Т/и: Чифую, нам нужно поговорить. Давай встретимся у нашего места.
15:16
Чиф: Я занят сейчас. 15:18 Запихнув телефон в карман, девушка с раздражением зашагала ещё быстрее, но только теперь не в сторону дома, а в сторону площадки, что была неподалеку, где можно было спокойно посидеть, ведь там мало кто играет. Дойдя до нужного места, она оставила рюкзак на скамейке, а сама направилась к качелям, чтобы спокойно послушать музыку в наушниках и разобраться с мыслями, но на пол пути её прервал знакомый голос Чифую, что весело беседовал с их общей одноклассницей. Присмотревшись, девушка поняла, что нет, она не ошиблась и это действительно был её дорогой небезразличный ей друг, который игнорировал её весь сегодняшний день, и который сейчас весело прогуливался, с мило улыбающейся ему красоткой-одноклассницей. Внутри все начало закипать от злости и, возможно, даже не только от неё. Но сейчас ей было всё равно, каковы причины её состояния, она не могла понять почему, почему парень, что не безразличен ей пару минут назад сказал ей, что занят и отказался от разговора, сейчас спокойно прогуливался с другой девушкой. Глупо конечно ревновать, ведь они вовсе и не встречаются, но почему времени на подругу детства у него не хватает, а вот на других девушек запросто. Схватив рюкзак, девушка зашагала в сторону милой парочки и вскоре они сами обратили на неё внимание. — о, Т/и, что ты здесь делаешь? — глупый, очень глупый вопрос. — Прогуливаюсь. хотела погулять с одним другом, но он к большому сожалению занят был. — весь взгляд устремлён исключительно на Чифую. — О, понятно..а мы вот с Чифую ещё в школе договорились погулять, вы же дружите вроде бы вместе, да? — Да. Дружим. — рука сильнее сжала лямки рюкзака, а злость всё становилась больше. — Мы пойдём, удачно погулять, Т/и. — такой холодный спокойный, совсем не похожий на обычный голос знакомого ей Чифую. Пара обошла тебя и продолжила свой милый разговор, а ты так и осталась стоять на месте. До одури обидно и злит. Хотелось ударить это прекрасное личико парня, но рука не поднимается. Относительно этого, ей нечего злиться, они не в отношениях и она просто не имеет права решать за него, с кем ему гулять, а с кем нет. Просто больно, больно от того, что он не с ней время проводит, а с другими. Хочется, чтобы он сказал, что она ему нравится и они стали проводить время вместе, чтобы ему были безразличны другие девушки и в центре всего его внимания была лишь она. Но этому не быть. По крайней мере, так считала сама девушка. Вернувшись домой, она тихо прошла в свою комнату и не выходила оттуда, как бы не уговаривала её мама или отец. Она просто заперлась и не отвечала, лежала, устремив взгляд в потолок, и слушала музыку в наушниках. Мозг не мог понять, почему парень меняет многолетнюю дружбу на какую-то девушку. Чем та так зацепила его, или может быть стоит мыслить более разумно и предположить что они просто прогуливались и никаких чувств между ними нет..? Яростно начав брыкаться на кровати и скидывая одеяло на пол, она стала бить подушку со всей силы, что у неё имелась. Спустя несколько часов истерики, на телефон пришло сообщение. Кейске: Вы оба идиоты. О, Боже...выйди на улицу к нашему месту. 19:30 Не зная как, но по содержанию сообщения девушка смогла понять, что парень явно раздражён, но и смеётся со всей сложившейся ситуации. Накинув куртку, ведь на улице похолодало вечером, она направилась к старой беседке. Ещё в начале дружбы, несколько лет назад, они прогуливались вместе и забрели на какую-то поляну где и нашли это место. Сильнее укутавшись в куртку и уткнувшись носом в тёплую ткань, девушка подошла к месту, где уже находились два её друга. — Ну наконец-то...присаживайся, дурочка. — со смехом сказал брюнет. — Чего это я дурочка? — садясь рядом с Баджи, спросила ты. Напротив тебя сидел чифую и молча рассматривал свои руки. — Потому что только дураки избегают друг друга, не разобравшись в ситуации. Да, Чифую? — парень внимательно посмотрел на друга и ждал, пока тот соизволит поднять на него свой взгляд, но блондин видимо не особо спешил подавать голос. — Говори, чего хотел и я пойду домой. — буркнула ты и отвернула голову в другую сторону, чтобы не смотреть на друга. — Ох...как с вами сложно блять...— Кейске страдальчески вздохнул и посмотрел на вас двоих. — Объяснять всю запутанность ситуации мне в падлу, так что скажу так: ваши чувства взаимны, всё, можете встречаться. От такого заявления у Т/и глаза на лоб полезли и она моментально повернулась в сторону Баджи. — А как же..ну, так девушка... — Этот идиот подумал, что мы с тобой встречаемся, Господи...ну что за идиотизм...вот и подумал, что если начнёт встречаться с другой, то всё! — Что всё? — Капут чувствам. Придурок. — Чифую, ты головой не ударялся? — посмотрев на парня, спросила ты. — Нет...типо, ну логично же — Ты и логика не совместимы! Как и мы с Баджи.