Last chance for everyone

PG-13
Заморожен
224
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 178 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник

Часть 12 или "Сделка с Ханмой"

Настройки
Примечания:
Неделя, неделя до смерти Баджи... Да, пусть он и остался в "Тосве" и пусть Казутора тоже там, но это не значит, что кто-нибудь другой не пырнет его ножом. Это произойдет, и это нужно предотвратить. — Кисаки, ты нашел клуб где заседает Ханма? – мне это было не нужно, я и так знаю где это находится. Однако лишние вопросы мне не нужны. — Да, он на *****. Туда ещё иногда братья Хайтани захаживают. – перень сидел на подушках возле дивана на котором разместились Хоши и Санзу. Увы, но этот беловолосый всегда успевал занять место рядом с главой. Инуи и Коко сидели за столом и пили чай наблюдая за работай брюнета и блондина. — Отлично, значит можно выдвигаться, Хару за мной, а остальные отдыхайте сегодня. Кисаки, хорошо постарался. – проходя мимо блондина сказал глава и потрепал его по голове. Командиры первого и второго отрядов провожали уходящих недовольным взглядом. Хоши, когда находился дома, иногда проводил рукой по волосам младших, а Санзу вообще мог назвать сокращённым именем. И нехотя, но Инуи и Коко признавались себе, что тоже хотят такого обращения. Они, так же как и остальные капитаны, чуть ли не поселились в квартире Хоши. Благо комнат было придостаточно. — А почему только он? – вырвалось недовольство из сидящего брюнета. — Большое количество людей привлечет ненужное внимание, а Санзу командир нулевого отряда. Ответить было нечего, поэтому двое друзей наблюдали как их командир, одев форму "Стражей", выходит из квартиры. — Санзу, держись рядом, но не вмешивайся. Он конечно заноза та ещё, однако ссора с "Мёбиусом" нам не нужна. — Понял. – открывая дверь в помещение где расположился клуб ответил беловолосый. В клубе играла довольно громкая музыка и пахло табаком. Да, тут почти все курили, кто кальян, они стояли почти на каждом столике, а кто просто сигареты. Ханма сидел почти в центре, а рядом с ним братья Хайтани. Ещё две занозы, вот они мне совсем не нужны. Я конечно знаю их, и пару раз мы даже были друзьями. Но сейчас они вероятнее всего как и Манджиро будут доставлять проблемы главе "Стражей Смерти". — Шуджи Ханма? × От лица Риндо — Шуджи Ханма? – к нам подошли два парня. Довольно известные личности, таинственный глава "Стражей" и капитан нулевого отряда "верный бешеный пёс". И что им нужно от Ханмы? — Да, это я. – на удивление Ханма стал более собранным. — Я бы хотел обсудить вашу стычку с "Токийской Свастикой". – даже в полумраке клуба было видно как Шуджи побледнел. А вот у парня который стоял за севшим главой наоборот, в глазах светилось ехидство. Эти двое вообще были интересными. Если загадку главы "Стражей Смерти" хотелось разгадать, то беловолосого забрать себе и... Что "и" я додумать не успел, парень в капюшоне повернулся в мою сторону и меня как будто заморозили. Даже не видя его глаз, я мог с уверенностью сказать, что они просто ледяные. — Я приношу извинения, за то, что наши разборки произошли на вашей территории. – от удивления я резко повернул голову в сторону Ханмы. — Я принимаю ваши извинения, так как никто не пострадал. – Шуджи выдохнул, однако зря он расслабился. – Но ведь драка, которая состоится через неделю тоже будет на нашей территории. Такое ощущение, что командиру "Мёбиуса" сейчас понадобится скорая. — Я... — Мне не нужны ваши оправдания, я хотел предложить сделку. — А разве "Стражи" не соблюдают нейтралитет? – спросил Ран. Его похоже эта ситуация тоже интересовала. — Если бы их стычка не касалась нас, я бы игнорировал это. – в ответе парня не было никакого страха перед нами. Хотя после того взгляда я мог понять, что мы его больше раздражаем, чем он нас боится. — Что за сделка? – пришёл в себя Ханма. — Можно сказать даже спор, если "Мёбиус" выиграет, первый отряд "Стражей" перейдет к вам, а если победит "Тосва", вы станете подчиняться мне. – нихрена у него ставки, вот только не сильно ли неравнозначная цена? Похоже Шуджи тоже так подумал. — Почему к тебе переходит весь "Мёбиус", а мне только один отряд? — Потому что численность примерно одинаковая. Вот тут Ран который что-то пил подавился и чуть не выплюнул это на стол, я же просто закашлялся от услышанного. — Ладно, я согласен. Ханма, ты больной что-ли? — Вот и замечательно, прочти договор о сделке и подпиши. Шуджи быстро пробежав глазами текст чирканул ручкой в конце листа. — Вот и замечательно. Я буду присутствовать во время драки, однако вмешаюсь только если будет черезвычайная ситуация. Мне не нужны смерти в Сэтагайи. И он ушел даже не попрощавшись. Да и блондин не глянул на нас ни разу. Они очень интересные, а судя по взгляду брата, он думает точно также.
Примечания:
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (8)