Часть 1 (утро.)
19 ноября 2021 г., 23:01
Примечания:
:'0 драсте люди
Обычное утро. Вроде. Да да утро у клонов не рай как дома у дам но не хуже чем у Не_13карт.
-Вааарууу!!!Блять!!-проорал Наш Лидер(Пик)
-да не кричи!сам согласился на ту вечеринку пойти-сказал Зелено-волосый расчесывая волосы Пикуши
Наш Пиковый лидер когда идет на мероприятие то его валет его готовит по царски. А щас пик должен пойти на вечеринку.
-пиковые можете не орать хотя 1 утро?!-сказал полусонный Куро стоя в дверном проеме
-извиняюсь Куромаку..-сказал Пик
-да да извини все вон!-сказал Вару выгоняя 2 лидера клонов
-аа.. Куда Пик собирается?.-сказал Габри тоже стоя в дверном проёме полу сонный
-о габри доброе.-сказал Вару уже закончив
(Вальты более мения ладят )
(Через 3 часа)
-без пикуши тааак скучно!-сказал Вару лежа на диване
-пошли гулять?- Спросил наш Эльфик
-ооо го . давай еще Геба позовём?-Спросил Вару уже находясь в положении (Геб-Не_Габриель)
Примечания:
Простите что так мало 2%(в день 1-2части) или в 2 дня по 1 части просто у меня по разному свободное время