без названия
19 ноября 2021 г., 22:25
хотелось бы и в горе,
и в радости,
и в богатстве,
и в бедности
и до конца н а ш и х дней
а получается любить тебя только в горе,
рвать связки, когда кричу твоё имя,
и до кровавых костяшек избивать стены,
и плакать надрывно по ночам
.
до конца м о и х дней осталось пару минут
и эти пару минут я лежу на холодном асфальте
смотрю пустыми глазами в небо
и
тебя
люблю