Сакура Адати
Не знаю, как, но мы оказались в развлекательном районе Сибуя, точнее наш велосипед остановился на перекрёстке 7 дорог в районе Сибуя, Харадзюку и Эбису. Зачем Симамура привезла меня в людное место, ведь думала, мы едем в парк, чтобы быть наедине? Хотя, всё может решит направление, куда поедет дальше Симамура. Моё эгоистичное желание направляла в сторону района Эбису, где царит атмосфера покоя и тишины. Симамура повернула руль велосипеда как раз в ту сторону, я внутренне обрадовалась. Услышала меня, фух, можно расслабиться. Мы проезжали мимо украшенных витрин маленьких магазинов одежды, аксессуаров, уличных торговцев с вкусно пахнущей едой. Вскоре шум и гам переполненных улиц в популярном районе стал постепенно стихать. Нам встречались по пути несколько групп школьников, компаний из университета, кто-то возвращался домой после работы. Но улицы здесь, в районе Эбису, спокойные, не суетливые, без гудения машин и шума голосов людей. Да, мне здесь нравится. Здесь, никто не отвлечет меня от Симамуры-сан, как и её от меня. - Я слышала, здесь есть кафе «Клубничка», где можно посидеть и вкусно поесть. Не помню кто сказал, но решила проверить. А так, как тебе нравится сладкое, то решила привести тебя сюда – останавливая велосипед возле кафе, сказала Хогэцу Симамура, подождав, когда Сакура слезет, сама откатила его к стоянке возле кафе. После чего они вместе прошли к дверям кафе, у меня чуть не случился сердечный приступ, после неожиданного «джентельменского» поступка со стороны Симамуры. Она открыла передо мной двери и придерживала их, пока я проходила внутрь. Я чуть не споткнулась на ровном месте, но вовремя успела удержаться, придержалась пальцами по краю двери. Я чувствовала позади себя её дыхание, она буквально щекотало мои волосы на затылке. Мне хотелось посторониться, чтобы позволить Симамуре встать рядом со мной или пройти ей вперёд, чтобы я могла себя контролировать. Но видимо моего желания оказалось мало, ведь Симамура продолжала идти позади меня, непринуждённо ведя «светский» диалог с хозяином кафе, который вышел поприветствовать гостей. Она с ним говорила так, будто бывала ранее. Он отвёл нас за столик, подал меню, после чего оставил нас, прислав вместо себя официанта, что терпеливо ожидал от нас заказа. Симамура не стала тянуть время, просто взяла и стала рассматривать меню, давая мне шанс полюбоваться ею в таком близком расстоянии. Снова тайком, правда теперь мне пришлось скрываться не только от Симамуры, но и от взгляда официанта. Он просто буравил меня своим взглядом. Я не комфортно себя чувствую под его взглядом. Я косо взглянула на него, наши взгляды встретились, он подмигнул мне, усмехаясь. Я передёрнулась, отвернулась, попыталась прикрыться школьной курточкой, закрывая от него обзор. Отвратительно. Мне было бы намного приятней, если бы Симамура смотрела на меня таким взглядом, как этот парень, чем сам официант. - Адати, если я закажу за нас двоих, ты не возражаешь? – подняла с меню свой взгляд, спросила Симамура, но ответа не получила. – Адати? – снова спросила она, быстро отрабатывая сложившуюся ситуацию. – Простите, эй, я к вам обращаюсь – с нажимом позвала официанта, махая перед ним раскрытым меню: - перестаньте так пялиться на мою девушку и примите мой заказ! - О…я эм…Да, да, я вас слушаю – моргнул раз второй, закрыл свой рот, потеряв всю ухмылку, официант обратил внимание на Симамуру. Я тоже обратила внимание на Симамуру, только по другой причине. Сердце подскочило к горлу, я была в полуобморочном состоянии, в голове всё ещё звучали слова Симамуры «моя девушка». Когда официант принял заказ, Симамура покраснела под моим взволнованным взглядом, провела рукой по волосам, затем прикрыла ладонями своё покрасневшие щеки, пробормотала: - Мы же всё-таки на свидании…Прости – сложила руки перед собой в мольбе, опустив свой взгляд на стол, - нужно, наверное, сначала с тобой это обсудить… - Нет – пискнула я в ответ, краснея ещё гуще, но не пряча свой взгляд от Симамуры, когда та подняла свой взгляд на меня. – Ни чего обсуждать не надо, мне понравилось то, как ты защитила меня, Симамура. Мы же сейчас на свидании, а значит, мы… э… «подружки» - совсем тихо закончила я, растратив всю свою смелость. - Так… - протянула Симамура, вновь обретя смелость, - ты не против, если я закажу на двоих? - Я доверяю твоему вкусу, Симамура – согласилась я, робко коснувшись пальцами лежавшей её руки на столе. – Всегда получается, что наши вкусы совпадают – добавила я, с придыханием, когда Симамура не отвела свою ладонь, а вместо этого накрыла ею мою руку. О, боже, дай мне сил продержаться до конца свидание и не совершить постыдный грех на глазах всего кафе!Хогэцу Симамура
О, боже, почему я это сказала? – этот вопрос повторялся в моём мозгу миллион раз, пока моя ладонь ощущала мягкость кожи руки Адати. Но, если бы перемотать время назад, я бы сказала тоже самое. Этот взгляд, хищный взгляд самца, который решил заполучить себе самку. Его улыбка, будто оскал хищного зверя. Он весь излучал уверенность в себе. Он пугал мою Сакуру. Она вся сжалась, отвернулась, поникла, её улыбка исчезла. Я должна защитить мою Сакуру! Тогда я не задумывалась над словом «моя», мне нужно было вмешаться. Поэтому я и сказала те слова, и теперь между нами атмосфера неловкости. Как вернуться к началу нашего беззаботного свидания? Нужно завести новую тему, только вот о чём? Я ведь так мало знаю о Сакура Адати. - Эм, Симамура-сан, ты ещё не записалась ни в какой клуб? – прозвучал застенчивый голос Сакуры, заставляя меня очнуться от мыслей и вернуться к ней. Я приподняла бровь, немного подалась вперёд, она поёрзала на месте, затем добавила: - Если ты ещё никуда не записалась, то может запишемся вместе куда-нибудь? - Тебя заинтересовал какой-то конкретный клуб, Адати? – с любопытством спросила я. – Я думала, ты не любишь находиться в школе дольше положенного времени. Нам обоим такое не нравилось, так, что же изменилось? – и тут задав вопрос, в мыслях пришёл ответ: Юдзу Айхара. Как же я могла забыть это имя? Они же теперь…, кстати, а кто они друг для друга. Можно ли мне спрашивать о таком сейчас? - Да, не особо заинтересовал, но Юдзу-сан посоветовала обратить на него внимания. Мы как раз в тот момент проходили мимо школьного стенда, а туда вывешивали листовку. Ну, мы подошли посмотреть. Клуб «Мирного времяпровождения». Юдзу-сан стало любопытно, поэтому она туда пошла и всё выведала. Оказывается, этот клуб занимается тем же самым, что делали мы на втором этаже спортивного комплекса. Клуб ничего не обязывает делать, просто отметиться, что ты пришёл, а потом в конце недели отчитаться, о том, что ты делал. Ну, как-то так – перевела дыхание Сакура, замолкая, давая мне шанс всё осмыслить. - Адати-сан, я впервые слышала, чтобы ты так много говорила. Честно, я немного в шоке от услышанного, но если поразмыслить…знаешь, а почему бы и не записаться туда? Если ты согласна, то, я тоже «за». Больше времени проводить вместе с Сакурой – о, да! Стоп. А как же Айхара Юдзу? Она же тоже там будет, да? То есть, я чаще буду видеть их счастливые лица? Нет-нет, такого я не хочу. - Я так рада – счастливо засветилось лицо Сакуры, она даже хлопнула в ладоши несколько раз, - как хорошо, что ты согласилась, Симамура-сан. Теперь я буду чувствовать себя лучше, зная, что буду видеть там знакомое лицо. Чего? Подожди, подожди, почему Сакура такое говорит… - Юдзу-сан наотрез отказалась, сказала, что она выбрала клуб по макияжу, а самой идти не хотелось, поэтому она посоветовала спросить тебя. Юдзу-сан была уверена, что ты мне не откажешь. Как я рада, что она не ошибалась! Айхара-сан знала, что я не откажу? Откуда она знала, нет, точнее была абсолютно уверена, что я не откажусь? Неужели, уже тогда, Айхара-сан, видела меня насквозь…Значит, она догадывается о моей «влюблённости» в Адати? Нет, ха, нет, невозможно. Ведь об чувствах к ней, признала самой себе только вчера. Тогда, возможно, сегодня, перед встречей, Айхара всё рассказала Адати? Нет, не накручивай себя, Хогэцу, Сакура вела бы себя по-другому, а она ведёт со мной, как обычно. Так, сделай вдох-выдох, успокойся. - Симамура-сан, ты не хорошо себя чувствуешь? Ты вдруг так резко побледнела – забеспокоилась Сакура, подсаживаясь ко мне и кладя свою ладонь на лоб. – Температура нормальная, но – положила ладони на щеки, - твои щеки горят – ахнула она, наклоняясь ко мне ближе, заглядывая в глаза. – Давай, отложим, наше свидание и я отвезу тебя домой. - Нет – слабо начала отказываться я, но Сакура решительно подозвала к себе официанта: - Счёт, пожалуйста, мы уходим, - мне осталось только подчиниться, особенно после того, как она взяла меня за руку (наши пальцы переплелись, стало так тепло и уютно, мне не захотелось отпускать её).Айхара Мэй
Как только мы вернулись домой, Юдзу прошла в нашу спальню и до сих пор оттуда не вышла. Я бы могла свободно туда войти и узнать, почему так долго отсутствует, но почему-то мои ноги не двигались. Вместо этого мои ноги прошли на кухню, увидели на столе приготовленный ужин, накрытый полотенцем и с запиской, лежавшей рядом от родителей. Снова они просили не ждать их, ведь «у нас милое свидание, только для нас двоих». Наш дом полностью в нашем расположении. Я начинаю волноваться. Этот вечер отличается от предыдущих дней, он может стать продолжением «нежелательного» разговора или же наоборот, принести разнообразие в наши отношения. Всё зависит от Юдзу. На этот раз, всё зависит от неё. А может всё-таки сделать первый шаг? Возможно именно его сейчас и ждёт Юдзу… Мэй, какая же ты глупая – отругала саму себя, поспешив к спальне, открывая двери и входя внутрь, лишь бы только обнаружить её пустой. Мэй, ты действительно глупая – грустно улыбнулась, на цыпочках подошла к дверям смеженной комнаты, приоткрыла их и заглянула. Да, там, на кровати, лежала Юдзу, что-то пролистывая в своём телефоне. Она даже не подняла взгляд на вошедшую Мэй, позволив той самой решить остаться ей или уйти. Мэй осталась, она присела на край кровати, её взгляд бездумно прошёлся по комнате, ни на чём конкретно не останавливаясь. - Мэй, ты чего так далеко сидишь, подсаживайся ближе – после некоторого времени молчания, позвала её Юдзу, отложив телефон в сторону, садясь на кровать, облокачиваясь спиной к спинке кровати, вытянув ноги. Почему я так взволнована, что сейчас произойдёт? Я не уверена, что сейчас будет. - Сядь ближе, Мэй, я же не кусаюсь – усмехнулась Юдзу, наклоняясь вперёд, хватая за запястье и дёргая девушку на себя. - Ой – пискнула от неожиданности, полностью падая на Юдзу, утыкаясь своим лицом в грудь блондинки. – Юдзу! - Что? Вот так, мне нравится лучше – не давая той отстраниться, обнимая крепко за талию, удерживая на месте. – Не сопротивляйся, Мэй, я хочу подержать тебя в объятьях. Ты так приятно пахнешь, - вдыхая аромат чистого тела с жасминовым запахом мыла. – Мне всегда нравился твой аромат. Он всегда меня пьянил, с того, нашего первого поцелуя – осторожно приподняла пальцев за подбородок, пристально заглянула в ожидающие с надеждой в глаза Мэй. – Поцелуй меня, Мэй, так же, как и в первый раз – первой наклоняясь и целуя её, попросила Юдзу. Ощущая на своих губах мягкость губ Юдзу, Мэй размышляла взаправду ли происходит или же всё это плод её воображения? Почему Юдзу говорит одно, а делает другое? Как понять её? С нежного и лёгкого поцелуя, он превратился в глубокий и проникновенный. Был приведён в действие язык и руки Юдзу, что притягивали и обнажали её, ласкали. Все мысли спутались, дыхание стало прерывистым, жар поднимался и оседал в нижней части тела. Мэй погрузилась в невесомость, где властвовала жажда обладания.Юдзу Айхара
Пока мы шли домой я всё время прокручивала в голове свой отказ. У меня стали возникать сомнения, правильно ли я поступила? Если правильно, то почему я сейчас хочу поцеловать Мэй? Почему перед глазами вырисовывается картина того, что я сделаю с Мэй, когда мы вернёмся домой? Почему мой мозг продолжает строить планы в разрез с моим решением? Я спорила сама с собой, поэтому всю дорогу домой не проронила и слова. Потом, когда Мэй открывала двери ключом, я посмотрела на нас будто со стороны. И что-то щелкнуло внутри, кто-то внутри сказал: Прекрати делать шаги назад, остановись, дай ей шанс. Покажи ей свою любовь к ней, открой своё сердце. Пусть она увидит то, что ты скрываешь изнутри. Почему я медлю, почему бы не послушаться этого голоса? Решай, Юдзу, смелее! И я решилась, решилась показать Мэй, как на самом деле я хочу, чтобы наши отношения развивались. Ещё раз, последний раз. Я намерено не стала оставаться в общей комнате, прошла в бывшую свою спальню, подготовила себя к следующему шагу. Мэй, я хочу тобой обладать, тебе принадлежать. Если ты не чувствуешь того же самое, то боюсь эта ночь останется только в воспоминаниях. Ведь с завтрашнего дня, я прекращу любые попытки и тебе не позволю. Эта ночь решит всё, она поставит точку или будет запятая, не знаю, но гадать больше не хочу. Решение за тобой, Мэй. Я начала поцелуй, Мэй сдалась. Не видя сопротивления, я поцеловала глубже, проникая своим языком, встречая на пути ожидающий язык Мэй. Мои руки не оставались без действий, одна из них притягивала за плечи к себе, другая рука развязывала галстук, расстёгивала верхние пуговицы. Постепенно я стала ощущать жар и чувствовать жар, исходящий от её тела. Она теперь лежала подо мной, раскрасневшаяся, тяжело дышавшая, но смотревшая на меня, ожидавшая дальнейших действий. - Мэй, я надеюсь теперь ты понимаешь, каких я жду отношений с тобой – проговорила со страстью я, прежде чем снова поглотить её рот своим требовательным поцелуем.Сакура Адати
Сейчас мы приехали к дому Симамуры. На этот раз я крутила педали, а Симамура обнимала меня за плечи. Она как-то притихла, её улыбка уже не такая яркая, как до кафе. В платье было не очень удобно крутить педали, но благодаря школьной куртке Симамуры, что прикрывали мои ноги, они хотя бы не мёрзли. Не нужно было соглашаться с Юдзу-сан и одевать это платье. Оно не принесло радости никому из нас, но я надеялась, что всё-таки Симамуре понравится мой наряд и мой макияж. Эх, мои мечты, я так и не дождалась от неё комплимента. Наверное, не понравилось. Да, свидание у нас вышло неловким. Правда тот «джентельменский» жест до сих пор приводит моё сердце в восторг. Если бы он был чем-то материальным, я бы положила или поставила на полочку памяти о подарках Хогэцу. Я бы его сфотографировала, если бы могла, но он будет хранится лишь в сердечной шкатулке, в потаённом уголке. Симамура всё ещё была бледной и почему-то отводила глаза от меня, когда я притормозила возле её дома. Неужели наше свидание не продлится? Она не пригласит меня в свой дом? Не предложит чашечку чая? Возможно, я сейчас услышу от неё: «Увидимся завтра, Адати»? Грустно, мне уже грустно, мне хочется плакать. Но не могу же я насильно напроситься? Не могу. Ведь я для Симамуры лишь школьная подруга, не более. - Если ты не спешишь, и, если у тебя ещё есть время…зайдёшь? – тихо спросил голос Симамуры, которая уже стояла возле приоткрытой двери. - У меня есть время – обрадовалась я, подбегая к девушке с яркой улыбкой не только на губах, но и в глазах. – Прошу прощения – заходя следом в дом, сказала Сакура осматриваясь. – Здравствуйте – на всякий случай поздоровалась она. - Родителей нет дома, а сестрёнка у подружки ночует – поделилась информацией смущенно блондинка, поднимаясь к себе в комнату. – Пойдём – позвала она сверху, когда Сакура замешкалась внизу. Значит…это значит… что мы одни… Мы одни?! Это плохо, нет в смысле это хорошо, очень хорошо, но в тоже время — это плохо… Боже, боже, что мне делать, что мне делать, что мне делать… Мы одни в комнате Симамуры, нас никто не побеспокоит, можно делать всё, что хочу…эм…хотим… Мне нужна помощь! Мне нужно привести мысли в порядок. Мне нужен внутренний контроль! Мне нужна Юдзу-сан! То есть мне нужен совет от Юдзу-сан! Да, мне нужно ей написать…или позвонить…нет…нет…напишу…позвоню…аргх, я не знаю! – взорвались мысли в голове бедной Сакуры, пока она заходила в комнату Симамуры. - Устраивайся, чай будешь или сок? - Чай, если можно. Спасибо. Юдзу, мне нужен совет Юдзу-сан – торопливо стала искать номер подруги, нажав на кнопку «вызвать», стала дожидаться ответа, с другой стороны. - Сакура-чан? Что случилось? Как свидание? Всё хорошо? – вопросы звучали с интервалом, пока голос Юдзу пытался взяться под контроль. Если бы Сакура не была так взволнована и нервной, она бы задумалась о странном голосе, но не сейчас. - Мы дома у Симамуры. Одни. Ни родителей, ни младшей сестры. Она сейчас пошла за чаем, а я вся на нервах. Юдзу-сан, что мне делать?! – шепотом закричала Сакура, поглядывая на двери из комнаты. - Поцелуй меня – какой-то тихий другой голос вник в их диалог, но Сакура снова не заметила, она поняла всё иначе: - Поцеловать Симамуру?! Я?! Нет, нет, как я могу…поцеловать – одно слово, а щеки горят. - Почему бы и нет, Сакура-чан? Покажи ей свои скрытые чувства – посоветовала запыхавшаяся Юдзу. – Не бойся, сначала она будет в шоке, возможно будет с отвращением на тебя смотреть, возможно даже выгонит из дома, но поразмыслив над твоим поцелуем, завтра она будет твоей. Верь мне, я точно знаю. - Будь смелее, Адати-сан – кто-то, чей голос больше напоминал голос Айхары Мэй, подбодрил её, прежде чем телефон отключился и в комнату вернулась с подносом Симамура-сан. Да, я буду смелее. Кто, как не я? Я это затеяла, значит и буду той, кто продолжит. Сегодня я покажу, без слов, только действиями (держи себя в руках, Сакура!), как она мне нравится. А потом…подумаю после…Хогэцу Симамура
Моё сердце, пожалуйста, перестань так биться. Ту-дум. Ту-дум. Ту-дум. Всё нормально, это же просто Сакура, моя подруга. Всё, что происходит сейчас, вполне обычно. Просто я пригласила в гости Сакуру и теперь делаю для неё чай в пустом доме, где кроме нас никого больше нет. Тише, сердце, тише, успокойся. Почему я не могу нормально дышать? Моё дыхание прерывается, руки дрожат, ноги будто ватные. Ещё чуть-чуть и я потеряю сознание. Что со мной, почему я так волнуюсь и нервничаю? Сакура меня ждёт в моей комнате в этом сексуальном платье, которое открывает обзор на её оголённые плечи и стройные ножки. Ох, она такая красивая! И милая! И мне так хочется поцеловать её покрасневшие щёчки. Эм…стоп…Хогэцу, держи себя в руках! Она здесь не для поцелуев, а для… для чего? Зачем я пригласила её к себе, прекрасно зная, что будем абсолютно одни в доме? Тогда мои мысли спутались, а в глазах вырисовывалась картина из сна, где мы целуемся. Но теперь дороги назад нет. Не могу же я её выгнать? Нет. Вот и страдай теперь, Хогэцу. И, пожалуйста, контролируй себя! Ту-дум. Ту-дум. Ту-дум. Вдох-выдох, всё, всё ты можешь, открой двери и войди внутрь своей комнаты.