5.прошлое Мико
23 ноября 2021 г., 16:46
Примечания:
Укажите если есть ошибки
Вот опять прошла скучная неделя твоих скитаний
Ничего особенного ты не делала
Иногда убивала монстров или похитителей сокровищ
Так прошла неделя. В один день ты отправилась в Ли Юэ. Решив переночевать в гостинице Ван Шу, ты направилась туда.
Ты уже забрала ключи и поднималась к себе в номер
Давай разберём откуда у тебя деньги и вообще, твоё прошлое
Ты жила в довольно богатой семье. Они тебя обеспечивали и давали чего ты только захочешь, но ты лишь хотела гулять с детьми твоего возраста. Ты постоянно смотрела на них из-за окна
Но эти дети были бедные, носили не красивую одежду и тд.
Поэтому твой отец и мать не разрешали с ними общаться и даже смотреть
Каждый раз когда ты с завистью смотрела на них из-за окна, к тебе подбегали две прислуги, одна тебя хватала и уводила, другая закрывала шторы
В один день ты сбежала
Тебе тогда было лет 10 или 9
Как только они обнаружили твою пропажу подняли весь особняк на уши
Но нашли тебя довольно быстро
Ты тогда играла, как говорил твой отец, с "нищебродами"
Тебя тогда наругали очень сильно
После этого ты устроила бунт. Не ела, не играла. Твои родители не знали что делать
Ты не ела неделю и начала выглядеть очень плохо
Родители вызывали врача, но он не мог ничем помочь
Из-за этого у твоей мамы случился инфаркт
И она скончалась
После этого твой отец начал много пить
Раньше он тебя никогда не бил, но в один день ворвался к тебе в комнату и начал жестоко избивать, говоря что во всем виновата ты.
От части так и было. Слуги боялись его, поэтому просто смотрели как он тебя бьет
Избиения продолжались уже месяц
Ты окончательно впала в себя, тебе было все равно бьет тебя он или нет
Из-за этого он еще больше злился
Ты больше не могла так жить
Тебе было плевать на убийство, так как ты неоднократно видела как твой отец кого-то убивает из-за того что он не так выполнил работу
Поэтому ты тихо, пока все слуги спали, пробралась на кухню, взяла кухонный нож и, забравшись в покои отца, жестоко зарезала
Ты втыкала и вытыкала, но твои глаза наполнились жестокостью и удовольствием
Так как тебе было уже 11 лет, ты понимала что тебя могут посадить в колонию для несовершеннолетних, поэтому скинула его с крыши
Все подумали что это самоубийство ведь он был сам не в себе от смерти жены
И конечно всё наследство перешло тебе
Тебе его хватит на 7 жизней, даже если ты каждый день будешь покупать особняки
Но ты их не особо тратила, только изредка, на одежду или украшения которые тебе прям очень понравились, ну и конечно же на еду, воду и жилье. Но это естественно, так что да.
С того момента у тебя электро глаз бога
Примечания:
Мало скарамуччи:( но скоро я это исправлю😈