Мягкий хулиган

PG-13
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 068 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Теплое утро

Настройки
Заполнив дневник и сделав всё домашнее, я стараюсь вспомнить мифы про гараж, мне почему то кажется это связано. И тут я поняла кое что, какой то странный человек неоднократно был возле школы и летом позапрошлого года ходил за Бяшей, ещё до того как тот попал в гараж. После инцидента его не было видно рядом никто его словно не видел, только я не была увлечена играми с детьми и подобным, я вспоминаю как я замечала его и он словно исчезал. Неужели это он владелец гаража, Или даже гаражей? Он выслеживал детей, то есть это он видел меня в окне? Паника смешанная с страхом кого либо потерять словно течет по крови, растекаясь и доходя до самого сердца. Я делаю вдох ,а вдруг это и не он вовсе? Так не пойдет, нужно что то делать, вот только что? Звонит будильник прерывая всё мои мысли, я смотрю в окно. Уже достаточно светло что бы выйти, я спускаюсь и захожу в маленькую кладовку, взяв масло я пошла смазывать дверные петли. Наконец они не будут скрипеть. Закончив я выхожу на улицу. Тут тепло? Я подошла к окну своего дома, градусник показывал отметку 1 словно это не второй месяц зимы ,а третий. Ветра не было, совсем. Ветви деревьев словно застыли как на одной из красивых фотографий иностранных журналов. Я направилась по тропинке вглубь, снег скрипел под ногами словно это был единственный звук в этой пустоши, так громко и- Пугающе? Словно меня кто то услышит и я не смогу спастись и тот странный человек... Я обрываю свои плохие мысли, нужно Просто сосредоточтся на чём то хорошем всё ведёт только в одну точку, Сёма, я даже и не помню когда у меня хоть что то вызывало позитивные Эмоции кроме него, из-за чувства вины я защищаю его и мне хочется быть с ним всегда рядом, что бы ничего не случилось. А возможно это и что то большее чем вина такое ощущение будто есть какая то тонкая связь которая провоцирует меня быть с ним, не сделав ничего особенного он уже стал чем то хорошим в моем подсознании, словно маленький медвежонок который пытается выбраться из болота которое тянет его на дно, и делая всё больше ошибок он погружается вглубь, становлясь ещё одним заблудшим, потерянным животным которое не вернётся и не увидит дневной свет и сгниет став частью этого места, которое тащит на дно всёх кто попал сюда,я хочу ему помочь и вижу что он хочет выбраться отсюда. Грезя Я иду дальше по лесу, что то красное на снегу привлекло мое внимание, я быстро отдернула рукав, бинты били окровавленные, капала алая жидкость, бинт промок насквозь Я облегчённо вздыхаю ведь она не успела запачкать мою одежду. Развязав руку я ложу промокший бинт на снег и перевязываю руку остатком из карманов, уже начинают заканчиваться бинты в нашей "аптечке" дома. Затянув потуже, я почувствовала как что то теплое на своем плече,что то массивное, я на секунду даже почувствовала как руку пощипывает,нервы становятся чувствительными,это вообще возможно? Я оборачиваюсь, и тут же застываю на месте -Сёма? Я обращаюсь к нему так впервые, он немного изумлен,его рука все ещё на моем плече, почему он не уберет? А впрочем- Семён вздохнул его лицо передает замешательство но такое ощущение будто -Что то случилось? Я задаю ему вопрос но он просто отводит взгляд,он более мрачный сегодня - . , что с твоей рукой? -А,это, да так небольшие проблемы в отношениях с семьёй но все в порядке наверное Последнее слово я прошептала,не хочу что бы он волновался за меня, мои щеки немного покраснели, и когда он успел стать таким заботливым и милым? Хочется окунуться в его объятья и остаться навсегда там, его теплая рука уходит с моего плеча -Сём, всё хорошо? Ты в последнее время подавленный Возможно та ситуация напомнила ему про прошлые издёвки, или же что то действительно случилось, я неловко растираю свою шею. Хочется провалиться под землю сейчас Но Семён начинает улыбаться, не той ядовитой улыбкой,нет, она какая то мягкая,живая,настоящая. -Неужели ты волнуешься и Уделяешь мне внимание? Это у меня вызывает улыбку, Используешь мои же фразы против меня? -Ага Сема, отвечаю взаимностью так сказать Я чуть ли не сказала "Солнце" но вовремя заменила на его имя. С ним в самых холодных зимах даже от общения тепло. Я замечаю что он покраснел, его улыбка становится шире.Пересиливая желание, обнять его и подобное,я просто любуюсь им. Поболтав дольше чем обычно мы расходимся по разным сторонам но не успев уйти я слышу какие то звуки за спиной, между деревьями меня не видно,зато слышу я отчётливо фразу -Оо Семен уже телку подцепил на? А чё друганам своим ничё не рассказываешь а? Может по тому что вы ему не друзья и не ведёте себя должным образом?Бяша как всегда меня раздражает,зато за ним интересно наблюдать особенно когда он пытается казаться крутым так вообще comedy-show. Тепло с моих щек не уходит, в моей голове летают мысли что мне сказать когда Семён рядом, разные ситуации лезут мне в голову и я остаюсь все так же без ответа, только сейчас я поняла что не спросила его что он делает в лесу, в такую рань, один, он не ожидал что Бяша с Ромой появятся. Я начинаю всё больше и больше переживать за него,а если он пропадет в один день когда я не смогу быть рядом? Хочется сделать то же что и во сне, побежать в обратную сторону к нему и обнять. Мои руки начинают дрожать, я чувствую холод и боль? Я смотрю на руку, бинты все так же на месте, рука не передавленая и ничего с ней не произошло, почему я наконец чувствую боль? Я смотрю вверх, серые облака затмили небо, оно мне напоминает глаза Семёна, я начинаю слабо улыбаться, мои щеки красные свежий,колючий ветер дует в лицо, я возвращаюсь домой
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)