ЭТО ТУПАЯ ЛЮБОВЬ!

NC-17
Заморожен
106
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 583 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 97 Отзывы 14 В сборник

Часть 2 или За что!?

Настройки
И вот ты очнулась ты открыв глаза поняла что на тебе что- фиолетовое только ты хотела убрать эту хрень со своего лица, но какой сурприз ты была полностью связанна что даже пошевелиться не могла а во рту был что-то похожие на кляпон. М.Н: ну прекрасно! Ты пыталось что-то промычать но взамен получила сильную пощечину. ? : Ты кто такая?! НА КОГО РАБОТАЕШЬ?! ЧТО ТЫ ТАМ ЗАБЫЛА?! ТЫ ШПИОН?! ОТВЕЧАЙ ИЛИ ХУЖЕ БУДЕТ! с твоего рта снял кто-то кляп и ждал ответ ? : ОТВЕЧА! М.Н: капец снова пощечина Н: ДА ХВАТИТ БИТЬ МЕНЯ САДИСТ ТЫ ХРЕНОВ! ? : ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ С САМИМ ПИКОВЫМ КОРОЛЕМ!!! Снова удар только теперь в живот ты начала кашлять кровью и… ты опять в отклучке М.Н: Да какого черта так встречают гостей меня решили убить в первый же день! Замечательно! нУ И ВЛИПЛА Я КНШ! ОТ КУДА Я МОГЛА ЗНАТЬ ЧТО МЕНЯ ДУБАСИТ САМ «ПИКВЫЙ КОРОЛЬ» ДА ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ ЗНАЧА НИЧЕГО БЫ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ АРГ. Я ВСЕ РАНО НЕ СОЖИЛЕЮ что попала суда хоть умру нормально= мучительной смертью от рук сомого «пикового короля» черт он а не король. ТАК надо придумать как сбежать если это вообще возможно. Вдруг ты чувствуешь какой-то противный запах который приводит тебя в чувства и вот ты опять сидишь связанная и с закрытыми глазами. (? =Пиковый король=Пик=П) П: СПРАШИВАЮ ЕЩЕ РАЗ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛА?! Н: ДА БЛЯЯ НЕЗНАЮ Я ПРОСТО СУДА С НЕБА СВАЛИЛАСЬ И НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ГДЕ Я А ПОТОМ ТЫ МЕНЯ СТУКНУЛ ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ И СЕЙЧАС Я СИЖУ ТУТ ПРИВЯЗАННАЯ ПРИСМЕРТИ И МЕНЯ ПЫТАЮТ КАК БУД-ТО Я КОГО-ТО УБИЛА, А УБУВАЮТ СДЕСЬ МЕНЯ! *кричала ты как могла* П: ты врешь! ? : король извините что перебиваю но детектор лжи показывает что это чистая правда. ты услышала как кто-то ковыряеться у тебя в волосах Н: не трогайте меня пожалуйста.*Хнык* прекратите я ни чег о не сде ла ла* ты начала плакать* П: Ну раз это правда отведите ее в мендпунк. с твоих глаз была снята повязка и король посмотрел на тебя как на дуру ведь твои глаза были не естественно красные и по щекам текли слезы. Как только тебе отрыли глаза ты посмотрела на стоящего перед тобой Пика и видела его желтые белки глаз а в них красные зрачки. Тебя пугала это картина. сняв все веревки и наручники которые были очень сильно натянуты из-за чего по всему телу остались красные следа. Из-за этого ты не могла идти. ? : извините король но она не в силах идти и не кто из народа не сможет ее домести так как она больше всех нас! Мне вызвать подкрипление? Н: НУ СПАСИБО КАКИЕ ВЫ ТУТ ВСЕ ВЕЖЛИВАЕ! П: Ты не смеешь так со мной разговаривть я одним ударом тебя прикончу! Пик уже поднял руку и хотел тебя ударить Н: А я не с тобой разговариваю. Пик удивился твоей нагласти что ты так себя ведешь даже после того как он тебя чуть не убил. А ты просто смотрела на него с улыбкой на лице как будто вы лучшие друзья ? : сер мне выйти? П: ДА! Ты так поняла что тот .?.. это придворный Пика и тебя удивил его шрам на правом глазу из-за чего тот даже не открывал его. он покинул помещение и остался только Пик и ты............
Примечания:
106 Нравится 97 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)