Часть 9 "Новенькая"
20 ноября 2021 г., 13:20
Примечания:
Яна рост 175, вес 62, родилась в 1374 году, 20 лет
Великий Оборотень рост 200, вес 110, родился в 1350 году, 44 лет
Анджела зашла в комнату и тихо сказала
- Феликс, Феликс
- Что?
- О, почему ты не спишь?
- Я не могу заснуть, а ты?
- Я проснулась из за страшного сна, на могу заснуть и можно посплю с тобой?
- Конечно
- Спасибо
Анджела легла на кровать, укрыла одеялом и Феликс сказал
- Спокойной ночи
- Спокойной ночи
Некоторое время спустя
Уснули
Проснулись в 09:00 часов утра, встали и пошли делать дела
После дел
Анджела подходит к Феликсу
- Спасибо тебе большое Феликс
- Да всегда рад помочь
Анджела поцеловала в щёку, они покраснели
Прошло 2 часа
Все собрались. Сероглазый Альфа говорит
- И так команда, у нас появилась новенькая, зайди и представься. Она вошла и сказала
- Привет, меня зовут Яна и мне 20 лет, я ведьма и хорошая ведьма
Алдерин встал и сказал
- Хорошая ведьма?
- Да
- Я не доверяю ведьмам
- Я правда хорошая ведьма
Алдерин подошёл к ней и сказал серьёзным голосом
- Я тебя вызываю на битву. Если ты победишь меня, то я поверю. Хорошо?
- Хорошо?
Началась битва
Прошло 2 минуты
Алдерин упал, Яна достала палочку и сказала
- Теперь веришь?
- Веру
Алдерин встал. Сероглазый Альфа сказал
- Вы все можете идти
Все пошли. Оксана глядит в коно, Джон появляется и говорит
- Здравствуй моя красавица
Оксана покраснела и сказала
- Привет
- Привет
- Почему ты появился?
- Чтобы тебя увидеть
- Понятно
- Давай потанцуем?
- Давай не будем
- Я тебя научу
Они начали танцевать вальс
После вальса
Оксана сказала
- Спасибо, что ты научил меня
- Да всегда пожалуйста
Они покраснели. Джон сказал
- Мне пора, пока
- Пока
Джон исчез и Оксана пошла
Тем временем у Феликса
Феликс подходит к Анджеле
- Привет Анджела
- Привет Феликс
- Можно я тебе скажу?
- Конечно
Феликс начал читать в голове, который он выучил
- Когда я встретил тебя
Моя жизнь изменилась
Я всегда помогаю тебе, а ты мне
Мы с тобой гуляем каждый день
Я думаю только о тебе
Мне не хватает только тебя
Ты красивая, добрая и хорошая
Я хочу сказать, что я люблю тебя Анджела
Поцеловала в губы, Феликс закрыл глаза и обнял за талию
Поцелуй шёл 20 секунд
После поцелуя
- Я люблю тебя Анджела
- И я тебя люблю Феликс
- Давай погуляем?
- Давай
Вышли из замка и начали гулять
Тем временем у Яна
Алдерин подходит к ней
- Привет Яна
- Привет Алдерин
- Как дела?
- Всё нормально, а у тебя?
- Хорошо, давай погуляем?
- Давай
Вышли из замка и начали гулять
Прошло 2 часа
Алдерин говорит
- Яна
- Что?
- Я хочу тебе сказать, что я люблю тебя
Яна поцеловала Алдерина, Алдерин закрыл глаза и обнял за талию
После поцелуя
- Я люблю тебя Яна
- И я тебя люблю Алдерин
- Пошли в замок?
- Пошли
Пошли в замок
Тем временем у Джона
Джон говорит
- Команда злодеев, я рад что мы с Великим Дьяволом Армады и Дьяволом Армады, воскресили вас
Оборотень появляется и говорит
- Привет людишки
- Ты кто?
- Я Великий Оборотень. Я знаю про вас всех, мне 44 лет и можно вступлю в команду?
Джон сказал
- Конечно
- Хех, спасибо
Прошло несколько часов
Была ночь, все начали ложится спать, команда начала ложиться спать, тренировалась сегодня, ждёт битву с командой злодеев. Оксана не хочет чтобы Джона убивали, она любить его Джона. Оксана не знает, что Джон любить Оксану. Все закрыли глаза
Примечания:
Скоро будет битва