Под звёздами

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 323 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

Автор* Никто из парней не знал, сколько они простояли посреди улицы. Им было всё равно на время, на людей, которые могут их увидеть. Конечно, время идёт, и поколения сменяются один за другим, но не все люди могут принять однополые отношения, а тем более однополые браки. Никто из парней не помнит, как дошли до дома (не помнят парни, но автор, то не забыл). Волейболисты перестали обниматься. Сколько они простояли? Примерно около пятнадцати минут. Шли они молча. Не пришли ни к какому решению. Так же как и всегда, молчание не тяготило ни одного из них. Наоборот, это было атмосферное молчание. На улице уже давно стемнело. Ни одной звезды на небе, но светила яркая-яркая луна. Она освещала лица парней. Да так, что можно было рассмотреть лицо человека, что шёл рядом, до мельчайших подробностей. Вот и Цукишима даже не заметил, как он засмотрелся на лицо Ямагучи. Он разглядывал его во всех деталях. От того, какое выражение лица у него, до цвета глаз. Цуки уже давно подметил для себя, что глаза у Тадаши тёмно-зелёного цвета, они завораживали. Он мог смотреть в них вечно. Но то, что нравилось Кею больше всего, так это веснушки. Не сильно выраженные веснушки. Блондин иногда не понимал, почему же его другу не нравятся собственные пятна на лице. Но всю дорогу, у Ямагучи не спадал румянец, он был заметен под лунным светом. Кончено, и у блокирующего так же были розовые щеки, но розоватый оттенок исчез быстрее. Но это не значит, что он ничего не чувствовал. Скорее всего наоборот. Ведь внутри у него творился ураган. Ураган эмоций. Все они положительные! Что не могло не радовать самого Кея. Двое волейболистов уже дошли до перекрёстка, по уже высохшему асфальту. Ветер немного раздувал волосы Ямагучи, но не Цукишимы. Это из-за того, что у Ямагучи волосы намного длиннее чем у блондина. Вот и им пора расходиться. - Ну ладно,– заговорил Кей. Конечно, он не хотел признавать, но парень не светится желанием расставаться с зеленоволосым. Даже на такой короткий срок, всего на одну ночь, но многое могло произойти за эту ночь,– время расходиться,– принял тот факт, что разойтись им прийдётся в любом случае, он решил это сделать, так чтобы не было неловко. - Ну да,– согласился с Кеем Тадаши, он почесал затылок и поднял уголки губ,– встретимся завтра на этом же месте?– банальный вопрос, конечно они встретятся, ведь, им по пути. И идти в компании человека, с которым можно просто молчать, не говорить не слова, но при этом чувствовать себя комфортно - это мечта. - Как обычно,– поддержал Ямса блондин.– Доброй ночи,– поласковее попытался сказать именно эту фразу блокирующий. Снова молчание. Но не комфортное, как оно было до этого, а неловкое. Надо ведь сделать что-то, они минут 20 назад признались в любви друг другу. От безысходности Ямагучи просто развернулся и пошёл в сторону своего дома. В то время, как блокирующий стоял и не понимал, что только что произошло. Постояв несколько секунд в одной позе, и провожая глазами пинч-подающего, он всё же решил пойти домой. Оба уже лежали в кроватях. Они думали о том, что будет завтра. Ведь той дружбы что была, уже не будет. Мысли обоих сошлись на одном. Завтра надо поговорить. Ямагучи представлял, как сложится разговор. Блокирующий тупил взгляд в потолок. Экран телефона засветился, провибрировав, он сдвинулся на пару миллиметров. Блокирующий надел очки, которые лежали на тумбочке рядом с кроватью. На улице была ночь, но темно не было. Лунный свет попадал в окно и освещал комнату волейболиста. Волейбольный мяч в углу. Письменный стол, стул. Кровать. Комната минималистичная. Её можно спутать с комнатушкой в общежитии, но коллекция динозавров это то, что делало эту комнату - комнатой Кея. Ямагучи: Цуки, спишь?

- нет, не могу заснуть.

Ямагучи: хехе, я тоже. Наверно, это потому что, я думаю о том, что произошло.

- завтра надо будет поговорить

Ямагучи: тоже так думаю....

- и я хотел сказать.....

Цуки замер. Его пальцы не касались экрана. Большой палец правой руки, трясся и не нажимал на кнопку "отправить", содержание этого сообщения были слова: "с нетерпением жду завтра ". Именно это волейболист хотел отправить собеседнику, именно эти слова вертелись в мыслях у него. Это то, чего он желал. Но смелости не хватило. Можно подумать, что Цукишима Кей - парень которого сложно смутить. Ему легко говорит всё напрямую, и выразить своё мнение. Но именно в этот момент, он не смог передать свои мысли, мнение и чувства. Нажав на крестик в правом нижнем углу, он стёр содержание этого сообщения, и напечатал новое. Которое звучало так: "Доброй ночи. " Кратко, и понятно. Но для Кея это не просто слова. В это время Ямагучи получил пожелание на ночь. Его щёки покраснели, а сердце забилось чаще. Возможно, что простые слова не смогут поднять настроение парню, но не слова от человека, в которого влюблён. Просто пожелание подняло настроение парню, хоть он и думал что выше оно уже не будет. Ведь у него взаимные чувства. А сейчас они желают друг другу спокойной ночи. Ямагучи: спокойной ночки, Цуки!) Закончив переписку, оба волейболиста отложили гаджеты и уткнулись взглядом в потолок. Что завтра будет? Как сложится их разговор? И сложится ли вообще? А вдруг кто-то из них не придёт в школу? Да, странные, волнительные вопросы, конечно, если не придёт завтра, то послезавтра. А что если это был спор? Последний вопрос возник у Ямагучи, но он сразу же откинул эту мысль, мысль, которая и вправду очень дурацкая. Хотя...
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник