Часть 28
2 января 2022 г., 10:48
/общий чат/
Ками: новости.
Коро: не очень то и хорошие.
Килу: кому как.
Ками: не важно.
Куроо: какие?
Ками: в мире теперь есть альфы, омеги и беты..
Кенма: екать..
Акааши: чт.. с каких пор?
Ками: со вчера. я бета)
Коро: я омега.
Килу: бета
Акааши: говорят, бет мало.. в основном альфы и омеги..
Кир: да, это так.
Коро: ООО, Кир, а ты кто?
Кир: альфа)
Килу: треш..
Ками: остальные должны сдать тест на это
Ойкава: нам в школе сказали сдавать.. можно хотя-бы бетой?..
Ками: не думаю, что ты бета) на омегу больше тянешь.
Ойкава: спасибо..
Ками: а вот Ива 100% альфа, да?
Ива: результаты уже, кстати, пришли. и да, я альфа.
Ойкава: ну мля.. пойду посмотрю..
Ива: пхпх, он вышел?
Ками: да)
Ива: он омега.
Ойкава: ААА, ЗАЧЕМ Я ПОСМОТРЕЛ?!
Ива: нужно.
Ойкава: ... за что..?
Ками: Кава, хватит, быть омегой не так плохо!
Ойкава: ладно.. ты, возможно права..
Ива: о, гспд, я приду.
Ойкава: ладно..
Ками: а вы хотя бы знаете зачем это нужно?
Хината: зачем?
Коро: ооо,вам это нужно узнать..
Ками: ну, альфа— это настоящие самцы. Это поистине воплощение мужественности и силы. омеги– наделенные всеми женскими качествами – красотой, хрупкостью и возможностью рожать детей, и беты – по сути, кастраты, они могут создать пару с альфой или омегой, могут и с бетой. надеюсь, понятно.
Хината: да спасибо понятно
Ками: ну так кто тут кто?)
Кита: бета
Комори: бета
Сакуса: альфа
Осаму: альфа
Лев: альфа
Шимидзу: бета
Ячи: омега)
Шимидзу ♡
Ячи: ♡
Мива: бета
Алиса: бета
Аоне: альфа
Футакучи:омега..
Ойкава: понимаю🤝
Футакучи: 🤝
Асахи: альфа
Ноя: омега
Кагеяма: альфа
Хината: омега..
Цуки: тц, альфа
Ямс: омега..
Футакучи:🤝
Ойкава: 🤝
Ямс: 🤝
Танака: альфа
Маццун: альфа
Кётани: альфа
Энношита: бета
Маки:омега
Яхаба:бета
Киндаичи: альфа
Ушивака:альфа
Куроо:альфа
Кенма: омега
Тендо: омега
Куними: омега
Бокуто: альфа)
Дайшо: альфа
Дайчи:альфа)
Акааши: омега
Суга: омега
Коноха:омега
Ками: так, что мы имеем.
Коро: 10 бет вроде.
Ками: остальные альфы и омеги
Килу: топ.
Килу: и Ацуму ещё не ответил🗿
Сакуса: блять да. он на звонки не отвечает.
Осаму: тебе тоже?
Сакуса: дааа..
Ками: Оми, не нервничай!
Сакуса: да как тут не нервничать, я его найти не могу
Ками: я помогу.
Килу: мне тоже не отвечает..
Суга: бляяя, Суна, Кава, а если?
Ойкава: то это пиздец
Сакуса: блять, не пугайте.. я пошёл искать его.
Саму: я тоже.
Суна: я с вами.
Ками: мы с Килу и Коро с Киром с вами
Сакуса: окей.
/реалети у Ацуму/
сегодня к нему ещё больше лезли, будили из-за того, что он омега... он ходил по всему городу. не понятно зачем, просто чтобы отвлечься. у него разрядился телефон. ему уже было всё равно. не хотелось возвращаться домой. может, опять с Саму поссорится, а сейчас ему этого ой как не хочется. он ходил, думал, что всем на него всё равно, Сакусе тоже. ведь он же его "достаёт" своим общением весь день, вечно хочет вывести его на улицу.
"ему точно хорошо, сейчас, без меня"–подумал про себя Цуму.
он продолжал и продолжал ходить и думать. когда ему надоело, он зашёл в круглосуточное кафе, чтобы зарядить телефон.
зайдя в него, он поставил его на зарядку и включил. после включения, он увидел очень много сообщений из чата и очень много пропущенных от Киёми. даже сейчас, у Ацуму высветился экран, где было написано принять или нет звонок. от этого ему было тепло на душе. и Ацуму принял.
- АЦУМУ?! ТЫ ГДЕ?! –в трубке он услышал запыханный и обеспокоенный голос Киёми.
- я в кафе.. круглосуточном.. – ответил спокойно ему Ацуму.
- хорошо.. я иду.. не сбрасывай пока я тебя не увижу..– сказал ему Сакуса и снова побежал.
- хорошо, не буду– уверил его Мия и облокотился головой на спинку дивана в кафе.
вдруг, к нему подбегает Киёми и нежно обнимает, как будто не делал этого вечность.
- где ты был столько времени? – спросил Сакуса.
- гулял.. – ответил Цуму.
- не ври.
- не вру.
- тогда почему на звонки не отвечал?
- ... телефон разрядился.
- почему не зашёл зарядить раньше
- ...
- понятно. пошли домой. там поговорим.
- да, пошли..
Примечания:
зачем я сделала омегаверс? зх. я просто их начиталась. слишком много СакуАцу.. ну и ладно. я пытаюсь научиться писать рОмАнТиКу✨