Мягкий хулиган

PG-13
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 068 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Встреча после школы

Настройки
Я выхожу в коридор и осматриваюсь, я не доверяю людям ещё давно, заметив шорох в тени, я настраиваюсь решительно и продолжаю идти, с угла слышны насмешки и женские голоса. Это всего лишь Катя Смирнова, всегда не любила сплетниц. Видимо сейчас они говорят про меня, но мне нет никакой разницы, я прохожу возле них с лицом наполненным безразличия, не хочу даже слышать их болтовню. спустившись с третьего этажа я выхожу на улицу, вдохнув свежий воздух я иду по тропинке, меня никто не зовёт, никто не вспоминает, видимо мне удалось выйти из образа неуклюжей неудачницы. Завернув в лес как обычно я прогуливаюсь рассматривая пейзажи, но через несколько секунд замечаю чьи то следы, нога немного больше чем моя, по форме сразу было видно-мужские сапоги. Может мне задержаться? В любом случае мама будет не против ведь своим возвращением я "мешаю работать". Шепотом я промолвила -впринципе можно потренеровать рефлексы, тени и свет... Я начала рыскать по карманам в надежде найти свой блокнот и карандаш но меня остановил голос -что ищешь? Облокотившись на дерево злостно усмехаясь стоял Семён, в этот раз он сказал как то по доброму? -Не думаю что тебе будет интересно Я улыбнулась и отвела взгляд, он не перестает пытаться вывести меня на эмоции, но почему мне приятно? Эта мысль что кто то обо мне вспомнил ,что я кому то нужна так окрыляет меня. Такое ощущение будто я готова сделать всё для него что бы это чувство продолжалось дольше. Заметив это ,у Семёна растет улыбка -испугалась меня что ли? -Не будь таким самокритичным,если бы правда испугалась у тебя была б сломана рука Подняв взгляд на него я понимаю что Семён выглядит немного в замешательстве, удивился что я могу говорить больше чем обычно, или то что такая милая девочка может дать сдачи? -это ты угрожаешь мне? Я ему не отвечаю, не хочу портить отношения и говорить то что думаю Не теряя времени я достаю свой блокнот и начинаю срисовывать след его ботинка, начеркав за пару секунд скетч и начав рисовать детали я слышу как чьи то шаги приближаются ко мне -не игнорируй меня Подняв голову я замечаю что он стоит в пол метре от меня - Семён, тебе правда так необходимо моё внимание? И тут я понимаю. Я обложалась по полной, мы то толком и не познакомились теперь у него возникнет только один вопрос... -Откуда ты знаешь моё имя? Эта интонация, словно каждое слово отчеканено как монета и дребезгом падает на пол, я чувствую как бисеринки пота появляются на лбу. Шепотом поромолвив -бля Я настраиваюсь будто ничего и не было -Это совершенно не важно Я не хочу вспоминать как я узнала это имя и фамилию, как его потом побили за то что он отказался носить прозвище "свинья!" Проносится эхом в моей голове. Не хочу думать об этом. Не хочу думать что могла ему помочь. Мысли гудят и сковывают мой разум,словно паразиты которые проедают моё тело изнутри. Я закрываю блокнот,ложу в карман. -колись,а то никуда не удешь -просто забудь, может объясню потом, история не из лучших... Я смотрю на Семёна он всё так же стоит с недовольным выражением лица, мне так хочется его обнять. Но это будет странно, почему эти мысли мне лезут в голову? Не думаю что Бабурин меня так просто отпустит я решаю сказать - Любопытство в гараж заведет Он знает к чему я это клоню -тц Он уходит. Довольно странно,не думала что он так быстро сдастся. Я разворачивоюсь и иду домой
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник