Доверься мне

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 42 094 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Мечты должны сбываться!

Настройки
Примечания:
Совсем скоро нам нужно будет сдавать экзамены. Так как мы с Вик никуда не поступаем после школы, нам нужно будет сдать только итальянский и математику. (я не знаю, как происходит сдача экзаменов и в целом обучение в Италии. В моем фф вот так. Надеюсь на понимание💘) Мы не сильно волновались по этому поводу, ведь проблем с этими предметами у нас нет и никогда не было. Джорджия, Дамиано, Итан тоже никуда не поступают, и мы подумываем жить на два города- на Рим и ещё какой-нибудь. Но проблема в том, что Томас младше нас на год. И уходить ему сейчас из школы- не вариант. Поэтому переезжать прямо после экзаменов куда-то мы не можем. Моя мечта- жить на берегу моря, или хотя бы иметь летний домик там. Но пока мы с Викторией не обсуждали этот вариант, а с ребятами тем более. Ведь это моя мечта, а не их. Вернёмся к экзаменам. Как бы мы не были к ним готовы, все равно было страшно и приходилось зависать часами в школе, ходить к репетиторам, чтобы нагнать программу, ведь с концертами мы пропустили довольно много тем. Но тем не менее, мы все быстро улавливали и нам было довольно легко. Все концерты нам пришлось отложить до конца июля. Слушатели все поняли и поддержали группу. В свободное от занятий время, ребята записывали альбом и снимали клипы, где мы с Джо тоже принимали участие. **** Д: давайте вы с Джо встанете туда. - Дамиано, стоя посреди съемочной площадки, смотрел на нас с брюнеткой и показывал пальцем на другой конец помещения. Р(режиссёр): нет, там будет плохо видно. - возразил молодой парень в кепке. В: я думаю лучше им встать здесь. - Виктория подозвала нас к себе. Р: да, здесь гораздо лучше! - воскликнул парень. Дамиано закатил глаза, а Вик радостно похлопала в ладоши. ~~~ Съемки прошли довольно быстро, но мы все безумно устали и решили разойтись по домам. В: я тааак устала! - протянула блондинка, хватаясь за мою руку. Э: согласна. - я поцеловала ее в щеку, и мы пошли по улице. В: как хорошо, что завтра выходной! Э: даа, можно поспать! - я засмеялась и Вик тоже. В: с этими экзаменами не хватает времени даже просто пожить! - возмущалась блондинка. Я кивнула головой и слегка улыбнулась. Спустя минут 20 мы дошли до дома и ввалились в квартиру. В: урааа! Дома! - крикнула Виктория, скидывая с себя каблуки. На ее крики к нам прибежали собаки. Э: привееет! - я кинулась к ним и начала тискать их. - нет, сегодня не идём гулять, мы слишком устали. В: даа, но завтра обязательно сходим. - Виктория взяла сначала Сте, а потом Чили, поцеловала каждую и поставила обратно. Мы прошли в комнату и начали переодеваться. В: я такая голодная! Давай что-нибудь закажем? - сказала Вик, снимая с себя рубашку. Э: да, я тоже безумно хочу есть. Что закажем? Я бы пиццу поела. - ответила я, зная, что блондинка согласится, ведь она обожает эту еду. В: конечно пиццу! - крикнула она и взяла телефон. Спустя час ожидания, нам позвонил курьер и сказал, что уже подъезжает. ~~~~ Э: ух, ну и денёк! - вздохнула я, заваливаясь на кровать. В: и не говори! Я ужасно вымоталась! - девушка обняла меня и уткнулась носом мне в макушку. Э: надо расслабиться! - она улыбнулась и перевернулась на живот, притягивая меня к себе. **** В конце апреля мы отметили день рождения Виктории, закатив шумную вечеринку, на которой были люди, которых мы даже ни разу не видели. В этом виноват Дамиано, ведь мы с Джо попросили его составить список гостей. Но в целом, все остались довольны, особенно Виктория. Я долго ломала голову над подарком. Казалось бы, у неё есть все и она ничего не хочет. Но спустя долгие недели раздумий, я решила купить ей новую бас-гитару. И не прогадала. Вик была счастлива, она бегала по квартире и кричала как маленький ребёнок. А все потому, что я нашла какую-то редкую гитару, которая такая в единственном экземпляре. Мальчики из группы тоже оценили подарок и сказали Виктории, чтобы она берегла меня. Сейчас уже конец мая. Через две недели у нас начнутся экзамены. За эти месяцы мы успели написать кучу пробников, половину из которых завалили, хотя были уверены, что сдать будет легко. Поэтому сейчас к нам присоединилась небольшая тревога. **** Э: мм… - промычала я, выключая будильник. 6:00. Пора вставать, ведь опять нужно идти в школу. – Вик, - я потрогала Викторию за плечо. - вставай, уже пора. Блондинка нехотя повернулась и открыла глаза. В: сколько времени? - спросила она сонным голосом. Э: ровно шесть. - ответила я, целуя ее в щеку. В: хочу спать! - отрезала Вик и накрылась одеялом с головой. Э: как хочешь! Не успеешь собраться, меня не вини, как ты обычно это делаешь. - сказала я и встала с кровати, проходя в ванную. За мной сразу побежали собаки, и мы оставили Вик в гордом одиночестве. Умывшись, я, Чили и Сте вышли из ванной и прошли мимо Вик, брызгая в неё водой. В: эй! - завопила девушка. - блять, Эль! Э: вставай давай! Сегодня последний день школы! - сегодня был последний учебный день. Послезавтра уже первый экзамен- Итальянский язык. В: может не пойдём? - предложила блондинка, смотря мне прямо в глаза. Э: Вик, последний день школы. - начала я, присаживаясь на кровать. - это наш последний день, в качестве учеников. Дальше- взрослая жизнь. Давай повеселимся и побудем детьми! - крикнула я и кинула подушкой в девушку. Быстро вскочив с места, я побежала на кухню, попутно хватая ещё одну подушку. Виктория тоже подскочила с кровати и побежала за мной. Мы носились по квартире как малые дети. Не замечая ничего вокруг, мы разбили вазу, несколько стаканов, я порвала подушку Виктории, а собаки наелись пуха с этой самой подушки. В: все, все. - девушка подняла руки вверх. - я сдаюсь! Э: есс! - победно крикнула я. В: эй, ты должна мне подушку! - сказала Вик, тыкая пальцем нам кучу перьев на полу. Э: хорошо, хорошо. Выберешь сама. Я как раз хотела в какой-нибудь магазин с текстилем сходить. - ответила я. В: вот и отлично. - блондинка посмотрела на телефон- черт, уже ровно семь. Мы целый час носились! Э: тогда нужно быстрее. - я вскочила и начала убирать погром, который мы устроили. А Вик прошла на кухню и стала готовить завтрак. Спустя полчаса мы уже красились и одевались. За нами должны были заехать Джо и Дами, поэтому мы особо не торопились, зная, что с ними точно не опоздаем. Дж: мы приехали, выходите. - прозвучал голос подруги на том конце провода. Э: уже идём. - ответила я и закрыла входную дверь. Спустившись и выйдя из подъезда, мы сразу запрыгнули в машину Дамиано. Д: доброе утро! - поздоровался парень. - как настрой на последний учебный день? В: все отлично! Скоро начнётся взрослая жизнь, нужно подготовиться! - ответила Вик Э: и насладиться последним днём детства. - добавила я Дж: это точно! Всю оставшуюся дорогу мы проехали с громкой музыкой, подпевая песням ребят. Школьный день прошёл незаметно, я бы сказала- пролетел. Уроки почти не шли, все преподаватели нас поздравляли и настраивали на экзамены и взрослую жизнь. Мы веселились на переменах с одноклассниками и решили, что вечером пойдём на вечеринку, которую устраивает Итан. И: вы все приглашены! - сказал Итан, оглядывая всех нас. - и я не приму отказа! В: хорошо, мы будем! Д: и мы! - добавил Дамиано, обнимая Джо за талию. И: отлично! Как думаете, Томаса позвать? - задумался длинноволосый. В: конечно! Он же наша семья! Э: да, я согласна с Вик! - поддержала я девушку. И: да, вы правы. Тогда я пойду, найду его. - Итан развернулся, но я его окликнула. Э: а во сколько? -крикнула я. И: в восемь. - ответил парень и скрылся за углом. Мы все разошлись по домам и начали готовиться к вечеринке. Ребята решили там исполнить несколько песен, буквально 2-3, для запоминающейся вечеринки. Вик попросила меня создать ей шикарный образ, я конечно же не отказала, хоть времени было мало. Когда мы были готовы, я покормила собак, а Вик заказала такси, ведь мы хотим расслабиться и выпить. Взяв гитару и пару бутылок шампанского и вина, мы закрыли дверь и вышли из подъезда. **** Д: follow me, follow me now! - допел последние слова Дами, и все начали аплодировать. Ребята спустились с так называемой сцены и Вик сразу бросилась мне на шею. Я закрутила ее и поцеловала. Э: ты была прекрасна. - прошептала я, глядя в ее бездонные небесные глаза. В: я тебя люблю. - ответила блондинка и оставила лёгкий поцелуй на моих губах. Оставшуюся ночь мы провели просто отлично. Повеселились на славу, много выпили, особенно Вик. После того случая, на домашней вечеринке, я больше так не напиваюсь, поэтому за главную сегодня я. Уже было два часа ночи, и я решила, что пора ехать домой. Вик уже была никакая, а дома остались собаки. Я подошла к Джо, которая тоже была чуть выпившая, такая же, как и я. Э: как будем их забирать? - спросила я у подруги, смотря как Дамиано тверкает, а Вик хлопает ему по заднице. Дж: я понятия не имею. - ответила Джо, закрывая лицо своими ладошками и мотая головой. Э: у меня есть один вариант. - я начала рассказывать Джо мой план, который состоял в том, что я сделаю вид, что мне плохо, Джо начнёт кричать и звать на помощь. А Вик и Дами сразу прибегут. Э: начинаем! - сказала я Джорджии. Она кивнула, и мы встали по местам. Я схватилась за голову и подошла к Джо, параллельно поглядывая на ребят, которые даже не обратили на меня никакого внимания. Э: Джо! - громко сказала я, пытаясь перебить музыку. - помоги, мне плохо. Дж: нет, Эль, держись. - я начала падать, а брюнетка ловить меня и кричать. - помогите! Эль! Ей плохо. Кто-нибудь! И тут я увидела, как Вик резко сорвалась с места и подбежала к нам. В: что, мать вашу, происходит? - кричала блондинка, которая, как мне показалось, тут же протрезвела. Мы решили довести до конца наш спектакль и мне пришлось ещё долго делать вид, что мне плохо. Дж: я не знаю. я стояла и Эль сказала, что ей плохо. Она подошла ко мне и... - Джо замолчала и показала на меня. А я лежала у неё на коленях. В: Эль...- начала Вик, опускаясь ко мне. - все хорошо! Ты меня слышишь? Поехали домой. - она взяла меня за плечи и потянула на себя. Дамиано, стоящий позади и смотревший на все это, решил взять инициативу в свои руки. Д: давайте я ее понесу. Вызовите такси. - парень с легкостью взял меня на руки и вынес на улицу. Никто на вечеринке не обратил внимания на то, что мы ушли. Это и к лучшему. Такси подъехало буквально спустя минут пять, после заказа. Я, Вик и Джо сели назад, а Дамиано на переднее сидение. Всю дорогу я пролежала головой на коленях блондинки, а та поглаживала мои волосы и лицо, думая, что я сплю. В: что же с ней произошло? - тихо спросила Виктория у Джо. Дж: я думаю она просто устала. Она уже давно хотела уехать домой. А вы все никак не шли. - ответила брюнетка, и я испугалась, что она раскроет все карты. Но она замолчала. Д: это мы виноваты. - начал Дами В: даа, надо было раньше уехать. Ладно, бывает, главное, что сейчас все хорошо. Приехав к нашему дому, Дамиано помог затащить меня домой, пока Джо ждала его в такси. Виктория поблагодарила парня и закрыла входную дверь. После, она прошла в спальню и переодела меня. Переоделась сама и легла рядом, прижимая меня к себе. **** Мы сдали все экзамены. Ура! Не могу сказать, что у нас все высокие результаты- нет. Они средние, но нам выше и не надо. Сейчас мы всерьёз задумались над переездом. Но сошлись на том, чтобы купить дом на берегу моря, но не жить там всегда, а приезжать иногда, когда захочется. Ведь уезжать из Рима - не самая лучшая идея. У нас здесь все- семья, друзья, карьера и куча возможностей. Мои родители, узнав, что мы с Вик хотим купить домик на берегу моря, подарили нам его. Он находится в Римини, на берегу Адриатического моря. Я была безумно рада, как и Вик, нам осталось лишь сделать там ремонт. Год спустя Måneskin стали безумно популярны как в Италии, так и в других странах мира. А это значит, что за прошедший год мы успели побывать в пяти странах и 26 городах. Я и Джо тоже ездили с ребятами. Кстати обо мне. Я всё-таки стала дизайнером. Основала свою линию одежды. Всегда помогаю ребятам с костюмами. Со мной начали сотрудничать знаменитые модные дома и популярные модельеры. Карьера шла в гору. И не только у меня. Джорджия, например, стала моделью. И ей я тоже помогаю с нарядами. Мы с ней работаем вместе, и она часто рекламирует мою одежду. И это отличное сотрудничество: мои наряды становятся популярными и востребованными, а Джо находят различные модельные агентства и приглашают к себе. Вик, Итан, Томас и Дамиано, как я уже сказала, стали безумно популярными. Но не зазвездились. Для меня это было самым главным- чтобы они в первую очередь оставались моими близкими людьми, друзьями, а не звёздами. И у них это получилось. Наш дом в Римини... он прекрасен. Мы обустроили его так, как я мечтала. И проводим мы там очень много времени, как с ребятами, так и вчетвером: Я, Вик, Сте и Чили. 2 месяца спустя. Мы были в Римини, прилетели сюда на несколько недель. Отдохнуть, набраться сил и вдохновения. Утро, свежий морской воздух. Я проснулась первая, повернувшись на бок, я увидела, что Виктория ещё спит. Чтобы ее не будить, я взяла собак и вышла из дома. Я решила пройтись по берегу моря. Обожаю встречать рассвет здесь, это просто невероятно. Шум волн, неяркое солнце, пролетающие прямо над головой чайки и бегающие по всему пляжу Чили и Сте. Что может быть идеальнее? Только такая прогулка вместе с Вик. И вот, гуляя по берегу, я была погружена в свои мысли, параллельно наблюдая за играми собак. Неожиданно чьи-то руки обвили мою талию сзади. Я повернулась. Э: ты уже проснулась? - спросила я, обнимая Вик за плечи. В: да, я увидела, что вас нет и решила тоже встать. - она обняла меня ещё крепче. - какая красота! - прошептала блондинка, оглядывая пляж. Я кивнула и почувствовала, как в моем заднем кармане шорт завибрировал телефон. Я посмотрела на экран- это была Джо. Э: странно… что это она так рано? - я посмотрела на Вик и ответила на звонок, ставя на громкую связь. Дж: Эль? - спросила Джо радостным голосом. - а Вик рядом? Э: да, а что такое? Дж: Дамиано сделал мне предложение! - подруга завизжала в трубку, и мы с Вик переглянулись и улыбнулись. В: мы так рады! - закричала блондинка. Дж: свадьба будет через месяц. Точную дату я вам потом скажу. Приедете? Э: конечно! - ответила я. Мы еще немного поболтали, а потом отключились, потому что к Джо пришла подруга. Э: я так рада за них! - сказала я, поворачиваясь к Виктории. В: я тоже. Не думала, что у них все так серьезно. Ещё со школы вместе! **** Этот месяц прошёл безумно быстро. Мы вернулись в Рим и везде ездили с Джо. Помогали выбирать ей ресторан, меню, платье, туфли. В общем, все, что нужно для идеальной свадьбы. Пока мы все это выбирали, мне стало даже немного завидно, но я старалась убирать эти сычом из головы и искренне радоваться за друзей. На свадьбе Мы с Вик решили пойти в вечерних платьях. Мое было бежевого цвета, а платье Вик- цвета Тиффани. Мы безумно красиво смотрелись вместе и не выбивались из цветовой гаммы самой свадьбы. Невеста была в безупречно белом платье, а жених в темно-голубом костюме, все, как они хотели. Церемония была шикарная, я никогда прежде не бывала на таких мероприятиях. Родители никогда не брали меня на свадьбы. Поэтому мне все было интересно и виновнику. В: красивая церемония, правда? - спросила меня Вик, сцепляя свои пальцы в моими. Э: да, безумно красивая! - ответила я с широко раскрытыми глазами от восхищения. В: когда-нибудь и у нас так будет- я улыбнулась Виктории, не веря своим ушам. Но решила пока оставить этот вопрос на потом. После ЗАГСа мы все поехали в ресторан, отмечать. Это мне понравилось намного больше. Я веселилась, немного выпила, расслабилась. Когда включили музыку, мы с Вик вышли танцевать до упаду. Вернувшись на место, я громко выдохнула. Э: какая красивая свадьба! Моя мечта. - проговорила я с грустью в голосе. Но заметила, что Виктория как-то странно на меня смотрит. Ещё минуту она смотрела на меня, теребя карман пиджака, который она взяла с собой на случай, если замёрзнет. Не думаю, что ей холодно, но она зачем-то его надела. Мне стало безумно интересно, что она делает в кармане пиджака. Э: что? - спросила я девушку. Она подняла на меня глаза, и я посмотрела ей в ответ и улыбнулась. В: мечты должны сбываться...- музыка выключилась. К нам подошли Дами и Джо. Я ничего не поняла. Виктория улыбнулась и начала доставать из кармана небольшую красную коробочку. В этот момент на нас перевели свет, и все начали нам хлопать. Я посмотрела на коробочку в руках Вик, а потом и на саму девушку, на моих глазах застыли слёзы, и я уверенно кивнула. **** Спустя полгода. Мы сидим на террасе в нашем доме на берегу Адриатического моря. Виктория приготовила нам молочные коктейли и мы, наблюдая за закатом, медленно пьём их. Наши руки скреплены в замок, а на безымянных пальцах блестят одинаковые золотые кольца. А на запястьях до сих надеты браслеты, один из которых Вик подарила ещё в начале нашей дружбы. Дружбы, которая переросла в нечто большее. В наших ногах спокойно лежат Чили и Сте, играя в игрушки. В: спасибо, что тогда доверилась мне. - начала Вик. - это была моя мечта! - девушка взяла мою руку и поднесла к губам, оставляя на пальцах лёгкий поцелуй. Э: мечты должны сбываться! - сказала я и притянула блондинку к себе. Вот так я переехала в новый город, боясь, что так и не смогу начать новую жизнь, забыв старых друзей, не смогу довериться кому-то. Но все проходит, время лечит. И я безумно рада этой возможности. Ведь только лишь из-за одного переезда я обрела верных друзей и любовь всей своей жизни. А ведь стоило просто довериться…
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)