Часть 4 "Великий Дьявол собирает команду Злодеев"
19 ноября 2021 г., 19:17
Примечания:
Великий Страж Армады и зовут Годвин рост 210, вес 110, родился в 1351 году, 43 лет
Король Разбойников и зовут Робин рост 200, вес 105, родился в 1349 году, 45 лет
Шун-Гук рост 175, вес 78, родился в 1345 году, 49 лет
Янцу рост 170, вес 70, родился в 1350 году, 44 лет
Тем временем у злодеев
Великий Дьявол сказал
- Так, мы все ингредиенты собрали?
Они сказали
- Да
- Тогда начнём
Положили ингредиенты в котёл
Прошло 5 секунд
Вспышка
После вспышки
Появился Расамаха Тьмы и сказал
- Я вернулся!
Великий Дьявол сказал
- Рамасаха Тьмы
- А, Великий Дьявол, Крылатый Дьявол и Везан?
Они сказали
- Да
Великий Дьявол спросил
- Расамаха Тьмы, ты вступишь в нашу команду?
- Конечно
- И так, у нас остались 6 человека. Расамаха Тьмы, я знаю что у тебя оружие. Это когти
- Да, верно
Послышался голос сзади
- Я тоже хочу вступить в вашу команду
Посмотрели и увидели Стража. Страж говорить
- Я Великий Страж Армады и имя у меня Годвин
Крылатый Дьявол сказал
- А, это ты. Ты где был?
- Я был в Индии, я взял отпуск. После отпуска вернулся, вижу что страна распалась, я увидел Крылатого Дьявола пролетел надо мной, я спросил у жителей, кто он, сказали, что это ты Генерал Сержант, пошёл за тобой и я всё видел. И поэтому, я хочу вступить в вашу команду! Можно?
- Можно
Великий Дьявол ему разрешил. Расамаха Тьмы говорить
- Есть Король Разбойник. Давайте сходим к нему?
Команда злодеев сказали
- Давай
Пошли к нему
Прошло 4 часа
Пришли и увидели их убежище. Зашли в убежище, все разбойники увидели команду, подошли и сказали
- Кто вы?
- Я Великий Дьявол
- Я Крылатый Дьявол
- Я Везан
- Я Расамаха Тьмы
- Я Великий Страж Армады и меня зовут Годвин
- Ой, проходите
Команда злодеев сказала
- Спасибо
Зашли и сказали
- Король разбойник
- Кто вы все? А, я вас всех знаю, я читал про вас. Великий Дьявол, Везан, Крылатый Дьявол, Расамаха Тьмы, Великий Страж Армады и зовут тебя страж Годвин
Команда злодеев сказала
- Да
- Так, вы что хотите?
Великий Дьявол сказал
- Мы хотим, чтобы ты вступил в нашу команду
- Да, я вступлю в вашу команду
- Отлично, а теперь идём
Пошли
Дошли до выхода убежища. Король Разбойник сказал команде
- Меня зовут Робин и секундочку, я должен предупредить народу
Великий Дьявол сказал
- Мы ждём Робин
Робин сказал народу
- Народ, я ухожу! Я вступил в их команду! Народ вы сами за себя, поэтому до свидания!
Народ сказал ему
- До свидания
Ушли. Великий Дьявол говорить
- А теперь Шун-Гук и Янцу
Пошли
Через 4 часа
Пришли и увидели монастырь. Зашли в монастырь и увидели Шун-Гука и Янцу. Великий Дьявол сказал
- Шун-Гук и Янцу
Они сказали
- Кто вы такие?
- Я Великий Дьявол, а это команда
- Дайте угадаю. Пришли, чтобы мы вступили в вашу команду?
- Да, сто как вы догадались?
- Все приходили и говорили вступить в команду. А мы отказывались, мы ждали такую сильную команду. Это значит вы, сильная команда. Конечно, вы вступаем в вашу команду!
- Хм.... Отлично
- А вы хотите у нас переночевать? Хоть не на долго и потом пойдём
- Да, хотим
- Тогда, будьте как дома
- Спасибо
Прошло 15 минут
Начали ложиться спать. Легли
Некоторое время спустя
Уснули
Примечания:
Осталось 2 злодея