Любовь голубоглазых

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 580 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало симпатии максима

Настройки
Примечания:
это было обычное солнечное утро , кариеглазый проснулся за 30 минут до начала урока , для него это было очень много т.к. собирается он около 5-ти минут , а школа рядом. решил он,-можно немного посидеть за компьютером , а уроки сделаю в классе. 7:50 Володя встал из за своего геймерского стула и пошел собираться, оделся, собрал портфель и пошел , зная то что в школе встретится с его дружком , и незаметно спишет у него своей любимой черной ручкой которую подарила ему его давняя подруга. 7:57 Володя вошел в класс -драсте -привет -дай списать -нет, с каких это пор я должен давать тебе списывать ? за то что ты сидишь 24/7 за компьютером? -у меня была нормальная причина -даже не сказал пожалуйста... -как начнешь так не отстанешь, пожалуйста -только одну страницу -не будь тварью , ПоЖаЛуЙсТа, дай норм списать Макс бросил тетрадь в сторону Володи и спустился на первый этаж школы -*странно, что я такого сказал? ну ладно хотя-бы спишу* 8:00 урок начинается , но учительница еще не зашла в класс и не начала урок, что весьма странно, так как обычно она в класс приходит чаще всего в 7:40 - 7:50 в классе гробовая тишина 1...2...3.. , в классе начался балаган , все начали кричать , орать ,макс же спокойно сидел и смотрел на этот ор играя в тамагочи , наш кариеглазый сидел возле максима , но уже не ощущал что вокруг него твориться , играл в standoff . через некоторое время обратил внимание на печального друга. -что то случилось? в ответ молчание и такое же будто безжизненное и полное разочарований лицо Максима. Володя переспросил -что случилось? -ничего.. Володя отложил телефон в пинал , что бы никто его не взял и стал смахивать с рук максима тамагочи -что ты делаешь? с грозным видом спросил тот Володя молча отобрал его игрушку с его рук, взял за локти и прижал к стене переспросив третий раз -что...случилось? макс покраснел и парализованно стоял секунд 5, затем тихо ответил -какого черта ты творишь ?! убери руки! тем более тут люди! -извини к счастью никто не заметил что творилось у тех двух. они опять сели на свои стулья. максим не могу найти себе места, все время вертелся, время от время поглядывал на Володю, грыз ручки -*странно , че он так себя ведет , влюбился в кого то что ли😂?* подумал про себя Володя 8:10 учительница опоздала но пришла через некоторое время. урок начался. весь урок вероника не отводя взгляд наблюдала за Максимом, за каждым его движением.она представляла , как она ему нравится , как он желает страстно ее поцеловать, но к несчастью для нее, это была разбитая вдребезги мечта, осознавая это она все равно не теряла надежду ведь "может".. 8:45 Урок закончился. Толпа одноклассников выбежала в корридор, а лишь меньшая часть осталась , осталась та "самая" парочка и еще несколько людей. Что странно, максим первым начал диалог. -чета делать нечего -ага.. Неловкая пауза. 12:40 Уроки уже закончились,макс пошел в раздевалку ,а володя остался в классе переписывать диктант 13:40 За максимом еще не приехали родители и он решил подождать володю . Вскоре он вышел из кабинета и направился примиком в столовую потому что каждую среду там продаются изумительные булочки с ,казалось бы ,золотым маком и тающем во рту хлебом. -Володя! Кликнул своего друга максим Володя в свою очередь сидел на сидушке и ел свою булочку и через время услышал что его зовут и пошел в раздевалку -почему ты еще не ушел? -за мной еще родители не приехли. с грустью сказал максим -хах , теперь ты деддомовский) с ухмылкой сказал володя А что говорить о максиме,ему этот прикол не очень понравился. -лучше буду собиратся чем твои приколы ждать -ну ну (Продолжение в следующей главе)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник