Часть 1
19 ноября 2021 г., 20:59
Сгорая в океане твоей лжи,
Бороться с чувствами к тебе я продолжаю.
Хорошим можешь быть для каждого. Увы,
Как далеко это от истины, я знаю.
И только мне известно то, что в твоём сердце,
Ты выжег шрамами свой образ в голове.
И я мечтаю, что оставшись без надежды,
Ты осознаешь, как нуждаешься во мне.
"Ты всё, что нужно, лишь в тебе одном нуждаюсь"...
Так часто слышал эти слёзные мольбы.
И всё же здесь, только зачем - не понимаю,
Словно когда-то были слепо влюблены.
Ты никогда не говорил, что ошибаюсь,
Ты позволял мне верить в ложь, что создала.
Но я с тобой, пусть и разбитая, пустая,
Что остаётся мне - на дне морском сгорать.
И пусть я знаю, у всего своя причина,
Быть может стоит ночью к звездам взгляд поднять?
Но лишь один вопрос сорвётся хриплым криком:
Как своё сердце в жгучих шрамах мне унять?
12.11.2021 HW