Last chance for everyone

PG-13
Заморожен
224
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 178 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник

Часть 8 или "Проблема"

Настройки
Примечания:
Осталось два месяца до первой смерти Дракена и столько же до "Кровавого Хэллоуина". Пока что все идёт гладко, если не считать одну недавно возникшую проблему. Санзу всё таки покинул "Тосву". Майки был жуть как зол, но получив разрешение посещать мою квартиру в любое время успокоился. Он уже давно клянчил себе пропуск, но вспоминая предыдущий опыт я отказывал. Так у "Стражей Смерти" образовался нулевой отряд. Вскоре я переманил и Инуи с Коко. Так появились капитаны первого и второго отрядов. А через год уже Кисаки стал капитаном пятого отряда. Остальных решил собирать ориентируясь по ситуации. Самой большой проблемой оказался парень Хинаты Тачибаны. На него жаловался Манджиро и ворчал Дракен. Я так и не понял почему они всё-таки взяли его в Тосву. По рассказам стало ясно, что этот парень кто-то типо меня в моей вселенной, но намного хуже справляющийся со своей целью спасти всех. За месяц, что он в банде, его уже недолюбливают все капитаны, однако рядовым он нравится, поэтому его пока что терпят (это по словам Майки). Он действует слишком назойливо и опрометчиво. Это выяснилось на стычке после которой Па-чин должен был сесть в тюрьму. × От лица Манджиро (Майки) Мы ждали Мёбиус, несколько наших человек, Па-чин и Хиро. Он увязался за нами, впринципе он не сильно то и мешает. Санзу ведёт себя странно, переодически оглядываясь на вход и он явно не Мёбиус ждёт. Раздался шум и обернувшись я заметил Па-чина который врезал Хиро, тот что-то говорит про то, что нельзя драться и это очень хреново кончиться. А ещё этот идиот похоже что-то ляпнул про его друга, мда. — Что за кипишь? Мёбиус же вроде ещё не появился. Этот голос... — Хоши! — после радостного возгласа Харучиё все обернулись на пришедшего. К нам двигался довольно высокий парень с иссиня-черными собранными в небольшой хвост волосами, сапфировым глазами и в уже привычной маске. Одет он сегодня был в белую футболку черные свободные джинсы и черные кросовки. — Хитоши! — я приветственно помахал ему, но он опять меня проигнорировал. Глыба льда чертова! Где-то в стороне Кенчин пытался сдержать смех. — Ты бы поосторожнее с парнем, он же так и отключиться может. — брюнет остановился рядом с Па-чином и Хиро. — Он сам виноват! – капитан третьего отряда выглядел как провинившийся котенок перед хозяином. Кенчин явно больше не смог сдерживаться. — Я и не спорю, просто ещё пара ударов и он может сознание потерять. – голос Хоши как всегда спокоен, но сейчас он звучит как-то успокаивающе что-ли. К нему уже подошёл Санзу и встал рядом. — Эй, школота, я смотрю вам тут и без нас весело. – Осанай вместе со своими людьми зашёл в помещение. — Ну вы вобщем разбирайтесь, а я в сторонке постою. – Хоши как и сказал отошёл от нас немного в сторону и прислонившись к стене стал наблюдать. — А ты вообще зачем пришёл? Что-то случилось? – спросил мой заместитель. — Нет, я тут чтобы вы не поубивали их. – в его голосе явно читалась насмешка. Я довольно улыбнулся, не знал что наша ледышка умеет подкладывать. — Эй, это кто кого ещё поубивает! Мы их легко размажем, а ты будешь следующим! Температура как-то резко упала на несколько градусов. Я посмотрел на Хоши. Честно? Мне захотелось свалить куда подальше. Если раньше только его глаза были ледяными, то сейчас вся фигура парня излучала осязаемый холод и опасность. — Я не с тобой разговариваю. – его слова словно льдины падали в окружающей тишине. Но это продлилось всего пару мгновений, а дальше снова стало тепло. После ещё пары пафосных фраз, но теперь с оглядкой на стоящего у стены брюнета, Па-чин и Осанай начали дуэль. Па-чин проиграл, а я врезал главе Мёбиуса. — Извини, Кенчин, я переборщил. – я улыбнулся поворачиваясь к своим людям. В нашу сторону уже шёл Хоши, он внимательно смотрел мне за спину. — Я бы не советовал тебе этого делать. – в обычно спокойном голосе читалась угроза. Сзади меня что-то со звоном упало на землю. Там стоял Осанай, а у его ног валялись осколки бутылки. — Заканчивайте свои разборки и пошлите погуляем пока у меня выходной. – остановившись возле нас произнес парень, возле него уже пристроился Санзу зараза. А ко мне подошёл Хиро. — А куда сегодня пойдем? – спросил я, хотя знал что выбирать всё равно будем мы. — Куда захотите. Тут Хоши, а за ним и Хиро резко сорвались с места. Па-чин решил прикончить главу Мёбиуса и бежал на него с ножом. Хоши успел перехватить его руку и дёрнуть перенаправляя в другую сторону, однако на них налетел Хиро и вышло так что лезвие вонзилось в руку брюнета. — Эй, больно вообще-то! – возмущённо произнес черноволосый отпуская руку Па-чина и отходя от Хиро. — Хоши! Ты как? – первым к нему подлетел Санзу, а затем уже и я. Кенчин подошёл последним. — Да нормально, только погулять сегодня вряд-ли выйдет. — Да какое нормально? Тебе в больницу надо! – я был полностью согласен с Харучиё. — Хорошо, хорошо. Кстати, – он обернулся к Хиро. – в следующий раз не действуй так опрометчиво. Я оставил всё на Кенчина, а сам пошел с Хоши и Санзу. Уже по дороге я получил сообщение от моего заместителя о том, что Хиро очень зло смотрел нам в след. И у меня не было сомнений кто именно ему не понравился.
Примечания:
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (11)