Последняя надежда

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 030 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
8:00 Самое обычное утро. Все спали, кроме феликса. Ф: *хм.. одному скучно. Надо всех разбудить* У пиковых Два парня спят. Казалось бы, что может прервать их сон... Правильно, блондин с двумя сковородками в руках)) Эх, думаю тут и так понятно, что кто-то получил пиздюлей, но зато теперь уже никто не спит. Все клоны собрались на кухне и начали бурно, что-то обсуждать. Пиковым на это было обсалютно плевать, пока не услышали... К: мы и так каждый день сидим дома. Я предлагаю собраться погулять Ф: я согласен. Тем более погода сегодня хорошая З: ну раз уж вы идёте, то я с вами К: решено, все идут гулять В: так, стоп. А меня спросить не хотите? Может у меня сегодня другие планы? К: какие? В: аэ, прибраться в шкафу П: крутая отговорка К: ты этого не делал уже лет 5. Тем более, если это и правда, прибраться можно завтра В: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)) К: не бросайся моими фразами. В общем идут все и точка П: ты серьёзно? К: да В: пизда К: ВАРУ Не успел куро и моргнуть, как зеленоволосый уже убежал в комнату пиковых. Тем временем, как остальные клоны уже стали собираться на гулянку. Делать было нечего и пришлось тоже идти с ними. 13:05 К: все собрались? Ф: да, вроде. Так стоп. Пиковых ещё нет К: с ними одни проблемы Тут с лестницы эпично выбегает вару, а за ним спокойно, но быстро идёт пик. В итоге все клоны были готовы и можно было выходить. 13:39 Все клоны кроме рогалика и зеленоволосого мирно общались. Возникает вопрос... А где пиковые? Представьте такую картину. Вы убегаете от огромной, фиолетовой, рогатой, злобной псины, у которой только что забрали телефон. Видите дерево и хотите на него залезть. Всё отлично сработало, но потом вы понимаете, что псина не уходит, да и дерево слишком большое (страшно слезать). В такой ситуации оказался вару. П: ааа, да слезай от туда уже В: ага, чтоб ты мне глотку вырвал? П: я по твоему такой ебанутый, чтобы убивать тебя из-за телефона? В: наверно П: я обещаю, что даже пальцем тебя не задену В: хорошо П: СЛАЗЬ В: так мне страшно. Тут высоко П: а нахрена ты вообще туда залез? В: жизнь спасал П: прыгай В: я по твоему суицидник?! П: ну я поймаю В: проебёшься 100%, но делать нечего Вару мысленно перемолился и спрыгнул вниз. Пик его поймал и всё было хорошо, пока они не осознали в какой они позе. Вару, как невестка на ручках пика его обнимает. В нашем случае обнимает из-за.. страха, что-ли? (ещё не отошёл от шока). Но знаете, это ещё цветочки. Когда это увидели остальные клоны, хотелось провалиться сквозь землю. Пик быстро спустил кудрявого на землю и просто в попытках забыть то, что произошло, быстрым шагом пошёл за остальными. Вару тоже пошёл за остальными, но отойти от этих неловких и в тоже время ахуенных чувств было нелегко. Ему хотелось ещё хотя бы раз почувствовать прикосновения короля. В: *так, нет!! Забудь, вару* 14:59 З: куро, я уже проголодался. Может сходим куда-нибудь поесть? К: да, можно. Только надо остальных спросить З: хорошо) Клоны поговорили на счёт обеда и приняли решение сходить в макдональдс. Они пошли к самому ближнему. Когда клоны пришли, то увидели дохрена народа. После спихнули покупку еды на пиковых. Очередь у кассы была длиннее китайской стены (историческое место в пекине). С болью на душе рогалик и зелёнка всё таки пошли занимать место в очереди. 15:07 В: да сколько можно? Прошло уже больше 5 минут, а мы так и с места не сдвинулись П: согласен. Да и вообще, есть захотелось им, а в очереди отстаиваемся мы В: не честно Тут неожиданно пиковые почувствовали какой-то странный запах. Он доносился из кухни. Вару посмотрел в её сторону и увидел красный дым. В: они нас отравить решили? люди, у вас там на кухне не поладки? Обратился вару к работникам. После чего все услышали громкий и взволнованный голос девушки, которая там работала Работница: БЫСТРО ВСЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ!!!! Люди стали в спешке выходить. Все очень волновались, ведь мало кто знал, что произошло. Пиковые тоже быстро прошли к двери, но произошла проблемка. Их и ещё 5 людей заперли в здании. Это был директор заведения. Он это сделал специально, но вопрос зачем. Не будем сразу раскрывать все карты. В: ОН ДАУН?! П: надо быстро найти, чем выломать дверь!! После этого, девушка, которая тоже была заперта, быстро сняла со своей головы маленькую заколку и начала вертеть её в дверном проёме (для ключа). Красный дым всё больше приближался к людям. У всех была паника. Тут послышался щелчок. Дверь открылась. Все толкая друг друга выбегали из макдональдса. Вару и пик тоже вышли. К ним быстро подбежали клоны. К: вы в порядке?! Р: что там произошло?! В: если коротко, то там был какой-то красный дым, который мог с нами сделать что-то плохое П: а ещё нас там один придурок запер. Я так понял это был директор, так как его не было внутри, но у него были ключи К: красный дым? Директор? Я не понимаю о чём вы говорите П: это сложно объяснить В: где эта гнида, которая нас там заперла?! Ф: успокойся, вару. Самое главное, что вы с пиком в порядке. Давайте лучше пойдём домой? Я больше не хочу тут оставаться.. З: я согласен с феликсом. Вдруг это только пол беды К: ладно, идёмте Все клоны быстро от туда смотались. После все в целости и сохранности пришли домой. З: фух, теперь мы в безопасности Р: по моему всё равно стоит разобраться, что там случилось К: это очень опасно. А вдруг они специально этим дымом убивают людей? Ф: убивают? Д: давайте отложим все плохие мысли Ф: да, точно! Давайте посмотрим фильм? В: чисто, чтоб отвлечься П: ладно, можно К: мы с зонтиком можем найти, что нибудь поесть к просмотру Клоны выбрали фильм и заняли места. Вальты сидели на диване, а короли на полу. Так и получился тихий уютный вечер. Даже не смотря на то, что произошло раннее, день был классным, хах. После просмотра фильма все клоны разошлись по комнатам и легли спать.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)