Наруто: Легендарный мастер лука

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 207 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 5: Друзья

Настройки
Когда над тобой подшучивают, ты хочешь уйти от того кто это делает как можно скорее, а когда это делает твоя собственная мама, то хочешь не только уйти, но и провалиться под землю со стыда. Повезло мне, что она так делает только дома. Даже страшно представлять, что она что-нибудь такое скажет на людях, а она может. Поэтому я старался как можно скорее исчезнуть из дома и всё таки встретиться с друзьями, которых я не видел уже несколько месяцев. Прошло несколько минут... Площадка чистая, а я ушуршал из дома. - Акио-о! Если всё таки надумаешь привести её домой, то сначала скажи мне! - Крикнула мне вдогонку мама, когда я думал, что уже исчез из её поля зрения. Да уж мама у меня такой человек, но я её люблю не смотря на это и неважно, что она сделает. Я всегда буду на стороне мамы, даже если это значит пройти против всего мира. Пройдя пару кварталов, я вышел на путь, что вёл на маленькую площадку, что была оборудована, для детей шиноби. Здесь можно было, как просто поиграть, так и устроить соревнование по метанию кунаев в цель или спаринг. Обычно мы играли в «Найди убийцу». Правила игры таковы: один человек для начала считал, пока другие прятались. Потом начинал искать, притаившихся детей, можно было использовать всё что можешь, от обычного поиска до использования техника. Прятавшимся же нужно умудриться подкрасться к ищущему человек и дотронуться до шеи. Нам также можно делать всё, что угодно для победы. Только я завернул на площадку, как мне прилетел камень в лицо. Успев вовремя отреагировать, я чуть наклонил голову влево. - Не, ну так не интересно. Ты должен был поймать камень. - Сказал парень с точно такими же тёмными волосами, как у меня, только если у меня они были длинными, чтобы доходить до плеч, то у парня напротив меня, волосы доходили до половины спины и завязаны в хвост. Сам же он чуть выше меня, на сантиметров так шесть. Жилистый мальчишка пяти лет смотрел на меня с хитрым взглядом. Наверное ожидая моей реакции, которой он не дождётся. - Исаму, ты снова за своё? Может хватит надоедать Акио? Он тебя в прошлый раз отделал, не забывай это. - Вымолвил ещё один парень, точь в точь похожий на Исаму. Это были братья бизнецы: один дикий и смелый, другой холодный и рассудительный. Они вместе как инь и ян. - Как такое забыть? Я тогда его почти задел, как на меня обрушился удар сзади. Кто же знал, что он будет использовать гендзюцу? - Ну вот, тогда зачем лезешь? Столько времени не виделись, а сразу с камнями. - - В том-то и дело, что он нас кинул. Пропал в тренировках на четыре месяца и не знаешь, когда он решит выйти погулять. - Стали переговариваться братья, как будто меня тут и нет. - Джуничи, Исаму, а вы никак не изменились! Как тут поживаете без меня? - С адской улыбкой сказал я. В принципе на них и можно вынести моё негодование из-за маминых шуток. Джуничи конечно не причём, но и его тоже нужно проучить для профилактики, чтобы за братом надзор вёл и учил уму разуму, а то сам такой спокойный, а брат дикий. - Да всё хорошо, только скучно тут без тебя. С Кайоши говорить почти не о чем, только ты его умудряешься разговорить. Тэкеши же весь в тебя. Такой же безумец помешанный на тренировках... - Стал выплёскивать своё недовольство Исаму. - Ну слушай Исаму. Акио я могу понять, от него требуют, чтобы он был лучшим. Ведь в будущем он будет главой. А вот Тэкеши точно безумец. - - Вам бы упорность Тэкеши, так тоже не болтались бы тут без дела. Гениальность из вас так и плещет, только ленивые вы черти. Джуничи хоть как-то практикуется, а вот ты Исаму постоянно так и хочешь попасть в какую-нибудь драку. - - Акио, если что, то мы с братом решили тренироваться, когда ты в последний раз меня отделал. Так что готовься, сегодня я тебя порву! - - Да, да, я понял. Слушайте, а что вы к девчонкам не пошли? Они же тоже тут гуляют. - - Да ты что? Они же девчонки, чем нам с ними заниматься? Они скучные, только о цветочках и говорят поди. - Как обычно не стесняясь ничего сказал Исаму. - Так вы не подходили, а уже так решили? Ну вы и бестолочи. - - Если честно, то мы с Наной гуляли. - тихо сказал Джуничи - О, вот это я понимаю. Сами хоть подошли? - спрашиваю я и вижу, как они замолчали: - Всё с вами понятно. Зная, какой она человек я даже не удивлён. Но теперь меня мучает один вопрос, если вы с ней общаетесь и по вам видно, что общаетесь хорошо. Тогда почему вы чёрт возьми до сих пор считаете, что другие девчонки хуже? - - Акио пойми, Нана — это Нана. Она совсеми найдёт общий язык. - - Эх, что с вами делать? - Задал я в порос в пустоту и в следующую секунду ударил Исаму: - Хотели спарринг, вы его получите! -
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник