***
На кухне было человек 10. Все стояли там громко разговаривая о какой-то хуйня. Девки танцевали на камеру, а парни просто вновь пили. Влад наливал себе водки, я подхожу к нему, чтобы остановить. Не очень хорошие у меня лады с набухиванием до состояния овоща. -Может лучше не надо?-, аккуратно спрашиваю его, кладя ладонь на его руку. Он ставит полупустую бутылку на стол и вздыхает, -Да, может-, согласно качает головой и тут же быстро опустошает рюмку. Я вскрикиваю и закатываю глаза, -Блять, Терентюк, ты дурак?-, спокойно спрашиваю его и заглядываю в голубые стеклянные глаза. -Ага-, соглашается, убирая водку в холодос, -Теперь я всё-, отдалённо говорит и опускает резко голову вниз, будто отрубился. -Пошли наверх? Тебе уже спать надо-, обхватываю его за живот, и без лишних слов повела его к лестнице. -Пошли…-, мычит, чувствую как он опирается всё сильнее на меня, не давая делать шаг, мне становится тяжелее. Я не спортсменка, а он точно в разы тяжелее по массе. Его мощная рука положилась мне на плечо, давя меня к полу. -Марк!!! Помоги!!!-, кричу, поворачивая голову к проходу кухни. Брюнет ожил, и вскинув брови пошёл к нам. Он полностью на себя положил блондина и повёл на второй этаж. -Ух, брат, ты такой тяжёленький, давно уже не тискал тебя-, хихикает парень. Влад чё то пробурчал ему, я не поняла ни слова. -Ага, да, сейчас спать надо, иначе ты будешь блевать-, как ребёнку, объясняет Марк, заставляя меня пьяненько улыбнуться. -Вот будет ваша комната, только вы не ругайтесь, если кто-то сюда еще придёт спать, комнат не так много, как нас… поэтому…-, усмехается глупо парень и валит Терентюка на огромную кровать, я сажусь рядом с ним, гладя его шелковистые волосы и отвечаю, -Ага, все нормально, мы будем ждать вас-, хохотнула и прикрыла дверь за знакомым. Влад попытался стянуть с себя кофту, и мне пришлось помочь. -Спасибо… Мира-, шепчет он. -Ты как?-, спрашиваю его, ложась рядом, -Мне хорошо, пока что-, отвечает тихо и усмехается. Я лежала, как бревно, чувствуя недалеко от себя сбитое дыхание парня. Словно змея, рука Влада тянется к моему оголённому животу и просто ложится на него. Слегка втягиваю в себя живот, ощущая, что ладонь очень горячая, мне и так жарко от чего-то стало. Спать не хотелось, и телефон я забыла внизу. Блять, что может быть лучше? -Влад?-, шёпотом снова спрашиваю, интересуясь уснул ли он. Он мычит в подушку, -Че?-, не спит ещё. -Эх, ничего-, вздыхаю, продолжая лежать в таком же положении. Мне было некомфортно, хотелось переодеться во что-то более удобное, но всё осталось в коридоре в моём рюкзаке. В чем проблема спуститься? Действительно. Резко для своего состояния принимаю сидячее положение, темнота несусветная. -Ты куда?-, интересуется он. -Вниз пойду, не могу уснуть-, сбито отвечаю, понимая что дышать нечем, темная небольшая комната давила на меня. Делаю глубокий вдох, стараясь сохранить самообладание. Пьяный мозг рисовал всякое в темноте, заставляя моё сердце биться чаще. Я даже от дыхания не услышала что говорит блондин. -Эй? Мира блять-, слышу наконец-то его глубокий и хриплый голос. --Ммм?-, тут же отвечаю, продолжая зависать на темноту. -Ты че, уснула?-, хмыкнул в подушку и замолчал. -Не-а-, лишь отвечаю, -Что то мне нехорошо, дышать нечем, пойду возьму рюкзак и сюда приду-, протараторила и встала с кровати. -Хорошо-, бурчит блондин, а я растерянно выхожу из комнаты ужаса. Все такой же шум доносился с кухни. Медленно иду в коридор, -Эй? Ты нормально? Тебя трясёт-, слышу странный голос Миши, сглатываю. Прикусываю губу и хватаю сумку, -Нет, пойду наверх-, лишь отвечаю и прислоняюсь к стенке не смешно улыбаясь, будто мне страшно. -Пошли, помогу-, кажется он протрезвел, обхватывает рукой мои плечи. А я дрожу, мне холодно. Господи, как мне морозно. -Спасибо, мне что-то нехорошо, может заболела…-, вздыхаю, поднимаясь по ступеням. -Хм, наверное-, отвечает тот. Светловолосый подводит меня к двери и суёт рюкзак в мои дрожащие пальцы. -Иди спи-, лишь произносит Струёв и уходит быстро вниз. Захожу в комнату, взяв телефон в руки. Фонарик осветил мне небольшую комнату с пустыми стенами и большим окном. Иду к нему, приоткрывая его, чтобы подышать свежим воздухом. Потом закрываю, начиная переодеваться. Лишь снять всю эту неудобную одежду и надеть длинные штаны спортивные с кофтой и всё. Пока я натягивала медленно штаны, стоя при этом лишь в лифчике, слышу голос Влада, от чего матернулась от испуга. -Ты че делаешь? -Переодеваюсь-, нудно шепчу -Иди сюда-, просит он -Щас, кофту надену -Да иди так… Как бы мне хотелось верить в это, но мне страшно пиздец. Но я иду, ибо хотелось уже согреться и закрыть глаза. Уже хотелось заснуть. Иду к кровати и чувствую тёплые руки блондина. Сглатываю и ложусь рядом, Влад притягивает меня к себе и начинает растирать мои холодные предплечья. -Ты такая холодная…-, слегка с шоком проговаривает он и чмокает теплыми губами в моё голое плечо. Пытаюсь унять дрожь в теле. -Влад…-, зубами трещу, не могу даже договорить ебучую фразу. -Давай, поворачивайся ко мне, я тебя согрею-, я слушаюсь его, утыкаясь лбом в его лоб. Он накрывает одеялом меня и себя, его руки водят по холодной спине и рукам, пытаясь меня привести в норму. Вдыхаю теплый запах алкоголя вперемешку с одеколоном. Все так интимно, что голову аж разрывает. Через пару минут он дышит прям мне в лицо, и находит мои успокоившиеся от дрожи губы. Я все также ничего не вижу, и лишь на ощущение представляю все это. Отодвигаюсь от тела парня. Но губами не отрываюсь. Его руки гладят мои волосы и позже спускаются к лямкам лифчика. Но их не стягивает, а проводит пальцами по ним и сжимает чашечку черного лифчика. Блять, что он творит. Влад ограничивается этими действиями и потом проведя по голой талии спускается к штанам оттягивая их, горячей ладонью проводя по бедру. Голову поднимает надо мной и целует уже в шею, волосы щекочат моё ухо, заставляя меня рвано выдохнуть, будто смешок. Ладони отрываются от моего тела, переставая возбуждать сознание. Терентюк целует ключицы и языком ведёт к ложбинке между грудью. Я громко выдыхаю, хватаясь пальцами за его плечи, изгибаю спину и тихо стону. Меня очень легко развести на чувства. Это я поняла, когда начала водиться с Терентюком. Он кажется отрывается от меня и заплетающимся языком произносит, -Мне дальше не идти лучше-, очень разумно с его стороны это слышать. Я польщена. -Да, ты прав-в-, громко выдыхаю. Я не готова, я не готова. Он сладко усмехается мне в грудь, ложась снова рядом, поудобнее укрываюсь и отворачиваюсь от блондина. Ибо мне удобнее спать на левом боку. Парень тоже отворачивается, и я чувствую голой спиной его теплую кожу. Это меня успокаивает. Чувство защищенности. Кажется, я задремала, я слышала приглушённый шум за дверью и при этом восстанавливалась от всего трэша за день. Вдруг чувствую чьё-то присутствие рядом. Причем спина Влада все еще прикасалась ко мне. Кто-то впереди меня ложился спать. Я тихо хмыкнула и спросила, -Ты кто?-, так, ради интереса, чтобы понимать кто рядом будет спать. -Миша с Риной-, также шёпотом отвечает парень, заставляя меня дёрнуться. Блять, почему он лег напротив меня. Его нога терлась об мою, заставляя меня прижаться еще сильнее к Терентюку -Блять, Струёв, хватит так близко пододвигаться-, я подумала, что если пьяные, то значит можно отделять эти рамки, ибо даже с его стороны странно, что он ближе ко мне тянется. Слышу его усмешку в нос, -Я не вижу-, кажись, под дурачка косит. Дебил, мы лежим с нашими вторыми половинками. -Отвали, Струёв!-, шёпотом вою, толкая его от себя. Вдруг я чувствую его дыхание совсем близко со мной. Задерживаю воздух в себе, в ахуе не понимая что происходит. Его сухие губы касаются моих, сминая грубо, даже жадно. Сказать, что я ахуела, это ничего не сказать. Ещё надо быть максимально тихой, чтобы нас не услышали. Я тихо мычу в губы, пытаясь уйти от него, но он настойчив. Зачем это делать ему?!? Блять! Ёбанное проклятье! Я впервые начала встречаться с парнем, с которым у нас всё вроде бы хорошо, но появился Струёв! Шиплю и ударяю его смазано по щеке. Мои действия были слишком громкими. Я настолько сильно прижалась к Владу, что он с лёгкостью мог проснуться. Когда чувствую, что Миша отрывается от меня, сажусь на кровать и чуть ли не плачу. Что мне делать? Влад меня убьёт? Пожалеет? Бросит? Отомстит как-нибудь? Убьёт может Мишу? Ну я не могу полностью свалить все на Струёва, ибо он был отчасти пьяный. И я тоже. Все это глупое оправдание, я тупая дура. -Иди сюда, дай мне напоследок…-, насмехается надо мной, и тянется ко мне, сжимая запястья. Ёрзаю, и продолжаю мычать. Рот открывается и его язык пролазит ко мне. Я сейчас блевану.Часть 10
15 февраля 2022 г., 05:46
Примечания:
Ураа, новую главу вам принесла❣️
И вот остается пару минут до Нового года, новой, короткой и одновременно долгой истории. Мне наливает по-джентельменски Владик мартини и кидает пару кубиков льда в бокал.
-Иди сюда, ко мне-, притягивает меня к себе блондин. Я молча подхожу, и хватаюсь за его талию. Мы стоим с бокалами и смотрит спокойно друг на друга. Как проведёшь праздник, таким год и будет.
По телеку начинают бить часы, мы все начинаем орать и кричать с новым годом. Все чокаемся и пьём. Как только опускаю бокал, Терентюк прижимает меня с силой к себе и примыкает жадно к губам. Улыбаюсь в поцелуе, начиная тоже поедать его сладостные губы.
Все визжат и хохочут вокруг. Не это ли прекрасно?
В окне уже виднеется салют. Я тут же шикаю и отрываюсь от парня, побежав к окну, смотря на яркие оттенки фейверков. А нам уже 17…
-Погнали салюты пускать!-, кричат пацаны и укутываются в куртки, чтобы начать запускать. Долгожданное событие.
Мы все толпой бежим в коридор. Но меня стопорит блондин. Пьяно вздыхаю и примыкаю к парню, хныкая.
-Подождём когда все выйдут, чтобы не толпиться-, тихо отвечает и плюхается на кресло, взглядом притягивая меня к себе. Я туплю и вспоминаю о подарке.
-О! Я вспомнила! Подарок же-, громче заявляю и слегка покачиваясь, иду в опустевший коридор, где стояли на комоде пару моих пакетов.
Иду с довольным лицом к Владу, перед собой вытянув подарок.
Он продолжает сидеть. С некой надменной улыбкой и с прикрытыми веками, видно по нему, что он уже готов продолжать праздновать новый год в своих снах. Кладу черный подарочный пакет на его колени и встаю по струнке, ожидая его реакции на подарок.
Владик хмыкает и быстро смотрит на меня и потом отводит взгляд снова на подарок. Раздвигает стенки, опуская голову вниз и раздаётся его голос, -Ооо… ебать это охуенно-, я широко улыбаюсь и иду к столу, хватая свой полупустой бокал. Парень нетерпеливо достает вещь и расправляет её, осматривая бегом глазами рисунок.
-Я подумала, у тебя такой нет, вот и купила-, усмехаюсь и подхожу снова к нему. Он встаёт и стягивая свою толстовку, надевает эту новую.
Я радостно уставилась на блондина и хохотнула, -Идеально, мне кажется.
-Да! Она мне отлично подошла и рисунок мне нравится, как ты угадала с моим вкусом?!?- потом он подходит ко мне и аккуратно обнимает, без резкости. Я принимаю объятья, -Я рада, что тебе подошла, Владик-, шепчу, продолжая улыбаться. Он пихает свою старую кофту в этот пакет и хрипло говорит, -Твой подарок в машине, щас схожу за ним.
Парень уходит на улицу, сажусь на его место, стеснительно сводя ноги друг к другу и выгибаю спину. Мило, что он тоже подготовил...
-Короче, немного было времени на обдумывание подарка, поэтому…-, он протягивает ладонь с небольшим красивым шелковым мешочком.
Замерла, уставившись на эту красную отблескивающую ткань, представляя что там.
-Ну, бери, чего ждёшь-, хмыкнул парень, ближе сунув мне его. Поджимаю губы и беру слегка дрожащими пальцами.
Начинаю раскрывать, видя серебряную цепочку.
-Оу-у-у-у, что это… подвеска?!?-, аккуратно достаю цепочку, видя красивое резное сердце, как будто из викторианского времени его нашёл. Оно объемное, кажется туда можно фотографию вставить.
Осматриваю кулон, проводя указательным пальцем по красивым вырезанным линиям и вокруг этого кулона были завиточки в виде цветов.
-Туда фотку можно приклеить… или как это-, глупо отвечает и чешет затылок. Я пищу и резко обнимаю его, целуя в скулу парня. Так мило.
-Спасибо, я буду ходить с ним всю жизнь-, шепчу на ухо ему и пытаюсь застегнуть цепь. Оно красиво смотрелось на моей черной кофте.
Прекрасно. Чудесный подарок от парня.
-Это еще не всё, там еще есть кое-что-, смущенно продолжает и специально выгибает нижнюю губу.
Я с интересом заглядываю вновь в мешочек, замечая что-то ещё поблескивающее.
Это было кольцо с красным камушком и таким же стилем. Старомодное. Улыбнулась, осматривая его со всех сторон. Где он это нашёл, блин. Я такого нигде не видела у нас.
-Как ты узнал, что я такое хотела?-, задумчиво спрашиваю, прижимаясь к парню. Он хохочет и пожимает плечами. -Секрет-, лишь отвечает. Блять, сто процентов Тарасова ему сказала. Больше никто так близко не общается со мной.
На среднем пальце красуется красивое кольцо с камнем в виде сердца. Счастливо улыбаюсь и сдерживаю слезки счастья.
-Если что, эти подарки не знак наших отношений и так далее, то есть это не означает наши отношения, как обычно дарят, ну ты знаешь…-, замолкает, обдумывая быстро как продолжить, -это лично твоё, без никаких подтекстов-, признаётся он, искренне говоря мне это. Очень приятно осознавать, он сказал мне это. Но все равно, этот подарок несомненно будет ассоциироваться с ним.
-Хм… хорошо, это хорошо кстати, что ты мне сказал, но я буду все равно вспоминать тебя-, смеюсь в нос и прикрываю глаза. Салюты раздавались на улице и крики друзей.
-Спасибо… это просто невероятный подарок-, пьяненько отвечаю, но не вру. Это точно.
-Пошли, салюты смотреть?-, предлагает Терентюк. Хохочу, -Так наверное уже закончились-, грустно отвечаю, фыркая. -Да не, там много мы купили-, махает рукой и тянет меня к коридору.
Только через сорок минут, промерзшие до костей, мы все вернулись в дом, начиная искать согревательные напитки.
Я плюхнулась на диван, сонно смотря на всех, садится рядом Струёв.
-Ну че ты, Мира, грустишь-, пьяно говорит, заставляя меня усмехнуться. -А ты пьян в говно-, взрываюсь от его взгляда, начиная хохотать.
-А ты? Ты-ты тоже-, обиженно фыркает и делает отвращенное лицо, наверное от своего состояния.
-Да и похуй… мне-, отвечаю, снова влюблённо рассматривая кольцо на пальце. Замечаю как Миша тоже начинает смотреть молча на него, -Охуенное кольцо, где купила?
-Хаххаха, Мишка… мне Влад подарил-, хвастаюсь и поджимаю губы, вновь возвращая взгляд на красное сердце. Я влюбилась.
-Ого, Влад знает как ублажить девушек-, хохотнул в нос светловолосый и тяжело вздохнул.
-Ну ты все равно, прикольная… но, Крагман! Ты разбила мне сердце-, в говнину признаётся парень, от чего я нервно осматриваюсь, чтобы Влада не было рядом. -Ох, успокойся, я не стою этих слёз, поверь мне-, серьёзнее отвечаю, затягиваясь электронкой. -Не, стоишь… раз меня разъебало, а я всегда держу себя в руках-, вздыхает он, устало начав тереть веки своими длинными пальцами. Жалко. Я пригрустила, наблюдав за Струёвым.
-Миш… прости-, делаю серьёзное лицо, кладя свою ладонь ему на плечо. Тот замирает и разбито смотрит голубыми в мои карие. Сглатываю, понимая, что кажется протрезвела. Хоть бы завтра это помнить.
-Я тебе не прощу этого, извини… Пойду к своей Ринке-, отстал от меня, резко встав.
Тут в мою башку приходит воспоминание, подарок.
Я вскакиваю и громко говорю ему, -Стой! Дай напоследок подарок тебе подарить! Дурак, я тебе то купила-, хихикнула и сажу снова парня на диван. В гостиной было пять человек. Пьяная парочка, один пьянющий знакомый и мы с ним. Все остальные на кухне искали выпивку.
-Оу…-, вырывается у него.
С милой улыбкой даю ему пакет с небольшим подарком, -С новым годом, Мишка-, искренне поздравляю и ухожу, услышав на последок его хриплый голос за спиной, -Спасибо! Классная тишка!-, и улыбаясь, иду на поиски Дахи и Димы.
Примечания:
Упс…🙂