***
Терентюк медленно курил косяк, следя за тем, как его друзья играли в карты. Я лежала напротив него, прячась за спиной Королёва, нервно посматривая по сторонам. Даха ворвалась в комнату с громким визгом, -Мальчики! Мы все сделали! Быстро есть!-, все пацаны начали вставать с кровати, а Димка лишь хмыкнул. Перевожу взгляд на Влада, замечая как он жадно осматривал меня. Обкурился он, а мне страшно. Сглатываю и встаю быстро, следуя за парнями, чтобы блондин не успел меня выхватить. Мы все садимся в зале. Лиза славу богу со своими подружками свалила еще утром, а остальные девочки остались. Мы и не настаивали на их долгом задержании тут. Миша кажется помнил ночную хуетень, часто специально кидая то на меня, то на Влада многозначащие взгляды. Рина была все время рядом с ним, что еще сильнее меня сдавливало в области шеи. Я будто задыхалась. Хрипло смеюсь с шутки Симинока и пью сок. Остальные ограничились пивом, от которого их быстро разморило. Терентюк спортсмен быстро наебенился, а я невзначай избегала его окружения. Он изгибал брови, когда видел мой потерянный взгляд и взволнованное лицо. И вот примерно в 5 вечера, всё-таки он сел рядом со мной на кухни, прижав к себе, чтобы я «в шутку» не убежала. -Че за хуйня, Мир? Почему ты избегаешь меня-, задаёт на ухо вопрос, он был серьёзен. Голос звучал даже с грустью. -А что такое? Со мной все норм-, сдавленно отвечаю, начиная себя бить рукой по ноге. Он не видел этого, а значит заебись. -Ага, я знаю что ты врёшь, я знаю когда ты врёшь-, обиженно произносит и хмыкает своим звонким голосом. Я теряю из под ног землю, щурюсь и шмыгаю носом. -Мне надо сказать кое-что!-, взвываю, поворачиваясь лицом к лицу. Его серые глаза как в первый раз впиваются в мои, рассматривая с интересом. Тот оставляет ухмылку на лице, заставляя меня стыдиться себя же. Я осматриваю кухню, никого. -Я сегодня… ну… струев спал с риной с нами… и я ушла не просто…-, запинаюсь как дура, как заика, боязнь за следующие минуты заставляли мое сердце стучаться 170 ударов в минуту, кажется я умру. -Ну…-, тянет тот -мы поцеловались-, выдыхаю, и спокойно отвечаю. Я не смотрю на него, не жду прощения, в общем и целом настраиваю себя на самую худшую картину этого пиздеца. -Что…-, лишь говорит он и вздыхает. Молчу и аккуратно перевожу взгляд на него, считывая эмоции на лице сероглазого. Блондин делает расслабленное лицо, потом серьёзное, а потом ухмыляется, -Тогда, для начала нам надо все вместе это обсудить. Он идёт в коридор, к Рине и Мише. Хватаю его за локоть, -Нет…зачем!-, мне стыдно и я боюсь. Это моя оборона. Мозг не понимал нихуя, страх, неуверенность, тяжкий груз хуй пойми чего навалился на меня, не давая сделать обычный шаг. -Успокойся, все окей, я не собираюсь тебя сжигать за поцелуй, я просто так и знал нахуй, что этот Миша тебя не оставит, блять!-, злостно шипит в конце, явно его уже бесит Струёв. Теперь он снова спокоен, -Дыши глубже, мы пойдем и вместе решим этот конфликт, и ты поймешь потом, что не стоит заниматься такой хуйнёй-, мило улыбается. Интересно, че он такого придумал, что мне аж больше не захочется целовать других, как он выразился. -Миша, Рина, пойдёмте, мы должны обсудить кое-что-, хмыкнул парень, и подходит к брюнетке, обнимая ее за плечо. Я молчу и даже не ревную, ему пока что можно. -Что такое?-, непонимающе интересуется девушка, но идёт за Владом. -Щас увидишь-, равнодушно отвечает он. Струёв нервно смотрит на меня и цокает, когда я пожимаю плечами. Он снова смотрит мне в глаза и задаёт тупой вопрос, -Блять, ты это помнишь?- ясен хер помню. Лишь киваю ему. По его виду, я могу предположить, что парень боится, но он только скромничает. Я надеюсь, что он тот, кто молчать не будет если на него будут наезжать. Иначе мне будет тоже стыдно. Мы идём, как на каторгу, в комнату. Только Рина и Влад со спокойными и даже улыбчивыми лицами шли, ибо не им придётся оправдываться. Была пустующая спальня, в которой мы и спали. Точнее я практически НЕ спала. -Садитесь на кровать, а я на стул-, сообщает умиротворённо Терентюк, приставляя обычный деревянный стул ближе к кровати. Сглатываю и как можно максимально дальше сажусь от Миши. -Ну что, зайчик мой, давай рассказывай-, вздыхает блондин, переводя взгляд на меня, я осматриваю мельком лицо брюнетки. Да, время кринжа. Я готова сквозь землю провалиться. -Мы поцеловались… с мишей-, выпаливаю и боязно смотрю на Влада, стараясь не глядеть на лицо Рины. Серые глаза моргнули мне и он мило улыбнулся. Поддержка. Я благодарна. Слышу мычание странное от неё, отчего вводит меня в ступор. -Блять, Миша, ты че вообще что ли-, толкает в плечо девушка, непонимающе смотря на парня. -Да, я виноват, я пьяный был, и да, я не пытаюсь себя оправдать. Просто я хотел отомстить-, нудно отвечает нам, поджимая губы в конце. Можно его задушить? -Но! Я знаю что можно сделать, думаю Рина не будет против-, хитро произносит Терентюк, совершенно не обращая внимания на то, что Струёв признался. Наверное он под травкой совершенно не волнуется об этом. И я рада. -Да?-, с интересом смотрит брюнетка на него. -Ага, итак… они поцеловались, мы ревнуем и это несправедливо же? Теперь пусть они поревнуют-, кажется я поняла. Где-то я это видела уже. -Хах-, усмехается она и поудобнее садится, поправляя длинные темные волосы. -Иди сюда-, он предлагает сесть ему на колени, от чего я готова была завизжать. Боже, осознание того, что его реально это задело меня разрывает на части. Сдерживаю этот крик, смотря аккуратно на Мишу. Тот угрюмо пялил на них, но не проронил ни слова. Те усмехнулись и принялись целоваться, без языков как я поняла. Я вожу взглядом по ним, захлебываясь в собственных слюнях. Его руки лишь покоились на ее талии. Но я даже заметила, что лежали они не по-хозяйски, а так слегка небрежно. Ее ладони схватились на его шее. Мне не хотелось ей вырвать волосы. Они вправе это делать. Прикусила губы, понимая, что меня возбуждает то, что он делает. Мне хотелось сильнее уже притянуться и утонуть в нём. Какая я эгоистка, ужас. Это чувство сводило мои ноги друг к другу, а глаза жадно пожирали его закрытые глаза. Кажется это длилось час, но всего лишь две минуты. Я чуть не упала спиной на кровать в приступе возбуждения. Девушка встаёт и осмотрев своего парня, хватает его за руку, -Всё, мы пошли, кажется Миша сейчас меня изнасилует-, произносит Рина и они уходят. Терентюк утирает губы и продолжая сидеть на стуле, хмыкая. Мы молча смотрим на друг друга. -Я тебя ненавижу-, от незнания че ему пиздануть, говорю и с вызовом поднимаю бровь. Блондин охает и встаёт. -Да что ты? Или же хочешь меня-, пошло проговаривает и нависает надо мной. Резко ложусь на спину и ёрзаю. Как в фильме, его голова надо мной, его приоткрытые веки, тонкие губы, светлая кожа, и до боли бесящая ухмылка, которая вызывает в сотни больше эмоций и чувств, чем… Что? -Хватит жрать меня взглядом, я себя не сдержу-, громко хохочет он, ложась рядом. Мы прикасаемся лбами, громко дыша друг другу в лица. Свожу ноги от возбуждения и прикрываю глаза, закатывая их. -Я хочу, но я стремаюсь… не знаю-, блять, Мира, какой смысл ломаться?!? Ты уже лежишь и не можешь лишний раз посмотреть на него. Тебя сводит это с ума. Твою мать! -Чш…-, его ладонь ложится мне на оголённый живот. Ух. -Ты теперь спокойна? Ты теперь не боишься меня?-, эти вопросы ввели меня в тупик, но я быстро кивнула, осознав, что реально теперь мне стало похуй. И я даже рада, что все так и закончилось. Да, я рада. -Это хорошо. Я нахожу его губы, начиная жадно сминать их. Мои руки приближают меня к Владу еще ближе. Все движения были неопытными, но все говорили о том, что я желала. Он стягивает мою кофту, оставляя меня лишь в футболке. Но и её Терентюк задирает, гладя мою талию. Залажу на него, прижимаясь грудью к телу. Да, хочу чтобы у него встал и он ушёл. -Стой, стой-, останавливает меня резко и осматривает моё опьянелое лицо. -Что такое?-, еле выговариваю и хихикаю. Тот улыбается и стягивает уже с меня штаны эти необъятные. Мычу ему в рот и улыбаюсь. -Ты не против?-, в губы шепчет, пальцами гладя мою голову. -Нет, уже поздно, блять-, усмехаюсь, смущённо прикрывая глаза. И тут резко раскрывается дверь и я слышу визг Даши. Ебаный в рот. Тут же испуганно поднимаю голову, видя ахуевшие огромные глаза синеволосой. -Дашааа!!!!-, кричу и быстро сажусь рядом с блондином. Кажется он обиделся на неё. -Простите ребята, я случайно, но выглядите слишком горячо-, подмигивает нам. Владик цокает и кладет руку мне на голое бедро. Я потаяла. -Ага, стучаться надо!-, недовольно вскрикиваю и закрываю ладонями раскраснелое лицо от стыда. Полуголая на Владе сижу. Ахуенно. --Харашо, все я потом… это… приду-, тупит она и глупо улыбаясь, уходит, закрывая дверь. Цокаю и ложусь рядом с Терентюком, ударяясь лбом об его плечо. -Да ладно тебе, главное что не голая была-, усмехается он. -Господи, мне так стыдно-, нервно хихикаю и накрываюсь одеялом. -Ммм! Пошли покурим-, предлагаю возбужденно ему, заново делая пучок на голове. Тот лишь кивает, подавая мне штаны и кофту. Эх, джентльмен. -Ты все ещё ненавидишь меня?-, с улыбкой спрашивает. Конечно же, это рофл. Я понимаю. -Я кстати где-то видела такой трюк, целоваться на глазах у изменщиков-, закатываю глаза, устало и всё ещё под действием лёгкого возбуждения, пытаюсь одеться и не смотреть пошло на Влада. Я такая противная. Даже самой себе. На что я рассчитываю, если сама же и боюсь. -Хахаха, да, прикинь какой я гений-, хохочет и расставляет руки в стороны, как злодей. Встаю за ним и осмотрев его усталым (специально) взглядом, выхожу из комнаты. Парень идёт за мной и хихикает над тем, как я отреагировала, наверное, на его фразу. -Почему я вроде виновата, но теперь я думаю что ты, я так… странно рассуждаю-, с неким омерзением произношу, смотря под ноги, на кафельные ступеньки. Кто вообще делает кафельные лестницы, это же, блять, опасно. Он промолчал, наверное так и нужно. Достаю с рюкзака пачку сигарет с ментолом. Как то… мой дедушка включал мне песню. Дым сигарет с ментолом. Такой вайб исходит по чему-то старому и уютному, одновременно грустному. Вслух усмехнулась, зубами раскусывая кнопку на сиге. Вторую даю Терентюку. Накидываем куртки и ботинки, выходя на холодную вечернюю улицу. Уже потемнело. Пахло холодом, о котором ты скучаешь жарким душным летом, а зимой наоборот, мечтаешь чтобы вдохнуть теплый воздух улицы. Блаженно улыбаюсь и поджигаю свою сигарету. Затем Влад слегка наклоняется ко мне, чтобы я зажгла ему. -Ты так выглядишь, будто находишься не здесь, а в какой-то другой вселенной-, замечает блондин, затягиваясь. Широко улыбаюсь и осматриваю руку с двумя пальцами, держащими длинную белую сигарету. -Так и есть… Хм, а ты слышал песню «Дым сигарет с ментолом»? Я сейчас просто в башке прокручиваю её и такая… то что нужно-, будто пьяно улыбаюсь и с кармана достаю аирподсы. Терентюк изгибает светлую бровь, вновь затягиваясь. -Она же такая грустная, ты че…-, хмыкает. Даю ему один наушник и себе беру. В поиск ввожу название песни и включаю его. Светловолосый прищурился и сделал так лицо, будто сейчас происходит тот самый кайф. Я сначала смотрела на его лицо, но потом начала смотреть прямо, делая затяжку за затяжкой. В голове вспомнился момент когда курила в последний раз сигу, тогда мы с Владом стояли на той холоднющей улице и дрожа, курили одну на двоих. -Спасибо, теперь я эту песню буду с тобой ассоциировать-, цокает парень и выкидывает окурок в мусорку, перед этим тчательно убрав пепел с конца. -Хах, я тоже… теперь-, грустно вздыхаю и повторяю за ним. Прижимаю голову к плечу блондина.***
Вечер мы провели все вместе, играя в Alias. Все поняли, что они тупые, от чего мы постоянно хохотали, пока кто-то пытался объяснить слова за полторы минуты. -Ну это такое слово… оно означает…-, запинается Тарасова. Димка хихикает, та его слегка бьёт и цокает, -Сдаюсь, ща время закончится, не ебу что это такое-, усмехнулась и кинула карту в стопку. Улыбнулась этому и прижимаюсь плечом ближе к блондину. После этого мы все разбрелись по комнатам. Теперь нас оставалось ровно столько, сколько и кроватей. Каждая парочка и просто друзья разошлись по спальням, оставаясь наконец-то наедине.