Неожиданный Защитник
24 ноября 2021 г., 16:45
Примечания:
В книге фан арта появилась официальная картинка к этому Фанфику ( . , в цвете и в чёрно-белом варианте) ник: ИмперияВердентоп
Кому важно четкое понимание внешности ГГ
Пятница. завтра выходные, сова начала появляться реже.
но мои мысли только об одном человеке который стал мне ближе чем кто либо ещё, мое лицо будто что то легко оппекает, от мысли про Бабурина у меня краснеют щеки. "Помни про карьеру . " пролетают слова мамы в моей голове. Из мыслей меня выбивают голоса
-Щас Семён тя закопает ,на!
(Рома)-за свой базар ты ответишь
Видимо Рома, Бяша и Семён загнали какого то пацана.
Но сейчас мне что то не нравится.
Я быстро забираюсь на сосну и аккуратно по веткам передвигаюсь к дереву под которым всё собрались.
Никто не обратил внимания на шуршание деревьев.
Мой организм расцветает по звериному я больше вижу,больше слышу, в голове проносятся воспоминания как избивали Семёна, я не могу, я не посмею позволить пострадать ему снова.
Словно шестое чувство ведёт меня, я спрыгиваю с ветвей позади мальчугана ,он замахнулся что бы ударить Бабурина но я хватаю его запястье, я не контролирую свою силу.
что то хруснуло под моей ладонью и я почувствовала теплую жидкость на моей руке, но мне безразлично.
Дёрнув вниз я отпустила его руку, что то глухо упало на землю.
Я наконец могу себя контролировать, смотря на источник звука я вижу что он лежит на спине с распахнутыми от ужаса глазами, с руки сочится кровь и выглядывает кость,
снег заливается красивой алой жидкостью, земля словно покрывается красным бархатом.
Нужно сосредоточиться на эмоциях, хоть это и безусловно красиво мне нужно закругляться.
-еще раз такое повторится и я тебя сама в гроб загоню.
Его глаза наполняются слезами разревешись и переодически задыхаясь он ели убежал оставив кровавый след
Остальные смотрят на происходящее ошарашеными глазами, даже у Ромы вырисовывается удивление, первым решает заговорить Бяша
-Фигасе это чё было ,на?!
-открытый перелом
Я встряхиваю руку избавляясь от крови.мой тон настолько спокоен что я сама удивилась
-он не успел сделать что то ещё?
Пятифан впервые говорит что то в мою сторону
-Неа, ты где так драться научилась?
Насмешливо спросил он
-Тебе какое дело? Не обязательно пройти войну что бы научиться морды бить.
После этой фразы его лицо застыло как гипсовая маска
-ты не знаешь что такое война
-а ещё не знаю как выглядит мой отец, ещё вопросы?
Рома сразу заткнулся,такое ощущение будто он что то вспоминает.
Эта беседа меня начинает раздражать,я разворачивоюсь и ухожу прежде чем кто то успел что либо сказать.
В этот раз Семён выглядел более подавленным чём обычно.
Я иду домой вспоминая песню Ларисы Мондрус "проснись и пой".
Я привлекла ещё больше внимания на себя, но меня радует мысль что с Семёном всё хорошо. Я начинаю исправляться.
Хотелось бы стать чем то больше чем телохранителем, может даже больше чем другом?