Доверься мне

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 42 094 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Грандиозные планы

Настройки
Начался 13 класс, класс, которого все мы так боялись. Но никуда не деться от этого, поэтому мы собрались с силами и начали новый учебный год на позитивной ноте. **** Д: да сколько можно! - возмущался Дамиано от количества уроков. - я с 8 утра здесь! А сейчас уже 16.30, блять! - кричал парень Э: не один ты. - подметила я. В: так! – мы все обернулись. - Все. У нас ещё сегодня репетиция- сказала Вик, обнимая меня со спины Д: да блин… я забыл уже. А Томас с Итаном знают? В: конечно. Я же вчера вам говорила. Дж: а я предлагаю сходить в кафе. - посмотрела на меня Джо. Э: да, отличная идея. А во сколько у вас репетиция? - я посмотрела на Дамиано и Викторию. В: в семь. Дж: как раз. Мы в школе до пяти, успеем домой зайти и потом пойдём. - предложила брюнетка. Э: да. - сказала я и прозвенел звонок на урок. **** POV Вик В: нет, опять ты не так спел! - возмущалась я, смотря на Дамиано. Д: в смысле? Все нормально было же! - закипал парень. В: нет, - я хотела объяснить все его ошибки, но меня перебил Итан. И: хватит ссориться! Вы уже 5 раз за репетицию орете друг на друга! - разнимал нас длинноволосый. Т: я согласен с ним. - Томас показал на Итана. В: если мы хотим давать концерты, то нужно все делать идеально! Иначе ничего не получится! - кричала я, и меня обнял Томас. Я посмотрела на него и слегка улыбнулась. Д: так, нужен перекур. - Дамиано взял пачку сигарет и вышел из помещения. Я была на взводе, просто в ярости. Мне нужно было успокоиться. Я ушла в другую комнату и быстро набрала в телефоне Эль. Э: Вик, вы уже закончили? - услышала я родной голос. В: нет. Нет, мы не закончили. Просто...- я не знала, что сказать и просто замолчала. Э: что случилось? - голос Эль дрогнул и стал резко серьёзным. В: мы сегодня всю репетицию ругаемся. Не можем прийти к общему мнению. Меня это дико раздражает! - вновь заводилась я. Э: послушай, у вас сейчас у всех непростой период. Вам нужно остыть и все обсудить. Хочешь я приеду? - начала меня успокаивать Эль. Я улыбнулась и ответила: В: было бы здорово. Но думаю, что сейчас мы всё-таки закончим репетицию и через час можешь приезжать! Э: хорошо. Тогда мы с Джо подъедем. Все будет хорошо. Я тебя люблю. - последние слова девушка проговорила с особой интонацией. В: и я тебя люблю. - вздохнула я и сбросила трубку. Через минуты три я вернулась в студию. Все были уже там и ждали меня. Д: Вик...- начал Дами. - прости, я погорячился... сейчас у нас непростой период. В: ничего страшного, я все понимаю. И ты меня прости. - перебила его я. Дамиано раскрыл руки для объятий, и я побежала к нему. Прямо как в детстве. Такие родные, тёплые и семейные объятия. Он всегда был мне как старший брат, я люблю его всем сердцем. И когда мы ругаемся, мне становится не по себе, поэтому обычно я первая иду на уступки и прошу прощения. Но сегодня он сам извинился, наверное, успел позвонить Джо. Остаток репетиции прошёл отлично. Никаких конфликтов и разногласий. В: мы молодцы сегодня! - похлопала я, поставив гитару на установку. Т: да, было потрясающе! - кивал Томас и Итан поддакивал, выглядывая из-за барабанов. Д: так, тогда завтра в это же время? - мы с мальчиками кивнули. В это время дверь студии распахнулась и вошли Эль и Джо. В: Эль! - крикнула я и кинулась к брюнетке. Э: я скучала! - сказала Эль и прильнула к моим губам. Мальчики неловко отвели взгляд, но нам было все равно. Дж: слушайте, может сходим куда-нибудь? - предложила Джорджия. В: может в следующий раз? - предложила я, ведь безумно устала. Дж: можно на выходных, если не заняты. Э: вроде свободны. Д: давайте в субботу? - предложил Дами, и мы согласились. **** POV Эль Завтра утром Вик с ребятами уезжают в небольшой тур. Он будет длиться всего 4 дня, но мне будет безумно одиноко, поэтому мы договорились с Джо, что та поживет у меня. В: да блин! Где этот дурацкий лифчик? - кричала Вик, бегая по квартире. Вдруг она заметила меня и сказала. - вот он! На тебе! - я посмотрела на себя в зеркало и сделала вид, что удивилась тому, что на мне бюстгальтер Виктории. Э: правда? А я думала мой! - сказала я с сарказмом и расстегнула лифчик, кидая его в девушку. В: дурочка! Почему не спрашиваешь разрешения? - спросила Виктория, подходя ближе ко мне. Э: сейчас за дурочку ответишь! - я подхватила Вик на руки и унесла в спальню. ~~~~ В: я ничего не успею собрать! - возмущалась блондинка, лёжа в кровати и пытаясь отдышаться. Э: да ладно тебе! Мы не увидимся целых 4 дня. Я буду вообще-то скучать! В: я тоже, но собраться мне надо. - девушка встала с кровати, накидывая на себя первую попавшуюся вещь- шёлковый халатик бежевого цвета. Мой халатик. Э: эй, почему не спрашиваешь разрешения? - передразнила я ее, на что она лишь показала средний палец и скрылась за дверью. Наш вечер прошёл в криках Виктории о том, что она ничего не может найти, готовке ужина и обсуждений школы. Ведь несмотря на то, что Виктория уезжает зарабатывать деньги, школа не отменяется. Тем более 13 класс. Я обещала ей помочь, как только она вернётся, поэтому эти дни мне надо попотеть, чтобы все понять самой, а потом и объяснить Вик. ~~~~ В: вроде все...- произнесла блондинка, ложась ко мне на кровать. Я обняла ее за талию и прошептала. Э: я буду безумно скучать. В: и я. - Виктория чмокнула меня в щеку. Я не заметила, как уснула. •••• Я иду со Стешей и Чили по Милану. В наушниках играет любимая песня, настроение такое же отличное, как и погода на улице. Мы шли на встречу с Дами и Джо. Внезапно появляется Лоренцо. Э: Лоренцо? Но как, ты же..? - начала я, запинаясь. Л: вот так легко ты меня променяла? Доверилась другим? - зло произнёс парень. Э: Лоренцо.. Л: не хочу тебя слушать! Ты забыла меня! Так легко! А я думал, что ты меня любишь... Э: да, я любила тебя! И сейчас люблю! Но жить прошлым- просто невозможно, нельзя! Пойми меня. - я начала оправдываться, но он меня прервал. Л: нет! Нет! Не будешь моей, значит не будешь ни чьей! - он достал пистолет выстрелил мне прямо в голову. Я проснулась от того, что Виктория пыталась меня разбудить поцелуями. В: Эль, проснись! Все хорошо, я рядом. - я резко открыла глаза. Э: Вик...- я кинулась на неё с объятиями. В: что случилось? Почему ты плачешь? Кошмар? Э: да, там был Лоренцо... он очень грубо со мной поговорил и.. - я вновь зарыдала, вспоминая сон. - выстрелил в меня. В: все хорошо! Я рядом, а это всего лишь сон. Спустя минут 5 я успокоилась и уснула в крепких объятиях девушки. **** Э: звони мне каждый день! - сказала я, смотря блондинке прямо в глаза. В: конечно! - та обняла меня и поцеловала. Э: удачи вам! - я отпустила Вик и подняла руку с браслетом, трогая его пальцами. Виктория улыбнулась и тоже начала трогать браслет. В моих глазах застыли слёзы, но я понимала, что моя жизнь всегда будет такой. Это была мечта Вик- ездить на концерты, играть со своей группой, быть знаменитой и успешной. Из-за школы я не могу ездить с ними, но когда мы с выпустимся, то я обязательно буду путешествовать с ребятами, ведь я их дизайнер. Дж: идём? - спросила Джо, беря меня за руку. Я кивнула, и мы вышли с вокзала. **** Эти дни прошли незаметно. С утра до вечера мы с Джо были вдвоём, усердно учились в школе, а после, ходили на разные кастинги моделей. Джо пробовалась в качестве модели, а я в качестве дизайнера. Мы уже отчаялись и не хотели ничего, но внезапно Джорджия заметила ещё одну рекламу в телефоне Дж: давай ещё туда сходим? - спросила девушка и умоляюще посмотрела на меня. Э: хорошо, если ты так хочешь. Только это последний раз! - я поднялась палец вверх, и подруга улыбнулась и кивнула. Дж: тогда собираемся? Э: да. - я встала с кровати и прошла в гардеробную. Нужно выглядеть отлично, на все 100, ведь от этого зависит- возьмут нас или нет. Спустя полчаса мы были уже готовы и вышли, стараясь особо не задумываться ни о чем. Ребята вернутся через 2 дня. И мы всю дорогу обсуждали как их встретить. Идей было немного, ведь мы уже просто не знали, как их удивить. Но сошлись просто на небольшой вечеринке. **** Дж: и где они? - возмущалась Джо, стоя посреди вокзала, нервно поглядывая на часы. В: Эль! - крикнул кто-то сзади, и мы обернулись. Это была Виктория. Она кинула чемодан и бросилась ко мне. Э: Вик! - я взяла ее на руки и закружила. Поставив ее на пол, она впилась мне в губы. Мой любимый вкус новой помады Вик- вишнёвый. В: я безумно скучала! - прошептала блондинка, отрываясь от моих губ. Э: я тоже! - я улыбнулась. - не хочешь вещи забрать? - спросила я, смеясь, и указывая на чемодан сзади нас. В: ой, точно. Дж: ребят! Сегодня же суббота! Давайте устроим вечеринку? - предложила Джо, и все согласились. Э: тогда давайте часов в 7 у Дамиано за городом? - ответила я Д: эй, а меня никто не хочет спросить? - он ущипнул меня за руку. Э: эй, Джо разрешила! - я ударила парня. Дж: да, не трогай Эль! - Джо ударила Дамиано с другой стороны. **** Уже середина марта. Мы отметили дни рождения Джо, Дами и мой. Все эти месяцы мы с ребятами ездили на различные фестивали и конкурсы. Родители смирились с тем, что мне неинтересна школа и обучение в целом. Совсем скоро у нас начнутся экзамены, к которым нас многие преподаватели не хотят допускать, ведь мы пропустили много занятий. Но эти экзамены важны только для тех, кто дальше идёт учиться, а нас это не касается. Мы уже нашли себя и свои увлечения. Конечно, не готовиться к экзаменам совсем- нельзя. Поэтому в перерывах между поездками, мы усердно учимся. Очень часто мы стали оставлять собак с Джо или Вероникой, ведь у нас почти нет времени смотреть за ними, если мы возьмём их с собой. Я счастлива, что так изменила свою жизнь, доверилась людям. Теперь у меня грандиозные планы на жизнь!
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник