3 Глава "Поколение в поколение"

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 10 662 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 "Новенькие"

Настройки
Примечания:
" Да, да, наконец, я в мире! Злобный смех Прошло несколько часов В другом мире Крылатый Дьявол Армады убегает от охранников, остановился, включил портал миров и зашёл После этого Оказался в другом мире, превратился в простого человека - Теперь меня зовут Феликс Пошёл изучать мир Позже Встретил команду, подошёл и сказал - Привет, а кто здесь глава - Я - Как зовут? - Я Сероглазый Альфа, а ты кто? - Я Феликс, можно вступлю в команду? - Можно - Спасибо из вашей команды кто-то уходил или выгнали? - Да, я выгнал одного человека и это долгая история После рассказа Феликс сказал - Это ужас Подходят две девушки к ним и одна из них сказала - Привет и мы всё слышали рассказ. Можно мы вступим в команду? - Да, как вас зовут? - Меня Оксана, а мою лучшую подругу Анджела - Пошлите замок? Все сказали - Давай Через 20 минут Они в замке. Легион Альфа говорить - Вы будете здесь жить Прошло 2 часа Феликс подходит к Анджелу - Привет Анджела - Привет Феликс - Как дела? - Хорошо, а у тебя? - Тоже, хорошо. Давай погуляем? - Давай Вышли из замка и начали гулять Прошло 20 минут Гуляли и увидели Сероглазого Альфу, Луну, Одноглазого Альфу, Веронику, Лютера, Елену, Марка и Алису. Подходят к ним и Феликс сказал - Привет и что вы тут делаете? Сероглазый Альфа сказал - Мы просто разговариваем, а вы? - Мы гуляем Оксана сказала - Вы видели Оксану? Они сказали - Нет Сероглазый Альфа дополнил ответ - Она пошла гулять одна Феликс и Анджела ушли Тем временем у Оксаны Оксана гулял и вдруг появляется Тёмный Ассасин - Привет, Оксана - Ты кто такой? А, неужели - Да, я Тёмный Ассасин - Сероглазый Альфа рассказывал про тебя, я не буду дружить с тобой! - А я хочу Оксана убегает и убежала от него. Вдруг мужик подходит сзади, достаёт нож, последний момент. Тёмный Ассасин схватил руку мужика и мужчина говорит - Я хотел убить Оксану - Что? Оксана обернулась - Ты за это заплатишь! Тёмный Ассасин ударил мужика в лицо, он упал, Оксана подходит к нему и обняла за шею - Спасибо, Тёмный Ассасин - Да всегда рад помочь - Я беру свои слова обратно Покраснел и сказал - Оксана, ты красивая - Спасибо - Ты можешь называть меня Джон - Хорошо, Джон - Давай прогуляемся? - Давай не будем - Почему? - Нас увидят - Ладно, пока - Пока Джон исчез и она пошла Тем временем в другом мире Страж говорит - У нас не получилось - Что? - Он активировал портал, зашёл и после этого портал выключился - Включи портал - Как скажите Пошёл, включил портал и сказал - Всё готово - Отлично Великий Дьявол Армады зашёл После этого Попал в мир и попал в лес - Куда я попал? Тёмный Ассасин появляется и говорит - Вы попали лес Великий Дьявол Армады - Ты кто? - Я Джон или Тёмный Ассасин, я хочу уничтожить команду! - Я знаю эту команду, мне 43 лет и я тоже хочу уничтожить команду - Но для этого нам нужно задержаться, надо воскресить команду злодеев - Я знаю эту команду - Я тоже знаю Вдруг появляется Дьявол Армады м говорит - Привет Босс - Привет, знакомься Тёмный Ассасин, это Дьявол Армады и ему 36 лет. Стоп, почему ты здесь? - Я хотел вам помочь, я знаю тебя Джон или Тёмный Ассасин, мы можем в полночь воскресить команду злодеев Великий Дьявол Армады сказал - Отлично Тем временем у команды Команда была в замка. Феликс подходит к Анджеле и говорит - Привет - Привет - Как дела? - Хорошо, а у тебя? - Тоже хорошо и ты красивая - Спасибо Видят, что Оксана думает, подошли к ней и сказали - Привет - Привет Феликс сказал - Как дела? - Нормально, а у вас? - Супер и ты о чём думаешь? Оксана думает о Джоне и покраснела. Анджела сказала - Ты покраснела, значит ты кого-то влюбилась - Что, нет. Я никого не влюбилась - Не ври, я всё вижу - Хм.. Я пойду, поэтому пока Оксана ушла Прошло несколько часов В полночь собрались, начали вызвать команду злодеев и Джон говорит - Все готовы? Они сказали - Да Начали говорит - Команда, воскреси. Мы хотим весь мир уничтожить и вы нам нужны Закончили говорить и вспышка в круге После вспышки Появилась команда. Везан сказал - Где мы? Джон сказал - Вы на земле и поможете нам? Великий Дьявол сказал - Да, поможем вас, мы все знаем как вас зовут Везан говорит - Все готовы? Джон говорит - Мы нет и они нет, но мы будем тренироваться неделю! Великий Дьявол сказал - Хорошо Прошло несколько часов Команда в тот день собралась в центре замка. Аня появилась и сказала - Команда, плохая новость. Слушайте Они начали слушать - Великий Дьявол Армады, Дьявол Армады и Тёмный Ассасин разбудили команду злодеев, точнее воскресили Все сказала - А, ужас Сероглазый Альфа сказал - Мы будем тренироваться - Хорошо, я исчезаю, поэтому до свидания Все сказали - До свидания Аня исчезла и Сероглазый Альфа сказал - Мы все будем тренироваться. Все меня поняли? Все сказали - Да - Тогда, все можете идти Все ушли. Феликс подходит к Анджеле и говорит - Привет - Привет - Как дела? - Хорошо, а у тебя? - Отлично, ты красивая - Спасибо - Давай погуляем? - Давай Вышли из замка и пошли гулять. Феликс говорит - Мы будем тренироваться - Точно, а ты знаешь, кого любить Оксана? - Не знаю, а ты? - Тоже - Даже команда много побеждала - Конечно - Они даже популярны, даже на весь мир - Ага - Команда она классная - Согласна - Я рад, что вступил в команду - Я тоже рада, что вступила в команду - Даже злодеи были очень трудными, но они справились - Конечно - Создал команду Золотой-Серебряный Альфа, а Золотого-Серебряного Альфу создал Никита, даже жалко, что они погибли - Да, очень жалко за них Шли и вдруг. Феликс облокотился на камень и упал с Анджелой, они упали и Феликс сказал - Прости, я это не специально. Это всё из-за камня Они открыли глаза, заметили, что осталось несколько сантиметров, чтобы поцеловать в губы, они покраснели, Феликс встал, подал руку, Анджела приняла, встала и Феликс говорит - Прости пожалуйста - Да ничего страшного, такое бывает - Ты красивая - Спасибо Тем временем у Оксаны - Боже, Джон, он такой красивый, спас мою жизнь, я очень благодарна ему, я люблю его. Я люблю Джона, когда вспоминаю о Джоне, то я начинаю краснеть, я очень люблю его. Очень сильно, люблю его. Я надеюсь, что он в порядке Прошло несколько часов Все легли спать Прошло 20 минут Все уснули Прошёл час Анджела проснулся из-за страшного сна и сказала - Боже, я от этого сна, больше не усну. Сколько время? Посмотрела и было 23:00 - Я пойду в комнату Феликса, он наверно не спить, лучше я пойду. Если не пойду, то не засну. Всё, пошла к нему Встала и пошла
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник