? - Тихий всхлип и Узумаки хмурится, затем поднимаясь и подходя к юноше. - Саске? Что с тобой? Ты дрожишь? - Попытка поцелуя прерывается и брюнет поднимает мокрые глаза на друга, делая над собой усилие. - Ты встретил меня гуляющим в парке. - Говорит он первое, что пришло в голову. Биение сердца начинает отдаваться в висках. Мгновение будто бы замирает. - Да, было очень жарко. - Улыбка растягивает губы Узумаки и тут же парень отшатывается назад, падая на пол, с ужасом осматривая окружающую обстановку. - Серьезно? Он был прав? Это все ложь? - Стон через сжатые зубы и Саске начинает отползать назад, заметив, как друг сокращает с ним расстояние. - Ты не настоящий... тебя нет... этот мир... - Слезы туманят зрение и становится тяжело дышать. - Саске. Успокойся. - Вздохнув, перехватывает парня за руку Узумаки, затем опускаясь рядом на пол, через силу подтягивая к себе дрожащее тело и обнимая. - Это не так. Мир созданный тобой - прекрасен. Здесь мы можем быть вместе. - Нежный голос оседает у самого уха и Саске протяжно стонет, жмурясь, ощущая, как родные руки гладят его спину, в попытке успокоить. - Здесь все, что ты так сильно хотел. - Что за больница и... почему так ужасно больно? - Силой отстранив от себя парня, Саске попытался затихнуть, сдерживая дыхание. - Кто тот пациент? Это я? - Там тебя не ждет ничего хорошего. - Лицо Наруто становится серьезнее и Саске с силой хватается за его плечи, сжимая до боли. - Что со мной? Скажи! - Собственный крик отдается противным звоном в ушах и юноша приоткрывает рот, следя, как отодвигается от него любовник, устремляя пронзительный взгляд на то место, где замер бледный Учиха. - Последняя терапия оказалась слишком тяжелой. Ты слабеешь. Осталось немного времени. - Начал он, следя, как замирает парень напротив, словно бы полностью расслабившись. - Ты можешь остаться здесь. Со мной. Все будет хорошо. - Но... это иллюзия... здесь нет ничего настоящего... я... не ... - Каждое слово дается с огромным трудом. Боль в груди все еще слабо дергает, постепенно отпуская. - И ты... Реальный Наруто... Он в той больнице? Увидев слабый кивок, Саске прижал ладони к лицу, глубоко вздыхая. - Почему он? - Никто не знает. Возможно это всего лишь случайность. - Тихий ответ и тут же блондин поднимается, подходя к Учихе и протягивая руку. - Тот мир жесток. А Наруто не любит тебя. Тебе будет лучше здесь. Я позабочусь о тебе. - Легкий рывок и бледный юноша оказывается на ногах, бросая взгляд на спокойное лицо любовника, которого словно потерял. - Но... он реален... и... - Слезы снова скатываются по щекам и Саске подается вперед, прижимаясь к блондину, вдыхая такой родной аромат. - И, даже, если тот Наруто не любит меня... он настоящий. - Чтож... - Тихий вздох и Узумаки заставляет Саске посмотреть на себя, растягивая губы в теплой улыбке. - Если ты уверен, иди.
175 Нравится 85 Отзывы 23 В сборник