Поход на Тайшэнь1/3 (2 часть)
23 ноября 2021 г., 15:53
Примечания:
Вот и прода ,простите что так мало,но сейчас я очень устаю ,поэтому так мало,ещё раз простите^^
На следующий день
Совет должен быть в час дня,сейчас где то 11 часов.Ваньинь успеет. До Ланьлина лететь на мече не так уж и долго так,что можно уже собираться.Когда Глава Цзян был готов ему показалось,что за ним кто то очень пристально наблюдает. Стало немного тревожно,но пересилив эту тревогу Ваньинь вышел из своих покоев.Вышел из пристани и встал на меч.
В Ланьлин Цзинь
-Дядя!-радостно прокричал ребёнок в жёлтых одеждах.
-Цзинь Лин-немного улыбнулся, но сразу убрал эту улыбку когда племянник подошёл ближе.
-Дядя,я снова видел того змея,только вот теперь на нём кто то был-задумчиво произнёс Жулань.
-Снова?-всё эта точка,он обязан пойти на Тайшэнь.Только надо дождаться конца совета и можно будет собираться.
Совет прошёл как всегда ,ничего интересного, но приходилось слушать,ведь если тебя спросит "согласны ли вы?" и если вы замешкаетесь,то всё вашей репутации хана.Так всё надо успокоиться, так вдох и выдох. Все я спокоен. Завтра можно будет возвращаться, так как совет собрали по не очень уж срочным причинам.Цзян Чен переоделся в домашнюю одежду и попытался заснуть. На удивление это вышло легко,не то что в прошлые разы,даже без кошмаров.
На утро
-Мгмх-немного сонно простонал А-Чен ,как только он открыл глаза, перед собой он увидел такие знакомые,чарующие карие глаза на несколько мгновений, но быстро очухался,отпрыгнул к стене и только хотел призвать цзыдянь,моргнул,и того существа как след простыл.
-Что за херня?..-спросил Ваньинь сам себя. Вспомнив ,что он как бы собирался на Тайшэнь.Быстро собрав свои вещи пошёл на выход,Цзинь Лин хотел чтоб его дядя побольше здесь ещё немного,но а его сожалению Цзян уже решил ,что сегодня он просто обязан пойти на эту чёртову гору.Но что же он видел сегодня утром,это же были не галлюцинации? Хотя он уже сам не знает. Прилетел на пристань,Цзян Чен пошёл в свои покои.Начал собирать вещи а именно немного воды,еды,саньду ну и цзыдянь,хотя он всегда на нем.Решил он оставить за главного своё доверенное лицо.Сказал что то там очень важное ,ну не может же он сказать ,что пойдёт искать драконов, все заметили его,поэтому пришлось вешать такую лапшу какая вам даже не снилось. Ладно что о мы отвлеклась от темы. Тайшэнь.Высокая гора ,которую ещё называют горой смерти ,якобы говорят,что кто то туда ходил и не вернулся.Цзян Чен-заклинатель,а не обычный крестьянин,так что он был уверен в себе и своих способностях.Встав на меч Цзян Чен полетел.Лететь долго,так что надо будет оставливаться. Надеюсь все будет хорошо и мы посторонних не встретимся. Продолжение следует...
Примечания:
Черт ,где брать вдохновление •~•