10.Яблоки
3 января 2022 г., 04:47
Примечания:
Коротко?да
Ужасно лень?да
Мико подошла к Катерине
-здраствуйте-сказала Мико
-Здравствуйте, что-то хотели?
-эмм...ну знаете...-Мико почесала затылок
-ну вообщем -она стукнула двумя руками об стойку
-дайте пожалуйста задание, я знаю что не состою в гильдии искателей приключений, но мне нечего делать-
-к сожелению я не могу вам дать задание-
-ну блиииин, даже маленькое?-
-не могут, прости-
-хааа....-она сделала огорчённый взгляд и решила пойти в "Долю ангела"
За стойкой стоял Дилюк
Мико села за стул и стукнула головой об стойку
-Яблочный сок пожалуйста-
-конечно-
Дилюк увидел что девушка какая-то хмурая и решил спросить
-что-то случилось?-
Подняв голову и смотря прямо ему в глаза, грустно сказала Мико
-мне скучно, а гильдия не дает заданий
Дилюк поставил перед ней стакан с напитком и сказал
-можешь принести мне яблок, раз уж тебе нечего делать-
Мико обрадовалась что может хоть чем-то заняться
Залпом выпила напиток и спрыгнула со стула
-сейчас принесу -сказала она уже выбегая из таверны, а Дилюк слегка улыбнулся
Вот Мико уже за городом, она уже собрала 2 яблока и тянулась за 3 но не как не могла достать, она тянулась, тянулась и вот уже почти, но кто-то сорвал у неё это яблоко прям из под носа
И угадайте кто же это был, конечно же Скарамучча собственной персоной
Скара был-165см
А Мико-160
Так что он был выше неё
- какого черта ты тут делаешь?-Спросила Мико
-могу задать тебе тот же вопрос-
-собираю яблоки, не видно что ли-
-так я тоже-
-не поверю чтоб предвестник просто собирал яблоки-
-и почему же?-
-действительно-
Примечания:
Ну так вот, следущая часть вам понравится ууухаххаха