Наруто: Легендарный мастер лука

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 207 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 3: Решение

Настройки
- Почему происходят войны? С самого моего рождения войны вокруг не прекращались, каждый год своего дня рождения я проживаю в страхе за своих близких. Они уходили из дома, с счастливой улыбкой на своих лицах, а я всё то время что был дома молился, чтобы с ними ничего не случилось. Каждое их возвращение домой было для меня праздником. Ведь я мог провести с ними время. Почему мы должны сражаться за кого-то, когда мы просто хотим мирно существовать. Отец верно говорил, что сила — это сдерживающий фактор. Без силы в нашем мире ты никто. Только сильные могут диктовать правила. Я сделаю всё, чтобы наш клан существовал в мире, чтобы никто и ничто не смогли давить на нас. Я стану сильным! Я стану той силой, с которой будут считаться. - За такими мыслями и уснул Акио, пока никто этого не замечал, но в комнате стало очень холодно. Ничего не подозревающий Акио уже пробудил силу, которую будут бояться все деревни. На следующий день Акио стал другим человеком. Он этого не замечал, но окружающие его люди заметили, что в глазах Акио пылает решимость, а также стала окружать холодная аура. Я тренировался так, что мог чувствовать, как у меня чуть ли не рвутся связки. Первым, что я делал, это метание кунаев и сюрикенов - основы основ в становление шиноби. Хотя иногда встречаются и те, которым в принципе плевать хотел на эти оружия. Большие кланы или древние, как наш. В приницпе не считаем целесообразным тренировать это, но для начальных тренировок меткости, это лучшее, что может быть для. Приступил сначала к обычному метанию в цель, понемногу переходя на более трудно. Где нужно было закручивать сюрикен или менять его направление, для попадание в цель, пока не перешёл к своему коронному упражнению. Я стоял посреди поляны, вокруг на разных уровнях высоты, где-то даже скрыты от глаза, стояли мишени. Я вытащил пару сюрикенов и пустил в правую сторону, следом сильнее метнул кунай, что прошёл между сюрикенами и изменил их угол полёта. Быстро вынув ещё два куная, не оборачиваясь, метнул влево, где один из сюрикенов от бился от него и снова изменил траекторию. Вынув ещё два сюрикена, метнул по дуге, так, чтобы они соприкоснулись с оставшимся сюрикеном, меняя его направление. Закончив я встал на месте. Мимо моей щеки пролетел сюрикен и в том момент, как она вонзился в мишень перед о мной. Остальные кунаи и сюрикены вонзились единым звуком. Не было ничего слышно, кроме как листьев, что шуршали из-за ветра. Главное в тренировки — это гармония. Следующее, чем я занялся, так это силовая тренировка. Как бы я её не любил, но шиноби слабый телом, вовсе не шиноби. Иногда бывают ситуации, где капля выносливости, может решить исход сражения. Подойдя к месту где уже лежали тяжёлые снаряды. Для начала я взял утяжелители, по одному килограмму на руки и ноги. Следом взял железный блин весом пять килограмм с цепью весом один килограмм, обмотав цепь вокруг пояса прицепил к ней блин и поплёлся к толстой ветке, которую я уже обозначил, как тренировочное место. Сначала я сделал 5 подтягиваний, через тридцать секунд ещё 4 и так до одного. После я залез на ветку и опустил корпус с неё, держа в руках блин и стал выполнять пресс. Старался выполнять по пятнадцать раз за подход, иногда конечно пресс сильно болел. По итогу выполнил 10 подходов, в сумме где-то 142 раза сделал пресс. У меня уже болели руки, и весь корпус, и чутка ноги, так как ими удерживал себя на ветке. Решив немного отдохнуть, сходил попить воды. Перерыв быстро кончился. Успев насладиться гармонией природы, я отправился к следующему упражнение. Чтобы бегать быстро и долго, нужно иметь сильные ноги и хорошую выносливость. Для начала я решил потренировать взрывную скорость. Положив доски друг на друга, чтобы можно было запрыгивать на сантиметров двадцать. Сначала я запрыгивал, держа блин в руках. Когда устал, стал подниматься на платформу на одной ноге поднимаясь сразу на носок, тренируя икроножную мышцу. Проделал я это всё до того момента пока чуть не свалился с платформы. Маленький звоночек, что мне нужно переставать тренироваться, иначе на следующий день, пошевелиться не смогу. Убрав с себя весь вес, кроме утяжелителей. Убрал площадку, чтобы ничего не валялось. Закончив, я побежал вокруг деревни, граница деревни кстати от силы один километр. Бежал я долго и плохо. Моё тело то и собиралось упасть. Чуть-чуть не добежав, я всё таки свалился без сил. Очнулся я уже дома, не знаю точно как я добрался домой. Нужно будет поблагодарить человека, что доставил меня домой.
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник