3 Глава "Поколение в поколение"

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 10 662 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Великий Дьявол собирает команду Злодеев"

Настройки
Примечания:
Тем временем у злодеев Великий Дьявол сказал - Так, мы все ингредиенты собрали? Они сказали - Да - Тогда начнём Положили ингредиенты в котёл Прошло 5 секунд Вспышка После вспышки Появился Расамаха Тьмы и сказал - Я вернулся! Великий Дьявол сказал - Рамасаха Тьмы - А, Великий Дьявол, Крылатый Дьявол и Везан? Они сказали - Да Великий Дьявол спросил - Расамаха Тьмы, ты вступишь в нашу команду? - Конечно - И так, у нас остались 6 человека. Расамаха Тьмы, я знаю что у тебя оружие. Это когти - Да, верно Послышался голос сзади - Я тоже хочу вступить в вашу команду Посмотрели и увидели Стража. Страж говорить - Я Великий Страж Армады и имя у меня Годвин Крылатый Дьявол сказал - А, это ты. Ты где был? - Я был в Индии, я взял отпуск. После отпуска вернулся, вижу что страна распалась, я увидел Крылатого Дьявола пролетел надо мной, я спросил у жителей, кто он, сказали, что это ты Генерал Сержант, пошёл за тобой и я всё видел. И поэтому, я хочу вступить в вашу команду! Можно? - Можно Великий Дьявол ему разрешил. Расамаха Тьмы говорить - Есть Король Разбойник. Давайте сходим к нему? Команда злодеев сказали - Давай Пошли к нему Прошло 4 часа Пришли и увидели их убежище. Зашли в убежище, все разбойники увидели команду, подошли и сказали - Кто вы? - Я Великий Дьявол - Я Крылатый Дьявол - Я Везан - Я Расамаха Тьмы - Я Великий Страж Армады и меня зовут Годвин - Ой, проходите Команда злодеев сказала - Спасибо Зашли и сказали - Король разбойник - Кто вы все? А, я вас всех знаю, я читал про вас. Великий Дьявол, Везан, Крылатый Дьявол, Расамаха Тьмы, Великий Страж Армады и зовут тебя страж Годвин Команда злодеев сказала - Да - Так, вы что хотите? Великий Дьявол сказал - Мы хотим, чтобы ты вступил в нашу команду - Да, я вступлю в вашу команду - Отлично, а теперь идём Пошли Дошли до выхода убежища. Король Разбойник сказал команде - Меня зовут Робин и секундочку, я должен предупредить народу Великий Дьявол сказал - Мы ждём Робин Робин сказал народу - Народ, я ухожу! Я вступил в их команду! Народ вы сами за себя, поэтому до свидания! Народ сказал ему - До свидания Ушли. Великий Дьявол говорить - А теперь Шун-Гук и Янцу Пошли Через 4 часа Пришли и увидели монастырь. Зашли в монастырь и увидели Шун-Гука и Янцу. Великий Дьявол сказал - Шун-Гук и Янцу Они сказали - Кто вы такие? - Я Великий Дьявол, а это команда - Дайте угадаю. Пришли, чтобы мы вступили в вашу команду? - Да, сто как вы догадались? - Все приходили и говорили вступить в команду. А мы отказывались, мы ждали такую сильную команду. Это значит вы, сильная команда. Конечно, вы вступаем в вашу команду! - Хм.... Отлично - А вы хотите у нас переночевать? Хоть не на долго и потом пойдём - Да, хотим - Тогда, будьте как дома - Спасибо Прошло 15 минут Начали ложиться спать. Легли Некоторое время спустя Уснули
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник