4.Как тебя зовут?
22 ноября 2021 г., 20:17
Примечания:
Если есть ошибки пожалуйста укажите на них
Ты решила прогуляться до статуи Семи Архонтов в долине Звездопадов
По пути встретила несколько хиличурлов и одного мага бездны
Довольное долгое время ты чувствовала взгляд на себе, а точнее как только ты вышла из Мондштадта
Тебе это надоело и ты посмотрела прямо туда, откуда чувствовала взгляд
-Выходи
Тот кто следил за тобой вышел с ухмылкой
-хм а ты внимательная
Это был никто иной как Скарамучча
-что ты здесь забыл?
-что ж сразу к вопросам? Даже не поблагодаришь за то, что отпустил?
Наигранно расстроился
-я тебя не просила это делать, собственно и благодарить тебя не за что
Скарамучча немного рассердился, ну..как немного..
Он не любил людей которые ему дерзили, не то чтобы не любил, я бы даже сказала ненавидел
-кстати недавно твоего дружка встретила
Представился как 11 предвестник Фатуи- Чайлд
Он и вправду подумал что я поверю в его игры?! У вас там все такие тупенькие?
Сказала ты
-хм хаххаха нет, он единственный в своём роде
Кстати я даже не знаю твоего имени. Не желаешь ли представиться?
-Нет.
Ты развернулась и уже собиралась уходить
-точно?
-Мико
Сказала ты, чтобы он наконец-то отстал.
Примечания:
Коротко но чётко