Last chance for everyone

PG-13
Заморожен
224
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 178 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник

Часть 14 или "Компенсация"

Настройки
Примечания:
× От лица Манджиро (Майки) Неделю, целую неделю после последней нашей встречи я ждал выходного Хоши. И вот наконец я иду к нему с ночёвкой. В голове рисуются приятные картины. Нет, ничего такого, просто рядом с ним становиться так же спокойно как и с Шиничиро раньше, хотя нет, с Хоши лучше. Всё таки удачно у него тогда на фестивале появились дела, теперь у меня есть повод переночевать у него. А самое замечательное, что на небе сейчас черные тучи, а это значит будет гроза. Все у кого я ночевал во время грозы знают как я её боюсь, да, это странно и все такое. Однако я позаботился чтобы и Хоши об этом узнал. Теперь можно будет уснуть рядом с ним. Я вообще по словам друзей очень тактильный человек, но с этим брюнетом хочется постоянно находиться как можно ближе, от него веет таким теплом и ощущением безопасности, хотя это совершенно не соответствует его внешней ледяной оболочке. О, а вот и знакомый дом, всё таки невероятно огромное здание, мало того, что оно очень высокое и широкое, хотя как сказал бы Мицуя большого диаметра, ведь оно цилиндрической формы, так каждый этаж это одна квартира. Зайдя и уже привычно поздоровавшись с сидящей при входе тетенькой я прошел к лифту. Как объяснил Хоши, эта тётя передаёт жильцам если к ним приходили, а их не было дома, да и в целом за порядком следит. Брюнет живёт довольно высоко, поэтому вид из окон его квартиры открывается просто великолепный. Открыв дверь честно выторгованной картой я вошёл внутрь. — Санзу, будь аккуратнее. — Я тут не при чем! — Тише, не начинайте опять спорить из-за мелочей. Не понял, это почему тут кроме Хоши ещё и эти двое? — Хоши, привет. А ты ещё кого-то пригласил к себе? – уже привычно заходя на кухню, спросил я. — Привет, не совсем, они здесь живут. Бля, что за новости? Я думал эти двое просто постоянно приходят, а оказывается они здесь поселились. — Ясно, кстати, чем так вкусно пахнет? – пахло действительно очень и очень вкусно. — Я попросил Ясу сегодня приготовить побольше, и она явно решила, что гостей будет много. – с весёлым хмыком ответили мне. На удивление вечер и начало ночи проходили просто замечательно, мы сидели в гостиной на полу и смотрели фильмы. Удобство добавляли гора подушек и Хоши к которому я прижался после первого же раската грома. Санзу и Кисаки явно были этим недовольны, поэтому тоже подсели поближе. Вот уже почти три часа и я чувствую как уплываю в сон. Последнее, что я ощутил прежде чем заснуть был короткий полет вверх и теплые объявления. Похоже меня куда-то несут. × От лица Такемичи Сначало не хотели ложиться спать, а теперь уснули прямо на середине фильма. Аккуратно отнеся эту троицу в их комнаты я направился к себе. Уже привычно прежде чем заснуть выпил таблетку от головной боли и долго крутился. Тихий, еле различимый скрип открывающейся двери и тихие шаги. Я проснулся сразу, привычка оставшаяся после жизни в "Бонтене", где любое расслабление могло стоить жизни. — Хоши. – тихий и сонный голос Майки заставил расслабиться и наконец привстать смотря на него. – Можно я пожалуйста посплю с тобой? Там гроза просто... – парень замялся теребя край подушки которую держал в руках. — Конечно, иди сюда. – я уже давно знал о этой его боязни грозы, и это не первый и даже не десятый раз, когда он приходит спать ко мне. Да, остальные были в других временных линиях, но это всё же уже привычно. Я откинул край одеяла и Майки тут же нырнул под него уткнувшись мне в грудь носом. — Спасибо. – опять засыпая пробормотал этот ребенок. — Спи. Оставшееся время до утра я пролежал аккуратно перебирая пряди волос Сано. С какого-то момента моему организму стало хватать всего пары часов сна, это очень удобно кстати. Как только гроза закончилась и на часах высветилось пять утра я встал стараясь не разбудить Майки и одевшись направился на кухню. Сегодня поработаю из дома, не хочется куда-либо ехать.
Примечания:
224 Нравится 76 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (3)