пОпОдАнОчКа в "нАрУтКу" =)

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 602 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Пролог

Настройки
Всем привет 👋. Меня зовут Ника Адушкина. Хихи. Я зделаю покороче, вот так 👇 Имя: Ника Фамилия: Адушкина Возраст: 12 лет Рост: 162 см Увлечения: танцы, пение, игра на гитаре, гимнастика, аниме. Ну вот так. Моё самое любимое аниме это Наруто, у меня что то типо зависимости развивается хехе 😅. Так вот я не знаю что произошло но я в каком-то храме. И что это за храм я честно хз. Хотя я всю историю знаю, но такой храм не встречала. Сюда кто то идёт. И судя по звукам шагов не один человек а группа, ну посмотрим. Дверь открывается и входят люди… Хотя нет не люди а существа, так я решила потому что некоторых я припоминаю но внешку не словами описать не пиром написать. Здравствуй Николь-? Аммм… Здарсте? Можно узнать где я? — Я Ты находишься в храме богов-? Че? Где? И как я тут оказалась? — Я Тц, нетерпиливая-? Ну простите конечно, но я как бы просто легла спать и проснулась в непонятном месте и не понятно как, и вопрос. Как я по вашему должна себя вести простите блин-Я. Нетерпиливая бл@ть, а я тебя назову бессовестым потому что перебил бога UhU. Кагуцути, успокойся, все же это была наша ошибка поэтому терпи-? Тц, ладно-Кагу. (Кагуцути) И так как я уже говорил ты находишься в храме богов из-за того что ты не должна была рождаться в мире людей, это была наша ошибка и теперь как только мы тебя нашли ты сможешь вернуться обратно в мир шиноби который твой истиный дом) -? Кхм и как же? — Я Мы тебя сами отправим, и от всех нас в качестве извенения за ошибку в мирах мы даём тебе желания-? Хммммм..... Хорошо)-Я *а сколько вас тут? Лан перещитаем*-Я Так 11 желаний значит да? — Я Ага-? А как вас зовут хоть? — Я Я Изанаги-Изанаги Ответил тот что поведал мне про ошибку. Я Изанами-Изанами Аматэрасу) — Ама (сокрощенно) Цукуёми-Цуку Сусаноо-Суса (ав: пхпхахах, у автора фантазия и прочитала не так😂) Кагуцути — Кагу Фудзин=) — Фуд Меня Райдзин-Райд Шинигами-Шини Джашин-Джаш Я не буду представляться-? Хорошо, я не настаиваю) — Я :) -? Так довай приступим, сначала назови свое имя в том мире-Изанаги Типо я могу сама себе имя взять? — Я ^Положительный кивок^-Изанаги Нуууу, Кимико=) — Я Хорошо теперь желания-Изанами Лааадно… О! 1)Быть дочерью Мадары Учихи и Кагуи Ооцуцуки. 2)Мировую библиотеку в подсознании. 3)Помнить все что было в прошлом мире на Земле. 4) Хочу быть джинчурики 2-ух биджу. 5)Понимать природу, там деревья животные и тд. 6)Хороший контроль над чакрой. 7)ДНК кланов Хьюга и Узумаки. 8)Хочу иметь крылья, волчьи уши и хвост. 9)Иметь сенсорику и эмпатию. 10)Все стихии и кеккей генкай, доудзюцу. 11)Быстрое изучение всякой всячины. — Я Не че сё захапала, харя не треснет? — Джаш Неее не треснет-Я Девочка то умная оказалась) И про наш мир знает -? Кхм, желания будут исполнены, удачи, измени в лучшую сторону этот мир раз уж о нем знаешь) — Изанаги Угу, Досвидания) — Я Все одновременно кивнули, дальше я почувствовала что пола под ногами нет и я начала падать, пролетев секунд 5-6 я отключилась. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Всим хай это автор и я решила что почему бы и не написать ФФ. Так воооот у меня кнш был уже такой ФФно он мне не понравился и я его удалила. И здесь также не будет картинок ( Справочник: Изанаги-бог жизни и творения. Изанами-богиня царства Ёми (бывшая жена Изанаги). Аматэрасу- богиня солнца, неба и земледелия. Цукуёми-бог луны и ночи. Сусаноо-повелитель океана, льда, снега и бурь. Кагуцути — бог огня. Фудзин-бог ветра. Райдзин-бог грома. Шинигами-мог смерти. Джашин-Дьявол. ??? — богиня природы. Чесно сама не знаю как зовут богиню природы но она вроде есть, так же откопал что Джашин посуди не бог а Дьявол или демон. По словам Масаши Кишимото этих богов он взял из Японских мифологии. На этом у меня все всем пока. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Продолжение следует
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)