Last chance for everyone

PG-13
Заморожен
224
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 178 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник

Часть 11 или "Глава Стражей Смерти #2"

Настройки
Примечания:
× От лица Инуи В назначенное время мы сидели в уютном ресторанчике. Как только мы вошли, администратор встретил и отвёл нас в отдельное помещение с небольшим столом и мягкими креслами. Ждать пришлось не слишком долго, через пару минут дверь снова открылась и внутрь вошли несколько человек. Первым в глаза бросился длинноволосый блондин в маске. Волосы были белыми и сильно выделялись, немного тусклые голубые глаза смотрели цепко и настороженно. Дальше я обратил внимание на самого младшего и самого низкого из вошедших. Светлые волосы, голубые глаза смотрящие изучающе, очки в тонкой оправе и черная папка в руках. Третий человек прошел и сел в кресло напротив нас. Остальные двое стали чуть позади него. Сидящим оказался парень на пару лет старше нас. Довольно длинные черные волосы лежат в художественном беспорядке, на лице такая же черная маска как и у беловолосого. А его глаза… Они как замёрзший океан, в них не было настороженности, только тотальное спокойствие. — Приветствую командиров «Черных драконов». — голос был очень приятным, в нем звучала доброжелательность. — Я приношу свои извинения за отсутствие главы, однако ему срочно пришлось уехать из Токио. Если вас не устраивает моя кандидатура то вы можете перенести встречу. — после слов парня беловолосый напрягся, блондин лишь сверкнул глазами. — Прошу прощение, но мы пока что не знаем с кем говорим. — я ответил быстрее, чем разозлившийся Коко успел что-либо ляпнуть. — Шисудеки Хоши, заместитель главы «Стражей Смерти». — парень представился довольно легко, в голосе было не надменности не превосходства. — Мы готовы обсудить с вами то, что хотел ваш глава, однако свое решение мы сообщим именно ему. — я успел наступить на ногу Коко под столом, когда тот хотел что-то сказать. — Я вас понимаю. Кисаки, покажи пожалуйста документы. — заместитель обратился к парню с папкой. Перед нами лежали контракты на вступление в «Стражи» . А также список людей которые состояли в «Черных драконов». — Что это? — недоуменно спросил Коко указывая на имена. — Список людей которые сотрудничают с другими бандами. — спокойно ответил брюнет. Я внимательно начал просматривать имена постоянно натыкаясь на знакомые. На удивление из наших отрядов было всего пара человек, по сравнению с остальными — это капля в море. — Что за бред? — раздражённо рыкнул Коко. Он обычно сдержанный, но месяц бесплодных поисков информации его доконал. — Это не бред, если хотите можете сами их проверить, мы не торопим вас. — Хоши отвечал спокойно, не реагируя на раздражение собеседника. — Контракт слишком выгоден, я не понимаю зачем вам мы. — продолжил командир «Черных драконов». — Даже если вам нужно моё спонсорство… — его перебило тихое фырканье одного из стоящих. Недовольно глянув на парня в очках Коко продолжил. — Оно не покроет сумму которую вы предложили нам. А также я не понимаю твоих мотивов.– он замолчал выжидающе глядя на брюнета. — Нет, ваше спонсорство нам не требуется. А на счёт мотивов главы, он уважал первое поколение «Черных драконов». Поэтому ему не нравится то, во что превратилась эта группировка сейчас. — парень ответил абсолютно спокойно. — Это не объясняет того, зачем мы понадобились вашему главе. — на этот раз уже вмешался я. — Люди. Если вы уйдете, за вами пойдет довольно много людей. У нас нет существенного недостатка людей, однако чем больше «Стражей», тем спокойней людям живущим на наше территории. А в остальном считайте это прихотью главы. Он непрошибаемый что-ли? На любой, даже каверзный вопрос у него есть ответ. А этот спокойной тон похоже начинает бесить Коко, вон как у него глаз дёргается. — Мы ознакомились с вашим предложением, однако окончательное решение примем только после встречи с главой. — сообщил я заместителю. — Вот и хорошо, глава вернётся через две недели, а за это время советую проверить людей. — Хоши кивнул на бумаги лежащие на столе и поднявшись вышел из кабинета. — С вами свяжутся для назначения встречи. — сообщил нам парень в очках и они с беловолосым тоже вышли. — Блять, теперь опять ждать. Я уже хочу врезать этому ебаному главе. — Коко был в ярости. Я же задумчиво просматривал имена. Он оказался прав, все люди из списка предоставленного нам «Стражами» оказались связаны и с другими бандами. Однако сообщать о них мы не стали, опасались реакции Тайджу, он в последнее время слишком агрессивно на все реагирует. Из своих отрядов предателей мы отослали, а вот остальные пускай сами разбираются. Хоши оказался прав, «Черные драконы» уже не та группировка которую создавало первое поколение, поэтому перейти к «Стражам Смерти», у которых были схожие мотивы, казалось не плохой идеей. Правда встреча с их главой произошла немного раньше запланированного времени. Тайджу разозлился и отправился на территорию района Сэтагая, по его словам наконец познакомиться с такими знаменитостями. «Драконы» пошли не все, мы как и несколько других командиров оставили свои отряды и направились без людей, однако всё же человек двести набралось. На территории «Стражей» Тайджу поколотил несколько патрульных и решив что этого не достаточно уже собирался привлечь простых жителей. Мы выдохнули с облегчением когда навстречу вышли люди в знакомой форме. Их было много… Очень много. Неужели они экстренно собрали всех чтобы выгнать нас отсюда? Этот вопрос и задал Шиба подошедшим вице-капитанам. — Нет, глава не стал бы отменять патруль всей территории из-за вас. Тут только те, кто сейчас свободен. — по спине побежал холодок, если это не все то какого их колличество? — Прошу прощение за ожидание. — с боковой улицы вышел парень в такой же форме, но с синими ликорисами. —Глава! — дружно поприветствовали «Стражи» своего командира склонив головы. — Что привело вас на нашу территорию и заставило напасть на моих людей? — голос вымораживал изнутри, казалось температура опустилась на столько, что даже сердце бьётся медленнее. — Я пришел чтобы наконец встретиться с главой таких известных «Стражей Смерти». — насмешка в голосе Шибы заставила напрячься и яростно сверкнуть глазами уже знакомого беловолосого парня. — Для этого было не обязательно травмировать моих людей. — теперь в голосе парня читалась явная угроза. Несмотря на разницу в росте глава «Стражей» выглядел более устрашающе. Первым напал Тайджу, а затем понеслись и все остальные. Увы полного сражения двух лидеров мы не увидели, нам тоже приходилось отбиваться от нападающих, однако по окончанию Шиба валялся на земле, а парень с вуалью на лице заламывал его руку за спину, тем самым удерживая его от движения. — Всем успокоиться и отойти. — голос не был ледяным, он резал как сталь, заставляя подчиниться и склонить голову. — Если в следующий раз вам понадобится встретиться со мной, пожалуйста передайте сообщение через одного из моих людей, а не калечте их. — я сейчас благодарил небеса за то, что эти слова были адресованы не мне. Уходя глава «Стражей» что-то сказал капитану и ушел оставив часть людей настороженно смотреть на нас. Ясно, они должны проследить, что мы точно убрались из Сэтагайи. Всю дорогу назад Шиба был подозрительно молчалив и задумчив. В назначенное время мы сидели в уже знакомом ресторанчике и в уже знакомой комнате. Дверь открылась и зашли уже знакомые блондины, но на этот раз в форме «Стражей Смерти», за ними вошёл парень который победил Тайджу. — Добрый день. — голос приятный. Далее шли расспросы Коко по поводу контракта, банды, предложения дальнейшей работы и всего подобного. Я сильно не вникал, вместо этого наблюдая за собеседником. — И последнее, я бы хотел видеть твое лицо перед подписанием контракта. — сообщил неожиданно брюнет. — Не выйдет, пока не подписан контракт, а вместе с ним и пункт о неразглашении личности главы «Стражей Смерти», вы не можете требовать подобного. – ответил блондин в очках. Недовольно ворча Коко ещё раз прочел предоставленные нам контракты и размашисто подписал свой, выжидающе уставившись на парня в капюшоне. Я проделал тоже самое, две копии подписано, одна остаётся мне, другую забрал блондин. — Ну что ж, приятно познакомиться капитан первого отряда Сейшу Инуи и капитан второго отряда Хаджиме Коконой. – глава снял капюшон и... — Блять, что за приколы? – зло спросил Коко. — Вам повезло, вас дурачили всего пару недель, а для меня он был "временным капитаном" почти год. – веселясь сказал беловолосый. — А. Тоесть? — Да, Шисудеки Хоши — глава "Стражей Смерти", а не заместитель. – на этот раз ответил другой блондин. — Я Кисаки Тетта, а это Харучиё Санзу. — Прошу прощение, но мне нужно удалиться, появились неотложные дела. – сказал брюнет и вышел кивнув нам на прощание. — А... Он типо даже ничего не скажет по поводу нашего вступления к вам? – как-то озадаченно спросил Коко. — Привыкай, он очень хороший, но такая ледышка. – сообщил Санзу садясь в кресло напротив нас. – Я капитан нулевого отряда, отвечаю за безопасность главы. Он капитан пятого отряда, они отвечают за документацию банды. – он махнул на Кисаки который тоже уже сидел в кресле. — Первый отряд — самый многочисленный, вы основная сила "Стражей", второй отряд отвечает за сделки с другими бандами и все что связано с доходами банды, мы будем часто работать вместе. – проинформировал нас Тетта. — Форма будет готова через пару дней, однако для этого нужны будут ваши размеры, но займёмся этим позже. Также вам следует знать... За этот вечер на нас вывалили кучу информации и отправили переваривать её домой. — Что ты думаешь об этой ситуации? – задал я вопрос Коко. — Думаю, что не все так плохо. Если то, что написано в контракте правда то хорошее будущее нам обеспечено. — А что на счёт Хоши? — Без понятия, он странный и слишком непонятный. Его невозможно прочитать. Непробиваемая глыба льда блять! С этим заявлением я был согласен. ×Конец флешбэк Инуи — Глава, Тайджу просил передать, что хочет присоединиться. – сообщил Санзу проверив сообщение. — На сегодня он получил свое задание. – да, глава как всегда непреклонен. Довольное хихиканье Харучиё стало подтверждением обиды Шибы. — Ханма проигрывает. – сообщил Коко наблюдая за дракой. — А Майки веселиться. – добавил Санзу. Наблюдение продолжалось ещё какое-то время. Меня напрягает присутствие главы "Поднебесья" недалеко от Хоши. — Глава. – раздался голос позади нас. — Мы нашли их. Парни, которых глава отправил на поиски вернулись с предателями "Тосвы" . — Молодцы, теперь осталось подождать когда они – кивок в сторону двух дерущихся банд.– разберутся. Глаза пришедших парней сверкнули, даже такая, на первый взгляд сухая, похвала многого стоила. Разборки закончились победой "Тосвы" и отступлением "Мёбиуса". Манджиро почти сразу обернулся и пошёл в нашу сторону, похоже он заметил наблюдателей во время драки. — Санзу, привет, а где Хоши? – бесцеремонно подойдя к капитану нулевого отряда спросил Сано. — Он сегодня занят, поэтому не смог присоединиться к нам. – ответил на вопрос Харучиё. Коко злился, Майки прошел мимо главы не обратив на него ни малейшего внимания. Глава же как обычно не обратив на это внимание направился к приведенным "крысам". — Вы сами расскажете, что собирались сделать, или моим людям сделать это за вас? – в такие моменты голос Хоши звучал просто убийственно, поэтому не удивительно, что они сами предпочли рассказать. К этому моменту к нам подошла вся верхушка "Тосвы". — Почему наши люди задержаны? – напряжённо спросил парень с фиолетовыми волосами. — Я думаю они сами вам расскажут. – отходя в сторону и оставляя только пару людей присматривать за ситуацией сказал глава. Мы стояли и наблюдали за сменой эмоций на лицах командиров "Токийской Свастики". — Благодарим вас за помощь. – приятная картина, вся верхушка "Тосвы" склонилась перед главой. — Да, да, идите уже. Вам ещё травмы лечить. – махнув рукой ответил Хоши и развернувшись собрался уходить. — Стой, как тебя зовут, мы теперь друзья, поэтому я должен знать твое имя. – нагло сообщил Манджиро подходя непозволительно близко к главе. Мы знали, что Хоши общается с ними, однако подпускать их близко к главе очень не хотелось. Коко явно разделял мои мысли поэтому перегородил дальнейший путь Сано к Хоши. — Извини, но я не являюсь твоим другом, поэтому тебе не обязательно знать моё имя. – в такие моменты мы просто обожали непробиваемость нашего главы. Обиженное лицо "Непобедимого Майки" стало лучшей наградой за стояние под дождем.
Примечания:
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (6)