Сквозь лесную чащу

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 725 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Закаты

Настройки

***

На следующее утро меня разбудила картина весьма эротического характера: Александра стояла прямо передо мной в одном нижнем белье и с одеялом на плечах. И опять заставила меня краснеть. -Что случилось? Почему ты тут стоишь? До подъёма ещё час. -Я только сейчас осознала, что у меня нет съёмной одежды. -Совсем? А другие личные вещи? Я конечно понимаю, что во время побега тебе было не до этого. Если хочешь мы можем сходить за ними. -Я ценю твой энтузиазм, солнышко, но боюсь от моих вещей остался лишь пепел. Эту интереснейшую историю я расскажу тебе в другой раз. -Ладно, днём мы сходим и купим тебе новые вещи, а пока можешь одолжить мои. Я встала с кровати и достала из шкафа самые длинные брюки и рубашку. Всё таки Александра была на полголовы выше меня. -Вот надеюсь тебе подойдёт-с этими словами я вернулась в тёплую постель и уснула. Вновь я проснулась спустя почти полтора часа от запаха еды. Войдя на кухню я застала девушку, в моей одежде у плиты. Рубашка еле доставала ей до талии, а штаны были больше похожи на бриджи. - Ты наконец то проснулась, присаживайся. Приятного аппетита. Она поставила на стол две тарелки с яичницей и тоже села. Должна признать, что готовила Александра просто отменно, и это ещё один повод влюбиться в неё. После завтрака она даже сама помыла посуду, а я ушла переодеваться. Сегодня дверям таверны не суждено было открыться, ведь мы пошли за покупками. Зайдя в первый попавшийся магазин и не поприветствовав продавца, Александра быстро похватала разной одежды и утянула меня в примерочную. -Как тебе?-спросила она выйдя спустя минуту. На ней было довольно откровенно обтягивающее синее платье. -Я думаю, это не совсем мой размер. - А я думаю, что оно слишком откровенно и тебе нужно что то попроще и попрактичнее. Ты ведь на работу собираешься, а не на ярмарку. -Как скажешь, солнышко, я и такие платья взяла.- она вновь скрылась за шторкой. Но потом, спустя минут десять, она позвала меня. -Помоги мне, пожалуйста. Пуговицы никак не хотят расстёгиваться. Войдя, я оказала один на один в тесном пространстве с полуобнажённой девушкой. При этом она ещё и стояла лицом ко мне, опустись я чуть ниже и её грудь была бы прямо у меня перед глазами. -Вот эти пуговицы- она развернулась и показала на них. Спустя ряд моих недолгих действий, платье было расстёгнуто. -Всё, можешь снимать.-подняв голову, я увидела её озорные глаза с пляшущими в них чёртиками. -Спасибо, солнышко- она без тени смущения начала стягивать платье. Конечно я была не прочь остаться и посмотреть, но рамки приличия всё ещё действовали. Мне пришлось выйти. После минут двадцати блужданий по магазинам и лавкам, одежда была наконец то куплена. Придя домой, мной было решено использовать наш маленький выходной для обучения Александры. Я заставила её переодеться в новую одежду и фартук. -Итак, бери поднос и ставь на него эти чашки,- я подвинула их к ней.- Затем расставь на каждый стол по одной штуке. Всё понятно? -Так точно, начальница. Всё будет сделано в лучшем виде. Александра поставила чашки на поднос и, словно вальсируя, двинулась по залу. Её движения были грациозными и плавными, как у кошки. Было приятно наблюдать за этим причудливым танцем. Правда, закончила она довольно быстро, и уже стояла подле меня. -Ты быстро управилась. Уже работала официанткой? -Сочту это за комплимент от тебя, солнышко. Я никогда прежде этим не занималась. -Хорошо, значит завтра ты начнёшь работу. А сейчас время обеда.- У меня не было каких либо причин не открываться и продолжать тренировки И вновь эта девушка блистает своими навыками. Не будь её здесь, мне бы пришлось есть свою вечно-подгоревшую-или-неготовую стряпню. Как всё таки хорошо иметь хорошего повара по соседству. -Приятного аппетита, надеюсь тебе понравится-Александра поставила передо мной тарелку с кусочками поджаренной рыбы, что мы сегодня купили на рынке, и овощным салатом. Просто но вкусно. С едой было покончено, и мы ушли в гостиную. С осенью, приходят холода и дни становятся короче. Приближался закат. Их я любила, у нас с родителями было традицией каждую пятницу встречать закат. Не важно где и как, главное всем вместе. Теперь эта традиция только моя и я её не нарушаю. Сегодня я так же пошла на крышу дома. Для этого нужно было вылезти в окно около кухни и подняться по специальной лестнице, что когда то закрепил мой отец. Моё тело уже наполовину высунулось на улицу, когда я услышала окрик. -Марла, солнышко. Не надо прыгать в окно, после этого люди не живут.-сказала подошедшая ко мне Александра.-Зачем ты туда лезешь? -Я иду на крышу, смотреть закат. -Тогда я пойду с тобой, давай, лезь быстрее. Странно, что она захотела пойти со мной. Хочу ли я разделить свою традицию с ней, девушкой с которой мы знакомы два дня. Когда, уже сидя наверху, я услышала деревянный скрип лестницы и недовольное сопения, ответ пришёл сам собой. Почему-то я этого хотела. Крыша была ещё тёплой от дневного солнца и поэтому мы спокойно сидели. Небо розовело над нами. Закатное солнце светило особенно ярко на фоне красного, как ягоды рябины, небесного полотна. -Классный вид. А ведь ещё день назад я думала, что больше не увижу заката. Я молчала, так как просто не знала, что говорить. Обычная задорность и весёлость Александры куда то исчезли. Даже чёртики в её глазах прекратили свой танец. -Интересная всё таки штука, эта жизнь. Вот живёшь живёшь ты, и даже не задумываешься о том, что однажды всё это закончится.-Она помолчала.- Рано или поздно все переходят черту. Помнишь, как в тех детских байках? Конечно я помнила. В детстве истории и Моране и её царстве не давали мне спать ночами. Даже сейчас от всех этих сказаний мурашки бегут. -Я помню- только и сказала я. -А ты слышала историю о киринской вдове? Её я, как и байки, тоже слышала, полгода назад она облетела всё соседние с Киринском города. Но мне хотелось ещё послушать голос Александры. Поэтому я лишь помотала головой. -Тогда слушай, где то полгода назад, в том городе, у одной женщины... Слова переплетались в предложения, а предложения ткали полотно рассказа. Этот певучий голос и чувство безопасности меня убаюкивали, навевали воспоминания из детства, когда мама точно так же сидела со мной и рассказывала очередную сказку на ночь. Тело просило покоя и само приняло горизонтальное положение и я, прикрыв глаза, впала в дрёму. Давненько я так не расслаблялась.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник