Наруто: Легендарный мастер лука

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 207 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 13: В подчинении

Настройки
Утро следующего дня... Несколько маленьких лучей солнца пробрались в комнату к нашему юному Акио. Пока он спал, они стали играть у него на лице. Холод комнаты ослабевал и ослабевал. Темнота уходила, а на смену ей приходил свет. Нашему герою надоели эти слепящие лучи, из-за чего он укутался в одеяло. На жара под одеялом становилась всё невыносимее, так как солнце никуда не ушло и не переставало нагревать одеяло. *** - Ах, ну что за день? С утра пораньше это жуткое солнце решило мне настроение испортить. - Вылезая из моего укрытия, стал продирать глаза: - Ну что, ещё один день делаю всё, что хочет Шизу. И наконец-то настанут долгожданные тренировки. - *** В доме маленькой лисицы... - Как жаль, что сейчас только утро. Хочу быстрее день. Ну почему я так рано встала? Интересно, а Акио встал? Что сейчас делает? Думает ли о том, что будем сегодня делать? - Взволнованная Шизу металась по своей комнате и в ней не было ни капли сонливости, так как она проснулась несколько часов назад. *** Где-то на кухне в доме главы... - Апчхи... Что это сегодня со мной? Третий раз чихаю. Кто меня так часто вспоминает? - Задаю вопрос в слух. - А может ты заболел? - Спрашивает мама, садясь рядом со мной. - Мам, не шути так. Я, и заболеть? Ты забыла, какую родословную мне передала? - С хитрой улыбкой глянул на маму. - Не ёрничай, молодой человек! - И дала мне подзатыльник. - За что? - Хотел бы возмутиться, но притих под взглядом демоницы. - Лучше ответь, чем планируете заниматься? Надеюсь ты придумал план вашей прогулки. Ты же придумал его? - И смотрит на меня. Вот и что я должен делать? Откуда я мог знать, что должен был что-то придумать? Да и вообщея меня заставили! Только вот маме такое не скажешь. - Я ещё думаю. Мест у нас не так много куда можно сходить. Думал в страну медведей наведаться вместе с Шизу, может что интересное увидим. - Стал импровизировать на ходу. - Нет! Страна медведей опасное место. Пока не будете иметь сил за себя постоять, далеко от деревни ни ногой. - - Тогда... Тогда что нам делать, если никуда нельзя? Не идти же смотреть в сотый раз на озеро или улицы деревни. - - Ох, что отец, что сын. Ничего сами сделать не могут. Так, слушай меня внимательно. Днём вы пойдёте погуляете где обычно, а ближе к вечеру придёте на озеро, я вас буду учить очень интересному развлечению. Когда я была маленькой частенько развлекалась так. - Мечтательно вздохнула мама. - Ма-ам. Ты так и не сказал, чем. - - А я и не скажу. Это будет секрет для вас обоих. - Размышляя о вечере, я не заметил, как съел завтрак: - Всё, поел, теперь можешь идти к Шизуки. И смотри мне, не давай её в обиду. - Ага, как же, дашь её в обиду. Она сама кого угодно доведёт до обиды. Быстренько собравшись, я вышел из дома. Взяв путь к дому Шизу, стал проверять не забыл ли чего. Пока шёл, встретил группу парней, что старше меня года на три. Они иногда нас выгоняют с площадки. Даже женский коллектив с ними воюют. - Ну и куда идёшь Акио? Что забыл на улице в такую рань? Мог и дальше сидеть дома, прятаться от внешнего мира, пока мы покоряем его. - Услышав тираду одно из главных, мне чуть тошно стало. Это насколько они возомнили себя сильными, что такое могут говорить, ничего не стесняясь. - Отойди Тэмотсу или ты забыл, что с тобой стало в прошлый раз? - Припугнув их, я отправился дальше. - Чёртов Акио! Ни во что не ставит старших. Нам нужно его проучить. - Сказал один из этой компашки. Ну мне стало лень слушать их "грандиозные" планы о том, как они побьют меня. Вот что в их головах творится, чтобы придумать напасть на сына главы вашего клана. Ладно бы ещё я им что-то сделал, а они просто хотят потешить свою эго, за счёт меня. Чтобы эти болваны не узнали куда я иду, быстро сменил направления и убежал в противоположную сторону, скрываясь из их поля зрения. Когда понял, что никого за мной нет. Стал быстро перемещаться к дому моей владелеци. Добрался относительно скоро, чем рассчитывал. - Шизу, выходи! - Постучав в дверь, отошёл назад. - Акио? Ты уже тут? Я думала ты приедешь, когда будет день. - Услышал я голос из-за двери. - Может откроешь дверь, а то общаться через закрытую дверь странно. - - Сейчас... - Стала открываться дверь, но в секунду закрылась: - Прости Акио, но мне нужно собраться. Ты пришел слишком неожиданно. Можешь пока покачаться на качелях во дворе. Я скоро буду. - Знала бы ты Шизу, как часто я слышал "скоро" от своей матери отцу. Думаю моё ожидание затянется где-то на полчаса или час. В принципе я был прав. Сначала качаться было весело, вскоре это занятие мне надоело. Я просто сидел и думал о своём. Прошло часа два и только тогда показалась Шизука. Как хочется предъявить ей за всё. Но... *** - Слушай сюда молодой человек. Если ты придёшь к дому Шизуки, а она не будет готова. Просто жди, и не важно сколько, просто жди. Даже когда она опаздает, не смей. Слышишь меня, не смей, ей говорить, что она опаздала. Запомни! Во всём виноват ты. Я спрошу у неё сегодня сказал ли ты ей, что-нибудь плохое. Понял? - В зале похолодело так, что даже пол покрылся тонкой коркой льда. - П-понял... - *** - Долго ждал? Я старалась, как можно скорее. - Приглядевшись, заметил, что она действительно выглядит чуть более краше, чем без своей подготовки. - Нет, всё в порядке. Время пролетело незаметно... - Не считая того, что мне напекло голову. Всё относительно хорошо. Спасибо за чтение и поддержку! Прошу вас поставить лайк и пятёрку этому фанфику, вам не сложно, а мне приятно. Мотивируя меня лайками, вы тем самым ускоряете выход глав!)
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)