Часть 1 Пролог
20 ноября 2021 г., 17:06
Всем привет 👋. Меня зовут Ника Адушкина. Хихи. Я зделаю покороче, вот так 👇
Имя: Ника
Фамилия: Адушкина
Возраст: 12 лет
Рост: 162 см
Увлечения: танцы, пение, игра на гитаре, гимнастика, аниме.
Ну вот так. Моё самое любимое аниме это Наруто, у меня что то типо зависимости развивается хехе 😅.
Так вот я не знаю что произошло но я в каком-то храме. И что это за храм я честно хз. Хотя я всю историю знаю, но такой храм не встречала. Сюда кто то идёт. И судя по звукам шагов не один человек а группа, ну посмотрим.
Дверь открывается и входят люди… Хотя нет не люди а существа, так я решила потому что некоторых я припоминаю но внешку не словами описать не пиром написать.
Здравствуй Николь-?
Аммм… Здарсте? Можно узнать где я? — Я
Ты находишься в храме богов-?
Че? Где? И как я тут оказалась? — Я
Тц, нетерпиливая-?
Ну простите конечно, но я как бы просто легла спать и проснулась в непонятном месте и не понятно как, и вопрос. Как я по вашему должна себя вести простите блин-Я. Нетерпиливая бл@ть, а я тебя назову бессовестым потому что перебил бога UhU.
Кагуцути, успокойся, все же это была наша ошибка поэтому терпи-?
Тц, ладно-Кагу. (Кагуцути)
И так как я уже говорил ты находишься в храме богов из-за того что ты не должна была рождаться в мире людей, это была наша ошибка и теперь как только мы тебя нашли ты сможешь вернуться обратно в мир шиноби который твой истиный дом) -?
Кхм и как же? — Я
Мы тебя сами отправим, и от всех нас в качестве извенения за ошибку в мирах мы даём тебе желания-?
Хммммм..... Хорошо)-Я
*а сколько вас тут? Лан перещитаем*-Я
Так 11 желаний значит да? — Я
Ага-?
А как вас зовут хоть? — Я
Я Изанаги-Изанаги
Ответил тот что поведал мне про ошибку.
Я Изанами-Изанами
Аматэрасу) — Ама (сокрощенно)
Цукуёми-Цуку
Сусаноо-Суса (ав: пхпхахах, у автора фантазия и прочитала не так😂)
Кагуцути — Кагу
Фудзин=) — Фуд
Меня Райдзин-Райд
Шинигами-Шини
Джашин-Джаш
Я не буду представляться-?
Хорошо, я не настаиваю) — Я
:) -?
Так довай приступим, сначала назови свое имя в том мире-Изанаги
Типо я могу сама себе имя взять? — Я
^Положительный кивок^-Изанаги
Нуууу, Кимико=) — Я
Хорошо теперь желания-Изанами
Лааадно… О!
1)Быть дочерью Мадары Учихи и Кагуи Ооцуцуки.
2)Мировую библиотеку в подсознании.
3)Помнить все что было в прошлом мире на Земле.
4) Хочу быть джинчурики 2-ух биджу.
5)Понимать природу, там деревья животные и тд.
6)Хороший контроль над чакрой.
7)ДНК кланов Хьюга и Узумаки.
8)Хочу иметь крылья, волчьи уши и хвост.
9)Иметь сенсорику и эмпатию.
10)Все стихии и кеккей генкай, доудзюцу.
11)Быстрое изучение всякой всячины. — Я
Не че сё захапала, харя не треснет? — Джаш
Неее не треснет-Я
Девочка то умная оказалась) И про наш мир знает -?
Кхм, желания будут исполнены, удачи, измени в лучшую сторону этот мир раз уж о нем знаешь) — Изанаги
Угу, Досвидания) — Я
Все одновременно кивнули, дальше я почувствовала что пола под ногами нет и я начала падать, пролетев секунд 5-6 я отключилась.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всим хай это автор и я решила что почему бы и не написать ФФ. Так воооот у меня кнш был уже такой ФФно он мне не понравился и я его удалила. И здесь также не будет картинок (
Справочник:
Изанаги-бог жизни и творения.
Изанами-богиня царства Ёми (бывшая жена Изанаги).
Аматэрасу- богиня солнца, неба и земледелия.
Цукуёми-бог луны и ночи.
Сусаноо-повелитель океана, льда, снега и бурь.
Кагуцути — бог огня.
Фудзин-бог ветра.
Райдзин-бог грома.
Шинигами-мог смерти.
Джашин-Дьявол.
??? — богиня природы.
Чесно сама не знаю как зовут богиню природы но она вроде есть, так же откопал что Джашин посуди не бог а Дьявол или демон.
По словам Масаши Кишимото этих богов он взял из Японских мифологии.
На этом у меня все всем пока.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Продолжение следует