Часть 2(гуляночка)
20 ноября 2021 г., 08:11
Примечания:
Мой фф кто то читает? Если да То спасибо если нет то я слишком уверенна в себе._.
(Уже на улице)
-где Геб?! Мы тут уже час стоим-сказал вару не найдя себе место чтоб встать
-вару. Кажись это они идут-сказал Габри показывая в сторону где появляются силуэты 2 Не_бубновых
-в смысли "они"?!-вару посмотрел в ту сторону
-Хеей! Привет простите но пришлось взять его, просто нас выгнали из дома -сказал Геб подходя к вальтам
-Геб такое ощущение будто ты Кароль вашей масти-сказал Вару чуть смеясь
-Эээээй! Я и сам могу Погулять просто Видетели наш джокер сказал " кароли вы завтра должны следить за вальтами "сказал Не_Данте
-хей Геб ваш джокер рил тебе такое сказал?)-тут вару не выдержал и захохотал
-бляяя.. Кароче пох я пошел -сказал Не_Данте и ушел
(Через 30 мин в парке)
-хей че расскажите про ваши отношения с королями -сказал Геб стоя напротив вольтов
-ээээм типо?-вару не смущался он не знал что сказать ведь у них с пиком похожие отношения как раньше. И не было милых моментов даже если были то мало
-яснооо-Сказал Геб и посмотрел на Габри
-ну.. Все хорошо, Данте хороший заботливый-Сказал Габри смущаясь
Тут вару понел что реально они с пиком будто не пара..
-хей Вару че застыл?-сказал Геб
-аа.. Не нечего -Сказал Вару
(Уже дома )
-Вару че так долго?-сказал Данте взял на руки Вальта и ушел в их комнату
-чеее мы тог часик погуляли!-сказал Вару в их след
-вару не кричи-сказал Уже пришетший Пик и поцеловал в лобик вальта
-хмм а где Зонт?-спросил вару возле проходящего Куро
-он в торговом центре-сказал Куро
Вару решил погулять с Чарли
-пикуш! Я гулять!-крикнул вару и выбежал на улицу
Вару решил не звонить чарли а просто пойти к ним домой
(Уже в подъезде)
Вару подошёл к их квартире (Чарли и Рика) и услышал "стоны"
-бляять, мне гулять одному?!-сказал вару
Примечания:
Дааа. а.