Пролог
19 ноября 2021 г., 13:50
Неожиданно улицу осветило сильной и яркой вспышкой, всего на мгновение люди находившиеся в этой зоне ослепли, а потом… Открыв глаза, поняли, что ничего больше нет. Весь город исчез и лишь оранжевые языки пламени сжирали остатки зданий. Вот так и появилось множество трупов в пепле золы, а выжили лишь те, кто по счастливой случайности оказался на улице. Одним из них был маленький мальчик, который в такое время должен посапывать в своей кроватке, но вместо этого он стоял в горке пепла и истерически смеялся, пока стоящие рядом люди недоумевали и смотрели прямо на него.
Как вы могли догадаться, данная история будет про этого малыша, который при неожиданных обстоятельствах оказался в том самом городе, умершем от непонятной вспышки. Что же это за вспышка? Откуда она взялась? И главный вопрос: Причастен ли тот малыш к этому?