белый сон
19 ноября 2021 г., 22:28
мне приснился сон
я была в мире, где не было войны
не было смерти
не было грусти
не было боли и страха
всё было белое, нежное и теплое
все любили друг друга
все были сыты, счастливы и спокойны
но что-то было не так
я чувствовала себя почти дома,
почти хорошо,
почти в порядке
это..
..как будто собрал весь пазл,
но
одна маленькая деталька из самого центра
укатилась под диван
и теперь посередине зияет маленькая неровная дырочка
которая разрастается до размеров черной дыры
//
когда я поняла, что случилось, то проснулась в холодном поту
в этом мире не было
тебя