♦️♠️Отношения Королей и вальтов♣️♥️

PG-13
В процессе
32
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 059 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 1 (утро.)

Настройки
Примечания:
Обычное утро. Вроде. Да да утро у клонов не рай как дома у дам но не хуже чем у Не_13карт. -Вааарууу!!!Блять!!-проорал Наш Лидер(Пик) -да не кричи!сам согласился на ту вечеринку пойти-сказал Зелено-волосый расчесывая волосы Пикуши Наш Пиковый лидер когда идет на мероприятие то его валет его готовит по царски. А щас пик должен пойти на вечеринку. -пиковые можете не орать хотя 1 утро?!-сказал полусонный Куро стоя в дверном проеме -извиняюсь Куромаку..-сказал Пик -да да извини все вон!-сказал Вару выгоняя 2 лидера клонов -аа.. Куда Пик собирается?.-сказал Габри тоже стоя в дверном проёме полу сонный -о габри доброе.-сказал Вару уже закончив (Вальты более мения ладят ) (Через 3 часа) -без пикуши тааак скучно!-сказал Вару лежа на диване -пошли гулять?- Спросил наш Эльфик -ооо го . давай еще Геба позовём?-Спросил Вару уже находясь в положении (Геб-Не_Габриель)
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник