Часть 3
20 ноября 2021 г., 23:50
Когда все успокоились кроме Данте все пошли гулять но один остался Габриэль и вару сказали чтобы он за ним следил В:отстой.... Габри ты как? Г:... В:ладно я пойду если что я в комнате *прошло уже как 2 часа а клонов не было*Г:*пьет чай*В:че их нету! "Але курилка вы где!?, эй!" блин габри посиди дома а я щас приду Г:угу*пошел в комнату* *мысли*блииин что мне ромео так помнится... А может я.... Хотя нет*клоны пришли*К:мы дома! Р:габри я тебя подарок принёс Г:какой?*мысли*блин страшно*Р:браслет на Г:спасибо пока Р:пока)) Г:фух ,ай! Что это было!? Аай *глухой но громковатый стон* Р:хех)) как тебе сюрприз?)) Г:х-хва - Тит....
Примечания:
Ну для меня говно