Часть 8 "Новенькие"
20 ноября 2021 г., 12:54
Примечания:
Крылатый Дьявол Армады или Феликс, рост 195, вес 100, родился в 1376 году, лет 18
Великий Дьявол Армады, рост 220, вес 135, родился в 1351 году, 43 лет
Дьявол Армады, рост 215, вес 120, родился в 1358 году, 36 лет
" Да, да, наконец, я в мире!
Злобный смех
Прошло несколько часов
В другом мире
Крылатый Дьявол Армады убегает от охранников, остановился, включил портал миров и зашёл
После этого
Оказался в другом мире, превратился в простого человека
- Теперь меня зовут Феликс
Пошёл изучать мир
Позже
Встретил команду, подошёл и сказал
- Привет, а кто здесь глава
- Я
- Как зовут?
- Я Сероглазый Альфа, а ты кто?
- Я Феликс, можно вступлю в команду?
- Можно
- Спасибо из вашей команды кто-то уходил или выгнали?
- Да, я выгнал одного человека и это долгая история
После рассказа
Феликс сказал
- Это ужас
Подходят две девушки к ним и одна из них сказала
- Привет и мы всё слышали рассказ. Можно мы вступим в команду?
- Да, как вас зовут?
- Меня Оксана, а мою лучшую подругу Анджела
- Пошлите замок?
Все сказали
- Давай
Через 20 минут
Они в замке. Легион Альфа говорить
- Вы будете здесь жить
Прошло 2 часа
Феликс подходит к Анджелу
- Привет Анджела
- Привет Феликс
- Как дела?
- Хорошо, а у тебя?
- Тоже, хорошо. Давай погуляем?
- Давай
Вышли из замка и начали гулять
Прошло 20 минут
Гуляли и увидели Сероглазого Альфу, Луну, Одноглазого Альфу, Веронику, Лютера, Елену, Марка и Алису. Подходят к ним и Феликс сказал
- Привет и что вы тут делаете?
Сероглазый Альфа сказал
- Мы просто разговариваем, а вы?
- Мы гуляем
Оксана сказала
- Вы видели Оксану?
Они сказали
- Нет
Сероглазый Альфа дополнил ответ
- Она пошла гулять одна
Феликс и Анджела ушли
Тем временем у Оксаны
Оксана гулял и вдруг появляется Тёмный Ассасин
- Привет, Оксана
- Ты кто такой? А, неужели
- Да, я Тёмный Ассасин
- Сероглазый Альфа рассказывал про тебя, я не буду дружить с тобой!
- А я хочу
Оксана убегает и убежала от него. Вдруг мужик подходит сзади, достаёт нож, последний момент. Тёмный Ассасин схватил руку мужика и мужчина говорит
- Я хотел убить Оксану
- Что?
Оксана обернулась
- Ты за это заплатишь!
Тёмный Ассасин ударил мужика в лицо, он упал, Оксана подходит к нему и обняла за шею
- Спасибо, Тёмный Ассасин
- Да всегда рад помочь
- Я беру свои слова обратно
Покраснел и сказал
- Оксана, ты красивая
- Спасибо
- Ты можешь называть меня Джон
- Хорошо, Джон
- Давай прогуляемся?
- Давай не будем
- Почему?
- Нас увидят
- Ладно, пока
- Пока
Джон исчез и она пошла
Тем временем в другом мире
Страж говорит
- У нас не получилось
- Что?
- Он активировал портал, зашёл и после этого портал выключился
- Включи портал
- Как скажите
Пошёл, включил портал и сказал
- Всё готово
- Отлично
Великий Дьявол Армады зашёл
После этого
Попал в мир и попал в лес
- Куда я попал?
Тёмный Ассасин появляется и говорит
- Вы попали лес Великий Дьявол Армады
- Ты кто?
- Я Джон или Тёмный Ассасин, я хочу уничтожить команду!
- Я знаю эту команду, мне 43 лет и я тоже хочу уничтожить команду
- Но для этого нам нужно задержаться, надо воскресить команду злодеев
- Я знаю эту команду
- Я тоже знаю
Вдруг появляется Дьявол Армады м говорит
- Привет Босс
- Привет, знакомься Тёмный Ассасин, это Дьявол Армады и ему 36 лет. Стоп, почему ты здесь?
- Я хотел вам помочь, я знаю тебя Джон или Тёмный Ассасин, мы можем в полночь воскресить команду злодеев
Великий Дьявол Армады сказал
- Отлично
Тем временем у команды
Команда была в замка. Феликс подходит к Анджеле и говорит
- Привет
- Привет
- Как дела?
- Хорошо, а у тебя?
- Тоже хорошо и ты красивая
- Спасибо
Видят, что Оксана думает, подошли к ней и сказали
- Привет
- Привет
Феликс сказал
- Как дела?
- Нормально, а у вас?
- Супер и ты о чём думаешь?
Оксана думает о Джоне и покраснела. Анджела сказала
- Ты покраснела, значит ты кого-то влюбилась
- Что, нет. Я никого не влюбилась
- Не ври, я всё вижу
- Хм.. Я пойду, поэтому пока
Оксана ушла
Прошло несколько часов
В полночь собрались, начали вызвать команду злодеев и Джон говорит
- Все готовы?
Они сказали
- Да
Начали говорит
- Команда, воскреси. Мы хотим весь мир уничтожить и вы нам нужны
Закончили говорить и вспышка в круге
После вспышки
Появилась команда. Везан сказал
- Где мы?
Джон сказал
- Вы на земле и поможете нам?
Великий Дьявол сказал
- Да, поможем вас, мы все знаем как вас зовут
Везан говорит
- Все готовы?
Джон говорит
- Мы нет и они нет, но мы будем тренироваться неделю!
Великий Дьявол сказал
- Хорошо
Прошло несколько часов
Команда в тот день собралась в центре замка. Аня появилась и сказала
- Команда, плохая новость. Слушайте
Они начали слушать
- Великий Дьявол Армады, Дьявол Армады и Тёмный Ассасин разбудили команду злодеев, точнее воскресили
Все сказала
- А, ужас
Сероглазый Альфа сказал
- Мы будем тренироваться
- Хорошо, я исчезаю, поэтому до свидания
Все сказали
- До свидания
Аня исчезла и Сероглазый Альфа сказал
- Мы все будем тренироваться. Все меня поняли?
Все сказали
- Да
- Тогда, все можете идти
Все ушли. Феликс подходит к Анджеле и говорит
- Привет
- Привет
- Как дела?
- Хорошо, а у тебя?
- Отлично, ты красивая
- Спасибо
- Давай погуляем?
- Давай
Вышли из замка и пошли гулять. Феликс говорит
- Мы будем тренироваться
- Точно, а ты знаешь, кого любить Оксана?
- Не знаю, а ты?
- Тоже
- Даже команда много побеждала
- Конечно
- Они даже популярны, даже на весь мир
- Ага
- Команда она классная
- Согласна
- Я рад, что вступил в команду
- Я тоже рада, что вступила в команду
- Даже злодеи были очень трудными, но они справились
- Конечно
- Создал команду Золотой-Серебряный Альфа, а Золотого-Серебряного Альфу создал Никита, даже жалко, что они погибли
- Да, очень жалко за них
Шли и вдруг. Феликс облокотился на камень и упал с Анджелой, они упали и Феликс сказал
- Прости, я это не специально. Это всё из-за камня
Они открыли глаза, заметили, что осталось несколько сантиметров, чтобы поцеловать в губы, они покраснели, Феликс встал, подал руку, Анджела приняла, встала и Феликс говорит
- Прости пожалуйста
- Да ничего страшного, такое бывает
- Ты красивая
- Спасибо
Тем временем у Оксаны
- Боже, Джон, он такой красивый, спас мою жизнь, я очень благодарна ему, я люблю его. Я люблю Джона, когда вспоминаю о Джоне, то я начинаю краснеть, я очень люблю его. Очень сильно, люблю его. Я надеюсь, что он в порядке
Прошло несколько часов
Все легли спать
Прошло 20 минут
Все уснули
Прошёл час
Анджела проснулся из-за страшного сна и сказала
- Боже, я от этого сна, больше не усну. Сколько время?
Посмотрела и было 23:00
- Я пойду в комнату Феликса, он наверно не спить, лучше я пойду. Если не пойду, то не засну. Всё, пошла к нему
Встала и пошла
Примечания:
Появились новенькие