Насмешка?Или всё же любовь?

R
Заморожен
69
автор
semarian4ik бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 4 043 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник

10.Яблоки

Настройки
Примечания:
Мико подошла к Катерине -здраствуйте-сказала Мико -Здравствуйте, что-то хотели? -эмм...ну знаете...-Мико почесала затылок -ну вообщем -она стукнула двумя руками об стойку -дайте пожалуйста задание, я знаю что не состою в гильдии искателей приключений, но мне нечего делать- -к сожелению я не могу вам дать задание- -ну блиииин, даже маленькое?- -не могут, прости- -хааа....-она сделала огорчённый взгляд и решила пойти в "Долю ангела" За стойкой стоял Дилюк Мико села за стул и стукнула головой об стойку -Яблочный сок пожалуйста- -конечно- Дилюк увидел что девушка какая-то хмурая и решил спросить -что-то случилось?- Подняв голову и смотря прямо ему в глаза, грустно сказала Мико -мне скучно, а гильдия не дает заданий Дилюк поставил перед ней стакан с напитком и сказал -можешь принести мне яблок, раз уж тебе нечего делать- Мико обрадовалась что может хоть чем-то заняться Залпом выпила напиток и спрыгнула со стула -сейчас принесу -сказала она уже выбегая из таверны, а Дилюк слегка улыбнулся Вот Мико уже за городом, она уже собрала 2 яблока и тянулась за 3 но не как не могла достать, она тянулась, тянулась и вот уже почти, но кто-то сорвал у неё это яблоко прям из под носа И угадайте кто же это был, конечно же Скарамучча собственной персоной Скара был-165см А Мико-160 Так что он был выше неё - какого черта ты тут делаешь?-Спросила Мико -могу задать тебе тот же вопрос- -собираю яблоки, не видно что ли- -так я тоже- -не поверю чтоб предвестник просто собирал яблоки- -и почему же?- -действительно-
Примечания:
69 Нравится 34 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)